rego

бараньи яйца афродизиак

29 сообщений в этой теме

QUOTE(МАКТУБ @ Jun 10 2010, 19:30)
QUOTE(rego @ Jun 7 2010, 18:44)
то есть желудочки вы все едите, сердце едите - это нормально. языки едите, а как яички так нет - брезгливо видите ли((( я нашла видеорецепт, кому надо обращайтесь. но я нашла рецепт салата с барашкиными яичками sleep.gif

Согласна с Вами. yes.gif
Просто у многи это на психологическом уровне.Если подать блюдо (не сказав ЧТО это) - уверена - многие и не поймут что то было яЙцО biggrin2.gif

Это точно, мне вот так и предложили, вообще вкусно до невероятности. Я сначала попробовала, потом мне сказали. Но мы в тот день еще много чего странного ели, там был суп с брокколи и копченой рыбой, чьи-то сердечки еще были, кролик копченый и вот яйца) Ну раз такой пир, то чего бы и не поесть) Они были в каком-то сливочном соусе, мальчик-повар готовил. Нежное, упругое мясо без волокон, очень кстати сытное мясо мне показалось.

Поделиться сообщением

Я никакие субпродукты не ем.

А к человеку, который подаст на стол гостям что-либо вроде бараньих яиц и только после того, как все этот попробуют, скажет, что это, я в гости больше не пойду. Зачем мне ходить к тем, кто над гостями потешается, высказывая им таким образом полное неуважение? Хотя я от подобного открытия буду избавлена. Никогда не пробую незнакомые продукты в гостях, т.к. очень привередлива в еде. И субпродукты никакие не ем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучундра @ Jun 26 2010, 16:47)

А к человеку, который подаст на стол гостям что-либо вроде бараньих яиц и только после того, как все этот попробуют, скажет, что это, я в гости больше не пойду. Зачем мне ходить к тем, кто над гостями потешается, высказывая им таким образом полное неуважение? Хотя я от подобного открытия буду избавлена. Никогда не пробую незнакомые продукты в гостях, т.к. очень привередлива в еде. И субпродукты никакие не ем.

Да люди, котрые не говорят - не потешаются, ничего себе потеха, это вообще-то деликатес, а не прикол какой-нибудь. Просто как раз рассчитывают на таких впечатлительных. Оно же вкусно. Но народ брезгует.
Я вот тоже раньше кормила гостей вареньем из кабочков с лимоном. Никто не понимал, что это кабачки, это как лимонный конфитюр. А скажешь, что кабачки - сразу - "фее, бее, кабачки, как так, что ж не огурцы и картошка"

Поделиться сообщением

я вот субпродукты недолюбливаю именно из-за структуры - поэтому мне кажется отличать яйца от мяса смогли б многие, ну именно понять что это нечто другое biggrin2.gif
но из любопытства я бы попробовала б

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучундра @ Jun 26 2010, 15:47)

А вы в гостях сразу с пристрастием распрашиваете ЧТО за блюдо на столе? cool.gif
Думаю - хозяин всегда учтёт,что есть продукты - которые его гости категорически не едят (в вашем случае - субпродукты) и вряд ли "подсунет" бараньи яйца.

Другое дело - когда вы этот продукт приемлите (субпродукты)

Поделиться сообщением

QUOTE(Чучундра @ Jun 26 2010, 16:47)

+1000
Терпеть не могу субпродукты.И пусть вкус у яиц этих потрясающий,но я их есть не буду sleep.gif

Поделиться сообщением

Hidden Fantasy, нам больше достанется sla.gif

Поделиться сообщением

может они у мужчин повышают потенцию всё-таки, а не у женщин? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я б хотела их попробовать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Valdemosa @ Jun 30 2010, 09:28)
Hidden Fantasy, нам больше достанется sla.gif

да на здоровье flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу