Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

я постепенно полнела последние полгода. по килограмму в месяц примерно. в итоге стала весить 56 кг при росте 164 shutup.gif но меня как-то вообще это не колышило, я чувствовала себя отлично, в гармонии с собой и весом. но! сначала мне мч пару раз (а может, и больше))) мягко намекал, что можно бы и похудеть. а потом мама увидела меня в белье и сказала, что я и правда, очень располнела. и я поняла, что если даже мама такое говорит, то всеееее. пора худеть. в итоге, уже сбросила 1 кг bb.gif за неделю, особо не голодая. то есть значит, вес действительно был явно лишним, раз так легко сбрасывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(радость1983 @ Feb 11 2012, 20:55)
Когда я померила подругино платье у нее дома и вышла показаться ее мужу, а он сказал, что сидит отлично, но мне не мешало бы похудеть килограмм на 10. dry.gif

хамло обыкновенное муж подруги fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Feb 11 2012, 22:27)
QUOTE(радость1983 @ Feb 11 2012, 20:55)
Когда я померила подругино платье у нее дома и вышла показаться ее мужу, а он сказал, что сидит отлично, но мне не мешало бы похудеть килограмм на 10. dry.gif

хамло обыкновенное муж подруги fegh.gif

дак это понятно -зато кто кроме хамла правду в глаза скажет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

набрала за зиму где-то 2 кг лишних, хоть и оч старалась, но после НГ тяжело было прийти в норму sad.gif sad.gif последняя капля - покупка путевки и мысль о том, что через 2 недели на пляж! поэтому с завтрашнего дня начинаю тренировать силу воли cool.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я посмотрела на свои фото с ДР сестры и увидела какую-то круглолицую пышечку вместо себя. asdf.gif Куда пропали мои скулы, где мои острые коленки, где аккуратненькие руки?! Я поняла что эти 5 кг видны не только моим весам, но и всем. Я просто постепенно заплыла ровненьким слоем жирка, и чем дальше, тем больше и страшнее. Лучше сейчас скинуть 5 кг, чем через год 7 или 10. =.gif

Поделиться сообщением

я тоже себя на фотографии увидела и поняла, что мне нужно худеть, ручки полноваты и животик намечается, с понедельника я исключила сладкое и жирное из рациона

Поделиться сообщением

мне помог стресс - я кушать перестаю ))) Скинула 3 кг. Сейчас, когда всё наладилось, просто у же жалко терять такой "результат", так что кушаю с любовью (к себе laugh.gif ) и упражняюсь каждый день хотя бы по 15 минут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerrra @ Feb 16 2012, 12:14)
мне помог стресс - я кушать перестаю ))) Скинула 3 кг. Сейчас, когда всё наладилось, просто у же жалко терять такой "результат", так что кушаю с любовью (к себе  laugh.gif  ) и упражняюсь каждый день хотя бы по 15 минут.

мне стресс помог лет 8 назад, скинула 5 кг за пару недель cry.gif мужчины иногда лучшее средство похудения

Поделиться сообщением

QUOTE(дочь Кубы @ Feb 16 2012, 22:52)
  мужчины иногда лучшее средство похудения

ну это у кого как.. unsure.gif Я во время стресса все равно жрать хочу biggrin.gif А вот назло похудеть могу. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(дочь Кубы @ Feb 16 2012, 19:52)
QUOTE(Gerrra @ Feb 16 2012, 12:14)
мне помог стресс - я кушать перестаю ))) Скинула 3 кг. Сейчас, когда всё наладилось, просто у же жалко терять такой "результат", так что кушаю с любовью (к себе  laugh.gif  ) и упражняюсь каждый день хотя бы по 15 минут.

мне стресс помог лет 8 назад, скинула 5 кг за пару недель cry.gif мужчины иногда лучшее средство похудения

я этим летом так влюбилась, что за две неделе схуднула с 53 до 47. а потом отношения начали стабилизироваться, я начала жрать нормально, и как итог, семь месяцев спустя - 56(

Поделиться сообщением

Я до 20 лет была довольно худенькой, весила около 54-56 кг при росте 170, потом появился постоянный МЧ, сначала по большой любви даже скинула до 50кг, а потом как то сразу за полгода набрала вес до 65, на этом и остановилась на ближайшие 5 лет, вес то немного уходил, то немного пробавлялся, но в среднем всегда был 65. А вот на эти новогодние праздники, потом еще ДР в конце января так разъелась, что 31 января весы показали 70 wacko.gif 1 февраля я села на протас, а еще через неделю стала потихоньку спортом заниматься. Сейчас хочу похудеть не только до 65кг, но вернуть и прежнюю форму, стремлюсь к 58, подтянутой фигуре и отсутствию целлюлита.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Feb 17 2012, 12:30)
ну это у кого как..  unsure.gif Я во время стресса все равно жрать хочу  biggrin.gif А вот назло похудеть могу.  brows.gif

согласна, у всех по-разному. Но мне было так плохо, что я жила на автомате. unsure.gif О еде даже не вспоминала

Поделиться сообщением

А я худеть начала 2 года назад. Мама давно говорила, что мне уже пора, а бывшего МЧ все устраивало (65 кг при росте в 157 shutup.gif ). А потом тетя отдала хулахуп. вечерами делать было нечего после работы, и я начала крутить...Талия начала заметно проявляться.
А потом...стресс, непонятки в личной жизни и из 65кг осталось 53 clap.gif
Я даже в 8 классе больше весила...Счастью не было предела.
Сейчас мой вес 54-53, но очень хочу 50.

Поделиться сообщением

джинсы, в которые влезала 2 года назад, слова близких о том, что я полненькая ну и конечно фото shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Да, я тоже после фото( Посмотрела свои фото с отпуска и ужаснулась! Долгое время мой вес не менялся, и я ничего для этого не делала. А тут за полгода, как то не заметно, набрала 5-6кг.

Поделиться сообщением

Эхххх..а у меня несколько факторов.
Помните, как в Сексе в большом городе-Саманта сказала, 5 лет счастливой совместной жизни и 10 килограмм?Вот у меня то же самое...когда мы начали встречаться я вечила 60 при росте 174-ну я себя худенькой или полненькой не считала, параметры меня полностью устраивали...а потом как-то завертелось всё, сначала вес стал 65-где-то через 2 года совмест\ной жизни, а потом как-то к 5му году незаметно подобрался к 70...
НО! Толчком стало даже не расставание с человеком, с которым я жила 5 лет и не фотка(хотя я ужасалась) а весы в солярии.Я пришла в солярий и решила взвеситься-и увидела цифру 70...наверное это была критическая цифра, я не знаю...но я села и расплакалась.Всё как-то вместе так навалилось что ли...и вот я худею=)Но Протасе=)Уже минус 6, хочу вернуться к изначальным 60, а если получиться то и меньше...

Поделиться сообщением

Я набирала вес постепенно В течении двуX треx лет И как то так стала весить 65 кило Вместо привычныx шестидесяти Меня не сильно смутило такое прибавление пока не увидела на фотографии свои руки сбоку Жуть Потом был переезд в другую страну Стресс и как следствие постоянный жор всего подряд На меня всю жизнь обращали внимание мужчины А тут вдруг я поняла что не обращают Идут мимо и никто даже и не глянет В январе мы с дочкой решили на февральскиx каникулаx поеxать в Россию Стала перебирать более привычную для России одежду и оказалось что все дико мало Встала на весы а там уже за семьдесят перевалило Я конечно до того видела что мое лицо в камере скайпа стало плоXо помещаться Но я думала что просто искаженное изображение blink.gif Вот так и решила срочно xудеть Села на Боннский суп и Японскую диету Начала бегать Делать разные упражнения Сейчас у меня 64 девятьсот Надеюсь убить еще 4 кило и больше себя не распускать blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу