Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

QUOTE(Iriska883 @ Aug 13 2010, 15:30)
Сегодня сказали, что поправилась на лицо.... сама вчера видела итог на весах....а вообще не могу понять, откуда у такой маленькой девочки ТАКОЙ ЖОР!!!! Я постоянно стала чувствовать голод!!! Я не наедаюсь вообще!!!! Прям до психоза....

оооой ,я тоже не знаю, что делать с аппетитом...готова постоянно, каждый час что-нибудь жевать cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Амстердамка @ Sep 7 2010, 11:26)

Вот он смотрите! Я не пробовала на знакомые положительно отзывались. Главное достоинство - очень дисциплинирует и денех отданных жалко ))) Сундук )))

шутите blink.gif имхо лучше лишний вес чем убитый желудок
почитайте темку про этот леовит,быстро расхочется

Поделиться сообщением

я увидела в зеркале второй подборок wacko.gif и на фотках это выглядело отвратительно yucky.gif
С июня бег, потом неделя на гречке, теперь ЗОЖ и приучаю организм к спорту bb.gif
С мая сбросила 4-5 кг bb.gif

Поделиться сообщением

Я пошла в ТЦ покупать себе джинсы после родов, так как носить было нечего вся одежда была для беременных у меня, а ту что носила до Б не влезала. Когда мне принесли штаны 50 размера и я их не смогла застегнуть я поняла что я необъятных размеров. Как же я ревела шла домой. Муж меня тогда отпустил голову проветрить развеяться, а я возвращалась со слезами.
С тех пор -26 кг
протасовка, не кушать после 6 , не есть сладкого, мучного...
ну и фитнес
до недавнего времени мне он был доступен 1 раз в неделю, когда муж на выходных дома и может посидеть с ребенком, сейчас хожу 2 раза и дома еще занимаюсь по возможности.Мечтаю о трех раз в неделю фитнес.
Осталось убрать 6 кг... над чем сейчас и работаю

Поделиться сообщением

64 кг сегодня на весах...и вид моих боков...все больше не могу! shutup.gif
села на кремлевку на месяц! yes.gif

Поделиться сообщением

посмотрела старые и ноовые фотки и пришла в ужас..все, решено, худею

Поделиться сообщением

С лишним весом пытаюсь бороться давно, один раз уже прилично похудела, а сейчас на весах опять - 67 кг... Снова берусь за себя - в любимые джинсы уже давно не влажу, часть вещей совсем впритык... Да и отражение в зеркале не радует уже...

Поделиться сообщением

Новый рекламный ролик с Меган Фокс для Армани biggrin.gif , там она конфета sla.gif , а главное я знаю что убрать мои лишние 4 кг и буду выглядеть не хуже Мег yes.gif Короче,пошла вторая неделя Протаса bb.gif

Поделиться сообщением

Ох, это вечная проблема...
меня 2 года назад на неотложке увезли, досиделась на диетах.

Что сейчас привело к протасу.
С другом обсуждали общую знакомую, он говорит: "Что-то она так потолстела...бла-бла-бла... И смотри, у тебя тоже такие ЩЁКИ".
Я: " blink.gif shutup.gif shutup.gif ", паника-паника... shutup.gif
И села на протас. Чему, собссно, очень рада shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Sep 30 2010, 13:36)
Ох, это вечная проблема...
меня 2 года назад на неотложке увезли, досиделась на диетах.

Что сейчас привело к протасу.
С другом обсуждали общую знакомую, он говорит: "Что-то она так потолстела...бла-бла-бла... И смотри, у тебя тоже такие ЩЁКИ".
Я: " blink.gif  shutup.gif  shutup.gif ", паника-паника... shutup.gif
И села на протас. Чему, собссно, очень рада shuffle.gif  blush2.gif

Ого huh.gif huh.gif

А можно фото? Не верю что всё так плохо, аж до скорой unsure.gif И дружок конечно,жесть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Sep 30 2010, 14:44)
Ого huh.gif  huh.gif

А можно фото? Не верю что всё так плохо, аж до скорой unsure.gif И дружок конечно,жесть wacko.gif

Фото не выложу пока shuffle.gif .
Почему не верите? 2 года назад я ничего не ела и пила сильные таблетки для похудения, поэтому такой результат fegh.gif . Сама виновата была, ума не было в 18-летнем мозгу biggrin2.gif .
Сейчас я поправилась (кровь с молоком и румянец во всю попу biggrin2.gif ), сама знаю. Так что друг мой прав. Я не обижаюсь на него. Он вообще человек прямой и говорит по делу. Эти слова были толчком и стимулом.

Поделиться сообщением

QUOTE(je t'aime @ Sep 30 2010, 14:12)
Фото не выложу пока shuffle.gif .
Почему не верите? 2 года назад я ничего не ела и пила сильные таблетки для похудения, поэтому такой результат fegh.gif . Сама виновата была, ума не было в 18-летнем мозгу biggrin2.gif .
Сейчас я поправилась (кровь с молоком и румянец во всю попу biggrin2.gif ), сама знаю. Так что друг мой прав. Я не обижаюсь на него. Он вообще человек прямой и говорит по делу. Эти слова были толчком и стимулом.

Ну не знаааю, ну разве что в 18 и то... no.gif
А комментарии друга, ну если это для Вас к лучшему huh.gif , но все равно жестоко.

Поделиться сообщением

Я отдыхала на море и мне было так стыдно идти в купальнике купаться... вообще его одевать... да и все мои секси-шортики.....
при том что моя фигура была предметом моей гордости, особенно попа и ноги....
Я так расстроилась, а потом дома еще, когда фотки увидела такой туши....
Так что привет протас и фитнес =))

Поделиться сообщением

Идем по улице с племянницей, она мне рассказывает про свою подружку: "А у Саши мама беременная, у нее такой же животик, как у тебя" wacko.gif shutup.gif biggrin2.gif И я поняла, всё, хватит жрать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Причина последнего преображения- "неудачные" фото=)) почему-то в зеркале я себя видела чуть иначе

Поделиться сообщением

QUOTE(Аграфена Северьяновна @ Oct 1 2010, 08:34)
Причина последнего преображения- "неудачные" фото=)) почему-то в зеркале я себя видела чуть иначе

а так всегда почему-то mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Oct 2 2010, 08:06)

зеркало врет, освещение неудачное, выспалась плохо, и потому щеки на плечах лежат biggrin2.gif пару лет можно находить удобоваримые оправдания

Поделиться сообщением

QUOTE(Аграфена Северьяновна @ Oct 2 2010, 10:03)

зеркало врет, освещение неудачное, выспалась плохо, и потому щеки на плечах лежат biggrin2.gif пару лет можно находить удобоваримые оправдания

дада biggrin2.gif я так и делала

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Oct 2 2010, 12:03)
QUOTE(Аграфена Северьяновна @ Oct 2 2010, 10:03)

дада biggrin2.gif я так и делала

biggrin2.gif когда так делает не один человек, значит доля правды в таких оправданиях есть ( еще одно оправдание) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, я вчера на тренировке была (занимаюсь танцами). Пришел мой любимый партнер, который 4 месяца назад поменял школу, да и стиль. А вчера пришел, мы танцуем с ним, а вокруг нас зеркала и в определенный момент он мне говорит, что двигаться я стала намного лучше, я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что я такая корова blink.gif И что могу двигаться намного лучше, а не могу, потому что тяжело shutup.gif В общем, в конце ноября мы едем с ним на три дня в Питер на фестиваль бачаты и я должна к тому моменту килограммами с 6-ю попрощаться, иначе настроение будет напрочь испорчено!

Даешь здоровое питание в уменьшенном виде, увеличение числа тренировок в неделю и новый халахуп!!! clap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу