Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

Для меня последней каплей стало, когда мы поехали к свекрови в гости. Дорога 7 часов на машине. Встали в 4 часа утра, пока собрались, даже покушать не успели. И вот приехали такие уставшие голодные, а мужнина тетя, которая там была отказалась меня кормить. То есть приготовила обед, пошла всех звать к столу, а мне при всех сказала: "а тебя я кормить не буду. обойдешься чайком" Было очень обидно, и, честно, до сих пор я на нее обижаюсь и не хочу ни видеть, ни слышать.. И это при том, что я не жирная. Максимум 5 лишних кг. Но все равно я так этим впечатлилась, что сразу стала на диетах сидеть. Хотела вместо пяти 15 кг скинуть.. Чтоб уж точно никто не мог меня толстой назвать. Благо, муж переубедил.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я сама худая, но вот живоооот.... Уже достало, что ЛЧ постоянно в него тыкает dfh.gif Решила все таки убрать. Кручу обруч, подкачиваю пресс, не ем калорийного, пытаюсь больше двигаться + кремы всякие, обертывания. результат есть!

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 25 2010, 21:28)
Встали в 4 часа утра, пока собрались, даже покушать не успели. И вот приехали такие уставшие голодные, а мужнина тетя, которая там была отказалась меня кормить. То есть приготовила обед, пошла всех звать к столу, а мне при всех сказала: "а тебя я кормить не буду. обойдешься чайком"

Это ж какой бестактностью надо обладать, чтобы так сказать blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eeffot @ Oct 26 2010, 10:25)
Встали в 4 часа утра, пока собрались, даже покушать не успели. И вот приехали такие уставшие голодные, а мужнина тетя, которая там была отказалась меня кормить. То есть приготовила обед, пошла всех звать к столу, а мне при всех сказала: "а тебя я кормить не буду. обойдешься чайком"

Это ж какой бестактностью надо обладать, чтобы так сказать blink.gif

Да уж, не очень культурная женщина, хотя заслуженный педагог, очень уважаемая, но.. Так и пришлось мне в тот день ходить голодной. За стол меня не пригласили, приборы на меня не положили.. В итоге, все сидели за большим столом, кушали, а я сидела на кресле и чуть не плакала от обиды cry.gif Еще и мужа не было... sad.gif

Поделиться сообщением

у меня особо лишних прям килограммов не было. ну я просто склонна к полноте, толстой никогда не была, но вечно недовольна была ногами-попой, да и вообще общим видом. была вечно худеющей, но не похудевшей biggrin2.gif
потом был такой период, когда рассталась с мч и где-то полгода ни с кем не встречалась. более того, не было никакого желания с кем-то знакомиться, куда-то ходить, а в примерочных магазинов, хотя у меня тогда был с (режем м ) размер, но чувствовала себя ужасно.
и однажды меня просто переклинило tongue.gif я перестала кушать после 6. это было сложно, т к я учусь во вторую смену и обычно в 8-9 только прихожу домой. но я себя приучила ужинать на перемене в 5 часов rolleyes.gif
потом начала заниматься фитнесом регулярно. очень скоро был эффект, который сразу отразился на самочувствии - приятная легкость, уверенность в себе..и буквально через месяц в жизни все как-то наладилось. с тех пор продолжаю активно заниматься в спортзале и стараюсь следить за питанием, хотя срывы бывают, конечно..

Поделиться сообщением

Для меня последней каплей стало, когда мы поехали к свекрови в гости. Дорога 7 часов на машине. Встали в 4 часа утра, пока собрались, даже покушать не успели. И вот приехали такие уставшие голодные, а мужнина тетя, которая там была отказалась меня кормить. То есть приготовила обед, пошла всех звать к столу, а мне при всех сказала: "а тебя я кормить не буду. обойдешься чайком" Было очень обидно, и, честно, до сих пор я на нее обижаюсь и не хочу ни видеть, ни слышать.. И это при том, что я не жирная. Максимум 5 лишних кг. Но все равно я так этим впечатлилась, что сразу стала на диетах сидеть. Хотела вместо пяти 15 кг скинуть.. Чтоб уж точно никто не мог меня толстой назвать. Благо, муж переубедил.. angel_innocent.gif

ужас, не представляю, как вам обидно было в тот момент...ну а как борьба с этими пятью кг? удачно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 11:33)

ужас, не представляю, как вам обидно было в тот момент...ну а как борьба с этими пятью кг? удачно?

борьба полным ходом biggrin.gif 3,5 уже скинула. Муж говорит, что уже хватит, больше не нужно, но мне все мало fegh.gif

Вы молодец, хорошо себя держите! Мне приходится себя заставлять все это делать. Потому что я всю жизнь тощая просто была. Вот недавно попались в руки фотографии 3-4хлетней давности - ну просто страшно смотреть. А после свадьбы даже не заметила как поправилась. И теперь ооочень тяжело, потому что за всю жизнь я привыкла, что можно лежать на диване, есть в немеренных количествах гамбургеры и прочую гадость, и не волноваться о килограммах, потому что как бы я не ела - все равно не поправлялась. А теперь приходится пересматривать полностью свой рацион.. Тяжело mad.gif

Поделиться сообщением

bb-shka, аналогично и у меня. мч постоянно пытается внушить, что худеть больше не нужно, но я остановиться не могу..не то, чтобы истязаю себя, но эта моя навязчивая идея какая-то. вот так.. dry.gif а каким образом худела?

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 11:34)

борьба полным ходом biggrin.gif 3,5 уже скинула. Муж говорит, что уже хватит, больше не нужно, но мне все мало fegh.gif

Вы молодец, хорошо себя держите! Мне приходится себя заставлять все это делать. Потому что я всю жизнь тощая просто была. Вот недавно попались в руки фотографии 3-4хлетней давности - ну просто страшно смотреть. А после свадьбы даже не заметила как поправилась. И теперь ооочень тяжело, потому что за всю жизнь я привыкла, что можно лежать на диване, есть в немеренных количествах гамбургеры и прочую гадость, и не волноваться о килограммах, потому что как бы я не ела - все равно не поправлялась. А теперь приходится пересматривать полностью свой рацион.. Тяжело mad.gif

спасибо flowers1.gif и я Вера, можно на ты bb.gif
я к этому пришла не сразу..силу воли и привычки пришлось тренировать усиленно. но это того стоит. да и работать еще есть над чем.

оо, понимаю, перестроиться намного тяжелее в этом случае. а что могло повлиять на метаболизм? или просто с возрастом поменялся?
я всю жизнь завидую тем, кто может есть гамбургеры лежа на диване и ничего не пострадает при этом cry.gif cry.gif мне о таком только мечтать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 11:43)
bb-shka, аналогично и у меня. мч постоянно пытается внушить, что худеть больше не нужно, но я остановиться не могу..не то, чтобы истязаю себя, но эта моя навязчивая идея какая-то. вот так.. dry.gif  а каким образом худела?

4 дня на 12-тидневке. Хотела до конца ее пройти, но самочувствие не позволило sad.gif Думаю теперь, куда податься чтоб еще немножко скинуть shuffle.gif
По поводу навязчивой идеи - точно сказано biggrin.gif Так и есть. Сколько бы ни худел, кажется, что еще чуточку надо laugh.gif
По поводу того, почему начала поправляться - не знаю. Много как-то всего наверное. Кто-то говорит, что гормональная перестройка (мол, регулярная половая жизнь и все такое), еще с работы ушла, начала меньше двигаться+первый год совместный мы питались в основном фаст-фудом (муж это дело очень любит, и всегда по дороге домой с работы, часов в 8 вечера, заезжал в макдональдс, покупал чего-нибудь, мы смотрели фильмы и кушали-кушали-кушали). Щас это вспомнила, и аж страшно стало. Так что я думаю из-за этого и набралось. Если сейчас все эти лишние кг скинуть, думаю, они уже не вернутся в таком количестве, потому что теперь мы питаемся уже более или менее правильно blush2.gif

Я Ира. Тоже на "ты" flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 11:49)
bb-shka, аналогично и у меня. мч постоянно пытается внушить, что худеть больше не нужно, но я остановиться не могу..не то, чтобы истязаю себя, но эта моя навязчивая идея какая-то. вот так.. dry.gif  а каким образом худела?

4 дня на 12-тидневке. Хотела до конца ее пройти, но самочувствие не позволило sad.gif Думаю теперь, куда податься чтоб еще немножко скинуть shuffle.gif
По поводу навязчивой идеи - точно сказано biggrin.gif Так и есть. Сколько бы ни худел, кажется, что еще чуточку надо laugh.gif

оч приятно flowers1.gif flowers1.gif
да, это какая-то зависимость прям..сначала не можешь начать - потом остановиться. а спортом не занимаешься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 11:55)
QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 11:49)

оч приятно flowers1.gif flowers1.gif
да, это какая-то зависимость прям..сначала не можешь начать - потом остановиться. а спортом не занимаешься?

Я там немножко уже наредактировала blush2.gif
Вот по поводу спорта хочу. Очень. Даже спорткомплекс прям под окном, но никак не выберусь. Во-первых, как-то страшно почему-то, во-вторых, не знаю с чего начать. Меня привлекает тренажерка, но говорят, что она не помогает похудеть, а только под слоем жира образует еще и мышцы, поэтому надо на аэробику сначала походить. А еще сердечко пошаливает.. Дома больше 15 минут не могу заниматься - сразу одышка и тахикардия. Так что не знаю. Надо таки определиться куда пойти, и решиться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

bb-shka, почитала отредактированное. ну да, видимо все - таки ты преодолела порог дозволенного и начала поправляться. а по поводу спорта. начинать всегда сложно. и тренажерка это хорошо. но я думаю, что тебе в любом случае буду интереснее групповые аеробные занятия, и веселее и эффективнее это, я во в зал хожу только изредка в качестве разнообразия, но упор на это не стоит делать rolleyes.gif
а уж если комплекс рядом - сам Бог велел. и все твои индивидуальные особенности там учтут и дадут рекомендации к действию yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 12:09)
bb-shka, почитала отредактированное. ну да, видимо все - таки ты преодолела порог дозволенного и начала поправляться. а по поводу спорта. начинать всегда сложно. и тренажерка это хорошо. но я думаю, что тебе в любом случае буду интереснее групповые аеробные занятия, и веселее и эффективнее это, я во в зал хожу только изредка в качестве разнообразия, но упор на это не стоит делать rolleyes.gif
а уж если комплекс рядом - сам Бог велел. и все твои индивидуальные особенности там учтут и дадут рекомендации к действию yes.gif  yes.gif

спасибо! надо таки, да.. дал бы мне кто волшебного пенделя laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 12:33)
а уж если комплекс рядом - сам Бог велел. и все твои индивидуальные особенности там учтут и дадут рекомендации к действию yes.gif  yes.gif

пока ты сама за себя не возьмешься, никто не поможет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

bb-shka,

неужели никто не встал на Вашу сторону и не защитил?
Я, конечно, понимаю, что тетя хотела ка лучше, но все же это достаточно унизительно и обидно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 12:42)
QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 12:33)

пока ты сама за себя не возьмешься, никто не поможет rolleyes.gif

Понимаю yes.gif Но все равно поддержка важна smile.gif

QUOTE(Eeffot @ Oct 26 2010, 12:43)
bb-shka,

неужели никто не встал на Вашу сторону и не защитил?
Я, конечно, понимаю, что тетя хотела ка лучше, но все же это достаточно унизительно и обидно.

Сейчас вспоминала. Не помню я, чтоб кто-то сильно защищал.. Просто все сделали вид, что не заметили ничего. Ой, там вообще все запущено.
Ладно, это уже в прошлом

Поделиться сообщением

bb-shka, Ир, поддержка важна, но вот я, к сожалению, в жизни ее нечасто в этом вопросе встречаю. этим полезен форум. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 13:09)
bb-shka, Ир, поддержка важна, но вот я, к сожалению, в жизни ее нечасто в этом вопросе встречаю. этим полезен форум. yes.gif

Вот это точно. Форум - это вещь. В жизни у меня есть человечек один, который поддерживал бы, но он в другом городе. Ну и муж согласен со мной в тренажерный зал походить, поэтому я и думаю над этим вариантом. Да и в общем, меня как-то это больше привлекает. Бегать, прыгать, степ я не очень люблю.. И вообще, завтра на молокочай сяду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 13:15)
QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 13:09)

Вот это точно. Форум - это вещь. В жизни у меня есть человечек один, который поддерживал бы, но он в другом городе. Ну и муж согласен со мной в тренажерный зал походить, поэтому я и думаю над этим вариантом. Да и в общем, меня как-то это больше привлекает. Бегать, прыгать, степ я не очень люблю.. И вообще, завтра на молокочай сяду biggrin2.gif

оо, надо и мне почитать про молокочай.
а ты попробуй, тебе понравится бегать-прыгать. главное включится. степ такая вещь - пока не научишься не полюбишь. зато потом... wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу