Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

QUOTE(summer_girl @ Sep 13 2010, 19:03)
QUOTE(Амстердамка @ Sep 7 2010, 11:26)

Вот он смотрите! Я не пробовала на знакомые положительно отзывались. Главное достоинство - очень дисциплинирует и денех отданных жалко ))) Сундук )))

шутите blink.gif имхо лучше лишний вес чем убитый желудок
почитайте темку про этот леовит,быстро расхочется

shutup.gif у меня такой дикий приступ гастрита напару с изжогой был....на всю жизнь хватило

Поделиться сообщением

Со всех штанов и джинсов начали свисать бока, руки стали как у мамонта, идеш в джинсах смотришь на ноги и они трясуться от кол-ва жира....и точкой кипения стал муж, забравший половину сникерса,со словами тебе вредно...нет конечно это была шутка...но в каждо

Поделиться сообщением

Со всех штанов и джинсов начали свисать бока, руки стали как у мамонта, идешь в джинсах смотришь на ноги и они трясутся от кол-ва жира....и точкой кипения стал муж, забравший половину сникерса,со словами тебе вредно...нет конечно это была шутка...но в каждой шутке как говориться есть доля правды. С этой неделе на гречке, потом на систему -60 перемещусь....

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Sep 30 2010, 20:47)
Идем по улице с племянницей, она мне рассказывает про свою подружку: "А у Саши мама беременная, у нее такой же животик, как у тебя" wacko.gif  shutup.gif  biggrin2.gif И я поняла, всё, хватит жрать  biggrin2.gif

biggrin.gif устами младенца...
Моей подружке начали часто место в автобусе уступать, думали, что беременна. Человека это не остановило, пица-основное блюдо на завтрак, обед и ужин huh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Merci @ Jun 7 2010, 21:15)
Девчонки, поделитесь , что для вас явилось такой последней каплей, после которой вы изменили образ жизни(систему питания и т.д.) для того, чтобы похудеть: не влезли в любимые штаны, подействовали комментарии кого-то из близких, влюбились...или ещё что-то)

Я в феврале на улице подскользнулась, упала и на 3 недели засела дома с гипсом. Лазила в интернете дома, наткнулась на систему -60, и решила что и мне пора браться за себя.
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Oct 5 2010, 12:26)
Идем по улице с племянницей, она мне рассказывает про свою подружку: "А у Саши мама беременная, у нее такой же животик, как у тебя" wacko.gif  shutup.gif  biggrin2.gif И я поняла, всё, хватит жрать  biggrin2.gif

Моей подружке начали часто место в автобусе уступать, думали, что беременна. Человека это не остановило, пица-основное блюдо на завтрак, обед и ужин huh.gif .

вот и мне уступили. с тех пор пытаюсь похудеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Oct 5 2010, 12:26)

То, что у нее пицца - основное блюдо - это, конечно, плохо. Но то, что она не парится - это хорошо. Я бы тоже так хотела.

Поделиться сообщением

цифра на весах,никогда не думала что дойду до такого.но как известно,падение происходит незаметно.
возраст.молодости осталось не так много))))) хочется быть красивой)

Поделиться сообщением

увидела пару фоток,и даже на голодный желудок чувствовала себя опухшой,а самый пик это когда в разгар интима не смогла сделать то что так умела красиво делать blush2.gif shutup.gif
и всееееее жить так больше не возможно

Поделиться сообщением

1. Фотографии часто говорят сами за себя.
2. А еще я привыкла покупать то, что нравится, а не то, что прикрывает бока и животик.
3. В жару люблю носить шорты - с жирком они не будут хорошо смотреться.
4. И я заметила, что когда стройная, что ни надень - все красиво смотрится, даже самая простая тряпочка выглядит хорошо.

Поделиться сообщением

А мне еще полтора года назад начали место уступать... А я значения этому не придала. Размер всегда был 42, той зимой 44, а весной начала плавно перетекать в 46. Летом я похудела на овощах, а после отдыха стала очень сильно наедаться на ночь. Часов в 12 ночи или в час могла поесть... И ппц... Сама себя уничтожила. Поехали покупать мне шубу в начале октября, а мне дубленка понравилась, а размер остался только 44. Я померила, а пуговицы не застегнулись... Да и ляхи трясущиеся надоели. Особенно утром, когда на унитаз садишься, и все так расплываааается... В штаны которые той зимой носила не влезла... Щеки опять же, скоро лицо в зеркало не влезет. Про пузо молчу. Короче, купила я шубу 44 размера и к зиме я обязана просто похудеть, толстеть то точно нельзя. :-) но на ночь с того дня я перестала есть. И вообще после 6 сейчас не ем. Сейчас вывожу из рациона сладкое и мучное. И порции стараюсь уменьшить.

Поделиться сообщением

Еще добавить хочу. Рост у меня 158, поэтому мои 60 кг на мне смотрятся просто отвратительно. А 46 размер смотрится как 50-й...

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ach @ Oct 19 2010, 11:49)
Еще добавить хочу. Рост у меня 158, поэтому мои 60 кг на мне смотрятся просто отвратительно. А 46 размер смотрится как 50-й...

Да, при маленьком росте каждый кг заметен.
А 42й размер 158см и высокой девушки - это большая разница.
Я когда была 44го размера много лет назад, была похожа на поросенка. Толстенькая такая тетка на фотографиях.

Поделиться сообщением

Приехала с Турции - фотографий 700 шт. а боле менее штук 20, везде жир, мощные руки, складки на животе,,,кошмар короче - надо что-то делать((( blushing.gif CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

о да, фотографии очень отрезвляют... смотрела летние фотки, и особенно меня моя осанка напугала - голова везде сильно впереди телаsmile.gif теперь спорт - наше все!

Поделиться сообщением

Мне тоже несколько раз уступали место в метро cry.gif
Потом надоела подружка, которая в силу физиологии весит 48 кг при 178 см роста (ест, что хочет и никогда не занималась спортом) никогда не сидела на диетах, постоянно называла меня пухликом, считая, что похудеть очень легко
Но это меня только вгоняло в депрессию и я ела все больше, а потом в один прекрасный день безумно влюбилась в мужчину wub.gif (который на работе постоянно окружен стройными и красивыми молодыми девушками): депрессия прошла в тот же день, за два месяца я сбросила 9 кг, начала опять заниматься спортом (хотя до былых результатов еще очень и очень далеко) и верю в себя
Надеюсь, что мой возлюбленный обратит на меня внимание blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне девочки надело вечно видеть свои бока,свисающий живот и огромные ноги, вечно смотреть в зеркало и пугаться своему изображению((так что с сегодняшнего дня я на гречке, плюс бассейн каждый день и пресс, у меня все получится!!!!

Поделиться сообщением

В конце сентября ездили в отпуск - на фотках конечно не худая, но так как-то вполне приемлемо.
А в начале сентября ходили с другом на свадьбу к его друзьям, и вот на днях нам показали фотки.
В общем, я была просто в ужасе - так мне не понравилось мое изображение. Особенно по сравнению с тем что было еще только в июне, на мой др.
Так что срочно на диету, и думаю еще усилить фитнес, хотя и так занимаюсь 3 раза в неделю по часу.

Поделиться сообщением

скажу честно. форум.
чувствовались лишние кгшки,конечно, я не была жирной или прямо-таки толстой, но организм стремился к этому, а еще мое любимое занятие - посмаковать чем-нибудь вечером.
и вот.....захожу как-то ради интереса посмотреть диеты, а девченки пишут отчеты, ободряют друг друга, хвалятся,что скинули кто 3,кто 5, кто 7.....а у меня раньше была зверская сила воли. легко могла сидеть на диете. и думаю: пора.так я скинула 8 кг. правда сейчас я вошла в прежний образ жизни и набрала 2 кг, но снова помог форум. и я снова на диете))))))

Поделиться сообщением

Я очень сильно поправилась за последние полгода. Мой шкаф ломится от одежды 42-44 размера - много одежды, которую я не успела одеть хотя бы раз, но сейчас на меня ничего не налезает sad.gif
Поэтому я решила вернуться в свои 42-44 вместо того, чтобы продолжать покупать новую большую одежду dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу