Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

сходила зимой на фотосессию, получила партию фоток, на многих выглядела полновато, выбрала самые красивые удачные, в основном только лицом, вывесила на свою страничку в одноклассники и полетели сообщения от давно невиденных знакомых с вопросами "ты поправилась?". Всё, это был финиш.

Поделиться сообщением

Последней каплей для кого-то может стать статья http://mednovelty.ru/content/endocrinology/244/. Название "Что значит быть тучным". "Мы нередко воспринимаем слово «толстый» как синоним слову «смешной». Тучных частенько изображают неуклюжими, беспечными людьми, которые всем довольны и в целом счастливы, даже если являются предметом шуток". Далее по указанной выше ссылке.

Поделиться сообщением

Беременность стала последней каплейsmile.gif
Я за год до беременности постепенно так вес набирала (худой не была никогда). В беременность набрала нереально много (23 кг). Последние недели беременности прошли в ожидании: "Вот рожу и начну худеть".
Вот родила и начала худеть. Уже минус 15 кг позади. Добеременный размер вернула.
Впереди еще не маленький путь. Но теперь я уже не буду так резко и быстро худеть.

Поделиться сообщением

Каждый человек чувствует себя удобно в определенном весе. А когда вес переваливает за 20 лишних кино- жутко неудобно. Пршлось худеть ради удобства и комфорта. Ну и конечно, чтобы влазить в красивые вещички- как же без этого.

Поделиться сообщением

Цифра 55 на весах. shutup.gif
Помню просто, что самое большое сколько я весила это было 56, и я потом долго бегала по парку, чтобы сгнать жир с ляшек. shutup.gif

Поделиться сообщением

Почитала Космофорум и поняла, что надо худеть.
Сейчас в процессе, сбросила 5 кг. Осталось еще 5 где-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Jul 6 2010, 23:19)
10 кг выше нормы на весах shutup.gif

Тоже самое((

Поделиться сообщением

фотографии 3-4 летней давности.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Возраст,хоть и небольшой. Мысль, что молодость не вернется и хочется именно сейчас быть красивой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чернaя вдова @ Jul 5 2010, 20:25)
Цифра 55 на весах. shutup.gif
Помню просто, что самое большое сколько я весила это было 56, и я потом долго бегала по парку, чтобы сгнать жир с ляшек. shutup.gif

А рост при этом какой?

Поделиться сообщением

"Женщина! Передайте талончик!" в транспорте. Одного раза хватило. Худеем-с....

Поделиться сообщением

юбка, тесно сидящая на фигуре...
брюки стали чересчур обтягивать бедра...
боли в желудке и иногда проблемы с кишечником...

хозяйка я своей жизни и фигуры, или где?!

Поделиться сообщением

Год уже хочу похудеть.Не что бы прям оп и на 10 кг,мне на 10 и не надо,но всё же я ни как не могла то подобрать диету,то тупо сходить за нужными продуктами для диеты,то проходя мимо своих любимых чипс обязательно их покупала,то режим был дурацкий:в 5 ложилась,в 5 вечера вставала,следовательно объедалась к вечеру mad.gif
Сейчас ситуация немного изменилась.Стараюсь делать упражнения.На диету не садилась,просто отказалась от всего "вредного".
Последней каплей было что мой друг который поедет с нами на дачу,нашёл себе девушку 15 лет,стройнинькую такую и она походу поедет с нами,да и потом на отдыхе будет еще куча парней и с ними куча стройных девушек.Вообщем я подумала как я буду смотреться на их фоне... cry.gif Вот и решилась.
Да и потом,парень у меня бодибилдингом занимается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilichka Brik @ Jun 9 2010, 21:08)
Тысячу раз рассказывала эту забавную (теперь уже) историю. Расскажу и здесь.
На первом курсе зашли с подружкой после пар в макдак ( biggrin2.gif ) и заказываем:
-Две картошки фри с сырным соусом, два двойных чизбургера!
Мужчина рядом:
-По тройному им чизбургеру, ишь какие пышечки!
Подруга:  blink.gif
Я:  cry.gif  shutup.gif
с тех пор прошло три года и ушло 15 кг bb.gif  В макдак больше не хожу biggrin2.gif

я бы после такого на каратэ пошла, а не в диеты lol.gif

Поделиться сообщением

К последнему НГ здорово сбросила объемы (причем в т.ч. и в бедрах - самая моя сложная зона)- месяц поста выдержала, бегала, делала обертывания..Так здорово было! Ну а потом праздники - и чтоб, думала я, себе такой стройненькой не позволить кушать что хочется! Ну и отъела обратно все и даже больше((( Брюки прошлогодние достала - не застегиваются!! Ужасть..Теперь худею..

Поделиться сообщением

QUOTE(Merci @ Jun 7 2010, 20:15)
Девчонки, поделитесь , что для вас явилось такой последней каплей, после которой вы изменили образ жизни(систему питания и т.д.) для того, чтобы похудеть: не влезли в любимые штаны, подействовали комментарии кого-то из близких, влюбились...или ещё что-то)

отражение в зеркале при крайне неудачном освещении, выбивающем все недостатки, поездка в аквапарк - там впервые за лето надела купальник, вернулась в город и на диету sleep.gif

Поделиться сообщением

Два года назад я целый месяц изнуряла себя диетами. В итоге -12кг (лишних). Выглядела просто обалденно. И всё это после родов - была как корова.
Сейчас опять сильно поправилась. Пережила огромный стресс, да ещё и курить бросила. Вообщем всё заедала.
Завтра снова в бой за красивой фигурой. bash.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу