Merci

"Всё, худею!"

337 сообщений в этой теме

Девчонки, поделитесь , что для вас явилось такой последней каплей, после которой вы изменили образ жизни(систему питания и т.д.) для того, чтобы похудеть: не влезли в любимые штаны, подействовали комментарии кого-то из близких, влюбились...или ещё что-то)

Поделиться сообщением

Как то зашла в магазин... смотрю... блузка симпатиШная) подошла глянуть какой размер, хотела дочери прикупить... в след слышу коментарий продавца. " Женщина, у вас слишком большой размер... в нашем магазине для вас ничего нет!".... Пришла домой и села сразу подбирать себе диету))) bb.gif

Поделиться сообщением

мое неправильное питание начало появляться на коже fegh.gif
вот я и решилась, уже как год angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

периодически мучаюсь в магазинах с размерами брюк/джинс... а недавно увидела свою "случайную-неудачную" фотку и ахнула..
теперь диета smile.gif

Поделиться сообщением

плохое самочуствие, вялость и отсутствие тонуса как в теле, так и в моральном состоянии dry.gif

Поделиться сообщением

А меня заставило некая тяжесть во всем теле, попа стала не такой маленькой и округлой, какая была всегда! Так не хватает активности, движения, что даже нашла в интернете комплекс упражнений, который с подругой использовали лет 8 назад, начала заниматься, крутить обруч.

Поделиться сообщением

уже отписывалась в других темах- напишу и тут
заранее знала что к 6 мес ребенка выходить на работу
в 4 мес ни одна доб вещь не налезала
денег не полностью новый гардероб не было- а примерка отдельных вещей из магазинов "Для солидных дам" huh.gif shutup.gif приводила в шок - неужели это я

Поделиться сообщением

Черт, сегодня не смогла влезть в любимые белые брюки, обидно так еще никогда не было. Видимо пора отказываться от еды, потому что с физической активностью и так проблем нет(((

Поделиться сообщением

Потому что очень много лишнего веса.Давно это знала,но все на диету не садилась.Теперь все!Начала другую жизнь!ЗОЖ!

Поделиться сообщением

очень многое
а однажды просто поняла, что я закидываю в свой организм столько всякой дряни... а я у себя одна и другой у меня не будет shuffle.gif

Поделиться сообщением

для меня сейчас стало то, что я поправилась на 4 кг...
за короткое врем (около 2 недель)...
но без срывов почему-то не получается сейчас(

Поделиться сообщением

Переехала в Черногорию... а тут жара, море... красивые и стройные девушки... решилась похудеть. В Москве в общей массе и не заметно было, я бы даже сказала что стройная была среди общей массы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

переехала в другую страну, вышла замуж и поправилась на неск кг за пару месяцев (вероятно, от гормонального сбоя....), не влезаю в любимые юбки-шорты, надо СРОЧНО худеть(((

Поделиться сообщением

Я разъелась сначала за 2 месяца жизни у мужа в деревне, потом за беременность добавила, раскушалась так основательно, но было пофиг, все устраивало.....Пока ожнажды.... rolleyes.gif не стала перебирать свои старые вещи, нашла любимые джинсы и ужаснулась - какая у меня была попка маленькая, а те джинсы что ношу сейчас -это же на корову, не меньше blink.gif blink.gif blink.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif С этого же дня села на диету, ну уже долго как питаюсь правильно, килограммы уходят, до любимых джинс осталось совсем немного sla.gif

Поделиться сообщением

настала жара и я ходила на прогулки с ребенком, видела мамочек, которые офигенно выглядели, с отличными фигурами. а на мне обтягивающая футболка вообще смотрелась как на корове yucky.gif тогда я вспомнила себя стройную, и решила худеть. ну и ещё перестала себе нравится в зеркале, чего никогда не было. и банально, хочу чтобы муж и мужчины вокруг мной восхищались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я в какой-то момент просто задумалась о том, что если не сейчас, то уже никогда...И останусь на всю жизнь 100 кг тушей, а то и больше sleep.gif

Поделиться сообщением

Тысячу раз рассказывала эту забавную (теперь уже) историю. Расскажу и здесь.
На первом курсе зашли с подружкой после пар в макдак ( biggrin2.gif ) и заказываем:
-Две картошки фри с сырным соусом, два двойных чизбургера!
Мужчина рядом:
-По тройному им чизбургеру, ишь какие пышечки!
Подруга: blink.gif
Я: cry.gif shutup.gif
с тех пор прошло три года и ушло 15 кг bb.gif В макдак больше не хожу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я увидела свое фото... Как всегда, смотрюсь в зеркало, и не замечаю никаких изменений. А потом случайно увидела свое фото 2 года назад и фото сейчас shutup.gif Потом еще и на весы встала cry.gif А немного погодя набрела на фото похудевших на системе. И больше не могу допустить такого безобразия ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Фотографии очень стимулируют... когда перед зеркалом крутишься, вся такая красивая и причесанная, почему-то не замечаешь лишнего. А вот фото... ррраз и открыли всё.
Почему-то совершенно не стимулирует "похудеть к такому-то событию"

У меня процесс похудения был два раза. Первый раз в юности (в 14 лет была бомбочкой) , уже не помню что послужило толчком, но стала стройняшкой.
Второй раз - два года назад, когда поняла что я реально "как пчелами искусаная" - до сих пор не понимаю, как хватило силы воли зимой,в самый холод жуткий сесть на протасовку...( кто знает, как там питаются, поймет ). Сбросила 12 кг.
6 вернулись, потому что опять зажираться стала.

И вот сейчас: смотрю на фотки недавние, и ужасаюсь. Смотрю на фотки меня в 18 лет. 57 кг. Красотка. ( щаз 72 ). Защищу диплом и займусь собой по полной программе - ибо делать все равно нечего ))
Стимулы: ужасные фотки и плохое самочувствие - у меня печень слабая, все чувствует, и все излишества сразу отражаются на лице, во внутренних органах и в на фигуре. Мне повезло меньше чем другим, для меня любые излишества критичны - даже бокал алкоголя плохо отражается.

Еще страшно за себя порой бывает, до паники - иногда такое накатывает настроение, что я от своего образа жизни могу приобрести ужасную болезнь типа гипотоза печени, или цирроза, или рак.... в общем жуть ((((

Поделиться сообщением

У меня был непростой период и я заедала проблемы. В итоге где-то за полгода набрала 8 кг. То что я толстею, я понимала, но остановится не могла. А потом встала на весы. И...решила худеть. Вот просто взяла себя в руки и занялась собой. Спустя почти три года я вешу на 15 кг меньше, вес стараюсь поддерживать и панически боюсь поправиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу