Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

QUOTE(sister sunshine @ Aug 6 2010, 21:11)
то, что плавно с 42ого переехала на 44 размер
то, что когда принимаю ванну, и заходит мч, постоянно думаю, как бы складки на животе прикрыть (когда стою, еще ладно, но в положении сидя сразу пузан такой)
то, что не могу одеть джины скинни и в обтягивающих вещах постоянно втягиваю живот

даа даа я тоже не могу обтягивающие вещи носить..втягиваю живот.. всегда на крае стула сижу, чтобы бёдра на стуле не расплывались..
на пляже никогда на боку не лежу, чтобы живот не свисал..
всегда думаю- не выгляжу я толстой?
короче надоело sleep.gif

Поделиться сообщением

посмотрела на свои фотки, на которых была голая со спины

Поделиться сообщением

QUOTE(Rusalochka @ Jul 26 2010, 12:17)
Принципиально не покупаю ничего нового, т.к. не собираюсь тратить деньги на себя, пока я такая тушка, вот похудею и буду тратить на себя красивую!

Такая же история. Мама мне всё говорит, мол, что ты себе ничего не покупаешь, а я ей говорю, что пока не похудю ничего покупать не буду. Не хочу покупать толстые вещи! Пока училась в институте, работала по ночам, кушала мало, весила 47-50. После увольнения с той ночной работы образ жизни стал малоподвижным, килограммы стали прибавляться... Короче к свадьбе стала весить 58. К беременности 60. К родам 75. И это всё при моём коротышечном росте 158 см. После родов весила 68. Худеть начала с 1 июля прошлого года. Просто тяжело самой всё делать. И всё-таки я ещё мололодая барышня, мне 24 года всего будет. Поэтому хочется быть красоткой, а не стррашилой.Покупать худые вещи. Сейчас вешу 59. Хочу 50. Считаю калории. С сентября хочу пойти на фитнес. Ребёнке год и четыре месяца.

Поделиться сообщением

первоначально из-за полной неудовлетворенностью изображения в зеркале
и дело было не только в весе, но и в нем тоже! причем худела больше диетами, чем спортом
теперь вес - это моя единственная проблема, не то чтобы глобальная проблема, размер у меня XS-S, но решила стать более подтянутой, более спортивной!
какжде утро до завтрака около часа активно занимаюсь, плюс живу в 40 мин. от метро, хожу пешком (ходила, пока гари не было cry.gif ). прям совершенно себя иначе чувствую!
спортсменка, комсомолка, красавица sla.gif

Поделиться сообщением

увидела цифру на весах и была в шоке,так все и началось bb.gif

Поделиться сообщением

перестала влазить в вещи, лицо как будто опухшее, животик большой стал, бока торчат из джинсов, футболки все обтягивают, аппетит хороший biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сказали, что поправилась на лицо.... сама вчера видела итог на весах....а вообще не могу понять, откуда у такой маленькой девочки ТАКОЙ ЖОР!!!! Я постоянно стала чувствовать голод!!! Я не наедаюсь вообще!!!! Прям до психоза....

Поделиться сообщением

Худеть стала в мае. Просто надоело, что вещи 46 размера стали в обтяг, стал выпирать животик... Как-то неуютно стала себя чувствовать... Сейчас сбросила 9 кг. Сразу стала лучше! yes.gif

Поделиться сообщением

В дестве была очень худой, потом переехала-гормоны,климат, другоя еда - выросла грудь с опой, но я держалась(какчала каждый!!! день пресс, бегала и тд).Потом снова переезд(обратно)- и снова худышка. При росте 153 вес в районе 40кг biggrin2.gif но было недовольство отсутсвием кубиков на животе, качала усиленно, грудь и попа тоже отсутствовали. Потом встретила свою любовь, начали жить вместе и понеслось - занятия фитнесом бросила, ела наравне с мужчиной, потом сильные стрессы, сидела дома полгода..Итог 50кг no.gif приехала на НГ к родителям(полгода не виделись) - посмотрела на весы с ужасом "как из 40 кг так незаметно образовалось 50???" наслушалась такого biggrin2.gif "Всё худею!". Итог - то 46(меньше ещё не было), а потом 54- это мой максимум shutup.gif Родные уже ничего не говорят, мама пинает иногда только, а вот люди, с которыми не виделась сколько то так восклицают при встрече "ничего себе, какая ты пышка\стала\сбитенькая\беременная? и тд и тп cry.gif фотаться ненавижу, смотрю на себя на фотках и чуть не реву((( прихожу домой и начинаю "худеть"...Сейчас начала вроде регулярно какие-то спортивные нагрузки делать, но мне сложно дается - 2 года практически без движения...Сейчас хочу взяться за себя и на ЗОЖ! Сейчас я 50кг, хочу 42-43 кг. rolleyes.gif Поддержите!

Поделиться сообщением

я после двух болезней и нескольких стрессов поправилась, заедала вечерами все, забросила зарядку и кручение обруча
в итоге я поправилась на 10 кило, оплыла, лицо раздалось, в вещи не влезаю свои любимые no.gif
все, кто встречает, делают округленные глаза и спрашивают: "ой, ты чего так поправилась? не беременная случайно?"
вот это для меня стало последней каплей, села на систему -60 и решила доводить все до конца, живу один раз, по-этому хочу нормальный зад и вобще стройное тело в целом bb.gif

Поделиться сообщением

в прошлом году похудела, все нравилось но как только начала питаться как обычно опять вешу столько же как раньше(( думаю опять худеть..

Поделиться сообщением

В моем случае последней каплей было отражение в витрине магазина,на меня смотрело нечто ну и конечно одежда стала маловата...

Поделиться сообщением

Перестала влезать в джинсы,которые носила 5 лет mad.gif

Поделиться сообщением

всё весы проклятые виноваты! biggrin2.gif стали показывать 54 кг,а ведь всегда держала 51-52,и ведь не могу эти 2 кг скинуть никак,вот взялась за себя....

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Aug 19 2010, 21:53)
Увидела себя на фото)

та же фигня biggrin2.gif А учитывая то, как я люблю фотографироваться, для меня это вообще трагедия. Поэтому протас shuffle.gif

Поделиться сообщением

Жила 3 месяца в Америке, жрала, как коренной житель, но лишних кг не замечала (по сравнению с ними я еще была стройняжкой). Вернулась домой и обнаружила лишних 10 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crystal Rock @ Aug 21 2010, 15:37)
Жила 3 месяца в Америке, жрала, как коренной житель, но лишних кг не замечала (по сравнению с ними я еще была стройняжкой). Вернулась домой и обнаружила лишних 10 кг.

А джинсы на вас нормально налезали? КАК можно не заметить 10 кг, я по одежде даже 1 кг замечаю.

Поделиться сообщением

Как коренной житель - это конечно очень смешно ))) но ничего, ничего, удачи в похудении! wink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу