Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 13:24)
QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 13:15)
QUOTE(Vee @ Oct 26 2010, 13:09)
bb-shka, Ир, поддержка важна, но вот я, к сожалению, в жизни ее нечасто в этом вопросе встречаю. этим полезен форум. yes.gif

Вот это точно. Форум - это вещь. В жизни у меня есть человечек один, который поддерживал бы, но он в другом городе. Ну и муж согласен со мной в тренажерный зал походить, поэтому я и думаю над этим вариантом. Да и в общем, меня как-то это больше привлекает. Бегать, прыгать, степ я не очень люблю.. И вообще, завтра на молокочай сяду biggrin2.gif

оо, надо и мне почитать про молокочай.
а ты попробуй, тебе понравится бегать-прыгать. главное включится. степ такая вещь - пока не научишься не полюбишь. зато потом... wub.gif

Ах ты нехорошая женщина! biggrin2.gif Я из-за тебя уборку бросила и скакать принялась laugh.gif Буду жить в грязной квартире, зато красииваааяяя lol.gif

Ладно, что-то мы тут разболтались. Пора нам сворачивать нашу болталку, а то ща придут модераторы и поругаются whip.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 13:40)

Ладно, что-то мы тут разболтались. Пора нам сворачивать нашу болталку, а то ща придут модераторы и поругаются whip.gif shutup.gif

переходи в тему "дневник похудения" hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Oct 26 2010, 12:59)
Вот по поводу спорта хочу. Очень. Даже спорткомплекс прям под окном, но никак не выберусь. Во-первых, как-то страшно почему-то, во-вторых, не знаю с чего начать. Меня привлекает тренажерка, но говорят, что она не помогает похудеть, а только под слоем жира образует еще и мышцы, поэтому надо на аэробику сначала походить. А еще сердечко пошаливает.. Дома больше 15 минут не могу заниматься - сразу одышка и тахикардия. Так что не знаю. Надо таки определиться куда пойти, и решиться rolleyes.gif

В шоке от вашей тети...
По поводу спортзала вы не правы. Во-первых, вы все-таки расходуете энегрию, просто не в таких больших количествах, как на кардио, во-вторых, на "обслуживание" мускулатуры ваш организм будет расходовать больше ккал, Поэтому мужчинам требуется калорий больше - чтобы мышцы питать. Ну и плюс к этому, в тренажерке тоже есть кардиотренажеры, просто вы сможете выбирать свой темп.
Я сама такая же rolleyes.gif 10 минут на аэробике и у меня темнеет в глазах, так что только тренажерка wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У меня верхняя часть туловища и няжняя не совпадают. Купила будленку 44 размера и в бедрышках надо размерчик кинуть. Это и стало последней каплей.

Поделиться сообщением

Стала чувствовать себя тяжелой и большой shutup.gif

Поделиться сообщением

А у меня последней каплей стало сразу несколько событий smile.gif
сначала перестала застегиваться любимая блузка, затем на ногах появились ужасные растяжки. И каждый раз смотрясь в зеркало думала: "Все худею!"... Но нет, приходили девчонки и мы дружно шли в кафе, только почему то они остаются стройными, а я все увеличиваюсь.
Мой друг- фотограф и на халяву фотографирует меня. После последней съемки я просто ужаснулась. На фотографиях если в полный рост смотрюсь просто ужасно!!! В итоге нашла какую то левую диету рассчитанную на неделю и вроде как эффект есть) За 4 дня 2 кг. как не бывало bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wellri @ Nov 4 2010, 23:18)
А у меня последней каплей стало сразу несколько событий smile.gif
сначала перестала застегиваться любимая блузка, затем на ногах появились ужасные растяжки. И каждый раз смотрясь в зеркало думала: "Все худею!"... Но нет, приходили девчонки и мы дружно шли в кафе, только почему то они остаются стройными, а я все увеличиваюсь.
Мой друг- фотограф и на халяву фотографирует меня. После последней съемки я просто ужаснулась. На фотографиях если в полный рост смотрюсь просто ужасно!!! В итоге нашла какую то левую диету рассчитанную на неделю и вроде как эффект есть) За 4 дня 2 кг. как не бывало  bigwink.gif

боюсь, что таких 4 дней для меня будет мало. нужно как минимум 20 shutup.gif

Поделиться сообщением

ПРиветик всем! smile.gif
А для меня последней каплей было (аж самой смешно): когда я через дорогу переходила - мне из какой то машины закричали шевели ж......й!
Вот это был мощный стимул! И я начала ею шевелить в спортзалах и на стадионе smile.gif
так стало за себя стыдно.....
А до этого выкрика думала: ну с понедельника начну....

Поделиться сообщением

в супермаркете знакомая продавщица на кассе с изумлением: "как, вы снова беременны?!" blink.gif рожала я совсем недавно, в мае. sad.gif сейчас на системе минус 60, уже сбросила 5 кг за 10 дней.

Поделиться сообщением

Просто смотрела в зеркало и стали раздражать бока при застёгнутых джинсах, аж противно стало, надо себя в порядок приводить. Главное самой осознать, что это действительно надо и все пойдёт

Поделиться сообщением

Весной привела себя в идеальное, по моим меркам, состояние, потом отпуск, вначале которого я еще блюла за собой, а потом к концу отпуска надвинулся ДР и я решила немного расслабиться. "Немного" затянулось (и с чего я взяла, что мне теперь можно все и без последствий? huh.gif ), причем я взвешиваться перестала.. fegh.gif Вобщем когда я встала на весы, я обомлела blink.gif shutup.gif . Сейчас пытаюсь взять себя в руки, "мягкие" меры не помогают, значит будем бороться жестко, чтоб не повадно было.

Поделиться сообщением

Раньше, когда я была толстой, то, естественно, таковой себя не считала, при росте 162 см, я весила где-то 75 кг... и мне же казалось, что я нормальная, хотя родные говорили, что уже пора бы на диету сесть, а мне было на тот момент 22 года... и парень-то у меня, что самое главное...
но я решила что-то поменять в своей жизни и начала с парня... потом подумала, что надо бы влюбиться опять... и нашла же себе предмет обожания, который любил худых до ужаса, чтоб одни кости торчали... это и стало последней каплей)))
ну и за первые 3 месяца я скинула где-то 15 кг... и потом в течении ещё 1,5 лет, уже не сильно стараясь, скинула ещё 15 кг... мой минимальный вес был 45 кг, но это было настолько ужасно, все думали, что я больна чем-то... я решила немного набрать, сейчас вешу 52 и довольна (с тем парнем я так и не начала в итоге встречаться, поменялись интересы)

Поделиться сообщением

Моя последняя капля сегодня капнула mad.gif Достала зимнее пальто, которое купила к прошлой зиме и была тогда в идеальной форме, и еле застегнула. Оно сошлось, конечно, слава Богу, но так в обтяг.. cry.gif Поэтому с завтра на Дюкана-вредно, но эффективно.

Поделиться сообщением

последняя капля вчера была.
джинсы которые недавно купила висели сейчас в обтяг.
сижу и чувствую свой живот мешаются жиры.И хочу быть в тонусе, натсроение хорошее от этого всегда, уверенней чувствую себя.

Поделиться сообщением

А у меня после командировки на весах вместо 55 - 60 кг + в джинсы свои любимые постиранные не влезла.. . лицо как лукошко...сижу диету выбираю, а сама на молокочае...

Поделиться сообщением

а у меня все эта последняя капля не настанет - мне МЧ каждый день твердит, какая я красивая и стройная, хотя я объективно толстая (65 кг при 166 росте), каждый день хожу в спортзал, спорт очень люблю, пробегаю 5 км каждый день на дорожке, стараюсь меньше есть, после 7 не есть, но у меня наверно уже eating disorder, меня просто плющит, когда я вижу печенье, тост белого хлеба с вареньем и всякую другую вредную пишу, руки сами тянутся, а потом себя сижу ругаю, что опять съела гадость sad.gif не могу себя контролировать, особенно если в плохом настроении..

Поделиться сообщением

меня на все может вдохновить одно - мужчины. мое вдохновение. yes.gif
все для них, извергов) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С наступлением осени стала много кушать и перестала двигаться.
В итоге набрала килограмма 3-4. Если месяц назад я отложила кучку вещей, которые велики, то сейчас только из этой кучки и могу одеваться. А все самые красивые вещи на размер меньше. Пойду-ка я на йогу опять. Занимаясь ей и "жрать" не хочется.

Поделиться сообщением

у меня последней каплей стал поход по магазинам-намеряла кучу платьев вроде влезла-а все в обтяжку,выпирает-короче срочно худеть! так и не купила ничего....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу