Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

вес в 70 кг при росте в 175 см sad.gif трущиеся ляжки и щеки, как у хомяка yucky.gif

Поделиться сообщением

Когда не смогла влезать в любимую одежду....и щеки хомячиные

Поделиться сообщением

Я увидела свое фото... Как всегда, смотрюсь в зеркало, и не замечаю никаких изменений. А потом случайно увидела свое фото 2 года назад и фото сейчас и ужаснулась...это произашло буквально сегодня, и думаю что с завтрашнего дня буду на диете. smile.gif

Поделиться сообщением

тут девочки отметили трущиеся ляжки - это мой кошмар!!!! shutup.gif и в зеркале я перестала себе нравится, вот и решилаьс худеть!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В бассейне дело было. Так-то я себя успокаивала тем, что вроде фитнесом занимаюсь, значит, все и в порядке. А тут на весы встала впервые за год. ТАКОЕ увидела, что, вернувшись из бассейна, немедленно метнулась в инет за информацией и в магазин за правильной хавкой. Итог - минус 16 за 8 месяцев, т.е. вес у меня теперь меньше, чем в школе был biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сначала перестала влезать в любимые джинсы, потом в любимые юбки... И как то не обращала внимания. Потом увидела фотки разной давности и поняла, что я корова yucky.gif Встала на весы и только утвердилась в мнении. Села на диету, сбросила 10 кг, вроде все бы ничего, но расслабилась, и сейчас снова вес пошел в + mad.gif (я еще курить бросила)
Так что я снова на диете со вчерашнего дня! bb.gif

Поделиться сообщением

когда-то меня простимулировало то, что над любимыми летними брюками нависли бока - довольно легко за месяц ЗОЖа скинула.
второй раз - надо было подогнать свои параметры до модельных. до этого я несколько месяцев придерживалась "ужин минус", а когда решила доработать, считала калории (1500, на выходных ела что угодно, но заметила, что за вых. вес, сброшенный на буднях, возвращался, поэтому послабления оставила, но все равно следила), вела дневник питания и фитнес 2-4 раза в нед. объемы тогда хорошо ушли.
а сейчас я с зимы набрала 13 кг и меня ничего не мотивирует))) ни то, что окружающие отметили, ни то, что некоторая одежда мала, ни то, что в магазине как-то сказали, что платье на манекене маломерка с намеком, что мне не по размеру (я - то знала, что сядет отлично благодаря ткани, поэтому мне безразлично было их мнение). пока так и живу smile.gif

Поделиться сообщением

Моя любимая мамочка, не уставшая ежедневно повторять мне про толстую попу...

Поделиться сообщением

Комментарий к фотографии, где я с подругами, от одной бывшей знакомой, мол, а что за дама такая с вами? и следом за этим - это Даша? blink.gif Действительно, с тех пор, как мы виделись последний раз, я успела родить дочку и после разнестись во все стороны. Стройнею, и уже смотрю на себя в недалёком будущем, потрясающе подтянутую и хорошую.)

Поделиться сообщением

Сколько себя помню, всегда старалась следить за фигурой, если начинала поправляться, то сразу же садилась на диету или просто переставала нормально есть. За беременность, несмотря на все мои усилия, ограничения в сладком, жирном и т.д., набрала 20 кг. Не могла дождаться родов, чтобы начать худеть. В родах и после родов скинула 11 кг и села на диету. Полный шкаф вещей, в которые я не могу влезть. Принципиально не покупаю ничего нового, т.к. не собираюсь тратить деньги на себя, пока я такая тушка, вот похудею и буду тратить на себя красивую!

Поделиться сообщением

раньше мужчины всегда строили глазки а тут в след сказали вот это жопаааа evil_3.gif blushing.gif вот решилась))пока минус 5, и "жопаааааааа" не ушла еще(((((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Jul 26 2010, 17:38)
пока минус 5, и "жопаааааааа" не ушла еще(((((((

Дык она последней уходит, как капитан с тонущего корабля smile.gif
Ничего, если все правильно делать - уйдет, никуда не денется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jul 26 2010, 18:16)
Дык она последней уходит, как капитан с тонущего корабля smile.gif

ой, как вы правы rofl.gif rofl.gif rofl.gif

по теме...

у меня повод был такой, я совершенно не нравилась себе в зеркале - и более того, чувствовала себя неуютно в своём теле, не хотелось снимать верхнюю одежду, сутулилась, чтобы как бы скрыть себя... no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Jul 26 2010, 16:38)
раньше мужчины всегда строили глазки а тут в след сказали вот это жопаааа evil_3.gif  blushing.gif    вот решилась))пока минус 5, и "жопаааааааа" не ушла еще(((((((

Может это комплимент былwink.gif?
На мою плоскую как-то не клюют особо no.gif

Поделиться сообщением

А я как-то при муже видимо сиильно неудачно наклонилась, переодеваясь, ну вот он мне и заявил, когда я к нему лицом повернулась: blink.gif ты на диету не пробовала сесть *трагическим шопотом* как будто зараза два года до этого на меня ваще не смотрел, и закармливал, закармливал ranting_w.gif это было в начале февраля, ну вот я и метнулась на свой любимый форум космо искать что-нибудь для себя подходящее. Нашла систему минус 60. Похудела на 10 кг, объемов ушло аж 60 см shuffle.gif Счастлива, но собой пока недовольна на 100%, совершенствуюсь happy.gif
з.ы. а муж бегает вокруг меня и причитает: солнышко, ну покушай хоть что-нибудь, а? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Jul 18 2010, 09:48)
В бассейне дело было. Так-то я себя успокаивала тем, что вроде фитнесом занимаюсь, значит, все и в порядке. А тут на весы встала впервые за год. ТАКОЕ увидела, что, вернувшись из бассейна, немедленно метнулась в инет за информацией и в магазин за правильной хавкой. Итог - минус 16 за 8 месяцев, т.е. вес у меня теперь меньше, чем в школе был biggrin.gif

круто! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Jul 27 2010, 16:41)
QUOTE(Ы_Ы_Ы @ Jul 26 2010, 16:38)
раньше мужчины всегда строили глазки а тут в след сказали вот это жопаааа evil_3.gif  blushing.gif    вот решилась))пока минус 5, и "жопаааааааа" не ушла еще(((((((

Может это комплимент былwink.gif?
На мою плоскую как-то не клюют особо no.gif

врядли, она и вправду большааааая гг)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хехе, а я просто влюбилась в будущего (теперь бывшего biggrin2.gif ) мужа)) Он вообще не парил меня полнотой, ну пухлик и пухлик. А я вот как-то опасалась, что недостаточно ему нравлюсь. После успешного похудения килограмм эдак на 15 выяснилось, что муж не впечатлен ни разу (где попа? где грудь?? я не женился на этой швабре!!!). А мне было пофииииг, похудеть такой кайф biggrin.gif

Поделиться сообщением

меня сподверг развод biggrin2.gif
Когда я поняла, что "нужно начинать всё сначала", а с такой жопой (pardon) начинать сложновато smile.gif За время замужества поправилась на 25 кг (в основном из-за гормонов, но и закидывала временами в себя всё, что не приколочено) smile.gif
Вот с января скинула 15, передохнула немного и сейчас к сентябрьской поездке на море решила добить ещё 5 кг (до прежних 55 кг не хочу худеть, тогда аж кости торчали) smile.gif
ну и ещё решила больше не махать вот так на себя рукой - типа, ой, замуж вышла, можно и толстеть smile.gif))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу