Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

Цифра на весах.

Поделиться сообщением

Меня тоже в шок ввели весы yucky.gif Я перестала пить ОК и за месяц набрала 8 кг. Ужас-ужас. blink.gif Сейчас навожу красоту sla.gif

Поделиться сообщением

Последние фотографии cry.gif

Поделиться сообщением

Поправилась незаметно так на 4 кг и стало хуже выглядеть лицо - отечнее и старше((( Поэтому решила худеть, и сразу после первого ушедшего кг ушли отеки с лица и оно стало подтягиваться)

Поделиться сообщением

Когда мне было лет 19 и я весила примерно 64 кг надо мной мой парень шутил - типа весишь ты наверное 71 кг... Это он на эмоции выводил - ему очень интересно было сколько я вешу, а я не говорила, таким вот образом он хотел допытаться...) И эта цифра как-то запала в душу как нечто ужасное и нереальное... И вот в один "прекрасный" день встала на весы - а там 71!!! Но даже не это было распоследней каплей - главный стимул это фотки с выпускного с универа... Там в купальнике сидела - белый молочный теленок(( Просто капец по сравнению с одногруппницами( yucky.gif Ну и решила основательно худеть вот... Уже минус 6 кг, но результат не очень заметен пока... blush2.gif

Поделиться сообщением

За пару месяцев лечения набрала вес, сидела дома в отпуске полтора месяца, лето, платья, сарафаны свободные... Незаметно было вобщем... Джинсы не носила любимые biggrin.gif А потом встала как-то на весы - хоп! - и +8 кг... И тут-то я осознала, что шла рожать с меньшим весом, чем сейчас стала. Диеты, голодовки, нагрузки, скинула 6 кг и расслабилась опять... 5кг вернулись постепенно, совсем незаметно в течение года... И тут мне в метро место как беременной уступили fegh.gif В течение недели был куплен тренажер домашний, кроссы, гантельки и вытерта пыль с тяжелого обруча...

Поделиться сообщением

Некоторче комментарии : что-то ты поплыла..
да и трыдно найти вещи, чтобы номрально сидели. На манекене или худеньких девочках-оч неплохо смотрятся,одеваю на себя- и фу..трудно найти вещи, вот и диечусь bb.gif

Поделиться сообщением

как-то парень смотрел мои старые фотки и сказал, типа сейчас я другая. думаю это из-за того что я поправилась как минимум на 5 кг dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Re-Nata @ Aug 24 2010, 11:41)
Поправилась незаметно так на 4 кг и стало хуже выглядеть лицо - отечнее и старше((( Поэтому решила худеть, и сразу после первого ушедшего кг ушли отеки с лица и оно стало подтягиваться)

во-во, стоит поправиться мне на какие-то 4-5 кг, я становлюсь уже "не той свежести" ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мне противно на себя смотреть...особенно на то что ниже шеи! да и на шее второй подбородок. Мне стремно что я больше мужа...не влезаю в красивую одежду... в общем 10-15 кг! смело можно сбрасывать. И это как минимум! До родов была 68 - мне не особо хорошо было, а теперь 78! Жуть!!! помоги-и-и-ии-те!

Поделиться сообщением

Цифра на весах, невозможность влезть в любимые джинсы, но больше всего - собственные фото без лишних кг, такой контраст сразу... shutup.gif

Поделиться сообщением

Фотки тучных людей под 200-300 кг, кот. заполнен весь интернет. Так как всегда только прибавляла в весе, то испугалась, что и я могу такой же стать shutup.gif

Поделиться сообщением

я год назад летом была пухликом с коротышечным ростом, за три месяца похудела на почти 15 кг, до веса мечты еще нужно было худеть, но я бросила все это, рассталась с парнем, мое похудение не очень сказалось на здоровье, стала мерзнуть, месячные стали невыносимыми, приходилось первые дни с работы отпрашиваться. Сейчас смотрю на фотку от 15 сентября 2009 г - какая я там хорошенькая, с талией 60 см. Сейчас я набрала все обратно + еще. Иду на работу и вижу свое отражение в витрине и не узнаю, килограммы так возраст прибавляют. Надо худеть, а то 48 размер скоро мал будет, а в шкафу висят новые платья, которые я даже ни разу не одела sad.gif
Сама виновата yucky.gif

Поделиться сообщением

Нелелю как на диете, убила продавец в магазине, предложившая померить блузку 50-го размера, притом, что я ношу 44й crazy.gif ушли всего 2 кг, уже чувстыую себя легче.

Поделиться сообщением

Бяшка, не грустите, все в Ваших руках, а новые платья стимул вернуться к прежней фигуре thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мей @ Sep 6 2010, 05:03)
Нелелю как на диете, убила продавец в магазине, предложившая померить блузку 50-го размера, притом, что я ношу 44й crazy.gif ушли всего 2 кг, уже чувстыую себя легче.

У меня было такое, когда я носила 40, мне предложили 46... biggrin.gif
Многие продавцы так вредничают, я вам говорю на 100 %... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Sep 6 2010, 08:24)
QUOTE(Мей @ Sep 6 2010, 05:03)

У меня было такое, когда я носила 40, мне предложили 46... biggrin.gif
Многие продавцы так вредничают, я вам говорю на 100 %... brows.gif

а мне наоборот почему-то всегда на размер меньше предлагают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Последней каплей было, когда мне все окружающие начали прогонять : " Маша, ты так поправилась, ёмаё!" evil_3.gif
Надоели все... fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мурмышка @ Sep 6 2010, 10:29)
Я влюбилась!  wub.gif

ах! самая прекрасная мотивация!!! thumbsup.gif с такой мотивацией можно горы свернуть! bb.gif удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу