YAKIS

Green Energy Organics

4 сообщения в этой теме

Консультант в стокманне порекомендовала эту новую органическую марку из Италии,очень довольна средствами для волос и крем для лица очень помог!!! Кто-нибудь пробовал другие средства?

Поделиться сообщением

да я пробовала тоник олива и маску для волос шоколад))))супер!!!!очень довольна,хочу попробовать крем для лица какой-нибудь или аюрведа или ягоды)

Поделиться сообщением

Был дорожный набор из шоколадной линии - все для лица. Все очень и очень понравилось. Масло для волос из фруктовой серии с трудом докончила,никакого эффекта, да и запах фруктовой линии лично мне не нравится. Из этохй же линии были пробники крема для лица и шампуня. Именно по причине запаха не особо понравились.

Поделиться сообщением

YAKIS, lakki_lakki, бан за спам и ники-клоны с одного ай-пи.

Поделиться сообщением

Я пробовала молочко для тела Оливки и термальная вода Оливки http://www.onsol.com.ua/ru/635-eau-ecologi...d-olive-4-.html. Особенно понравилось молочко, действиетльно хорошо увлажняет и смягчает кожу и запах такой ненавящивый!! А термальную воду держу в холодильнике и если жарко пользуюсь, намного больше нравится чем обычная термальная вода других фирм. Хочу еще для волос что-нибудь попробовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу