Тыковка & Тыковка

Сколько вы готовы заплатить за вещь?

26 сообщений в этой теме

QUOTE(Тыковка & Тыковка @ Jun 6 2010, 15:29)
QUOTE(CosmoNata @ Jun 6 2010, 14:26)
наймите маркетолога ( можно меня brows.gif )   lol.gif smile.gif
вообще, люди тут из совершенно разных городов России и не только, и многие покупают вещи на базаре, многие в магазинах, многие в бутиках.
а те, кто в Европе- многие намеренно ждут скидок, распродаж или сезонных предложений, потому как цены падают значительно.

Маркетлог это конечно вариант, но в начале бизнеса столько расходов, поэтому необходимо уложиться в определенную сумму. Сколько будут стоить ваши услуги? (можно в личку, вы возможно не из того города, что и я) happy.gif

про меня это было для примера, мы не из одного города. brows.gif услуги хорошего маркетолога от 30 евро в час, возможно у вас дешевле. проведение исследования- отдельная плата, это дорого. yes.gif
вряд ли форум и тема поможет вам. если что- уж идите на региональный форум, форум вашего города

Поделиться сообщением

QUOTE(Тыковка & Тыковка @ Jun 6 2010, 16:06)

Конечно такие вещи совершают обдуманно, сегмент покупателей и прогнозируемая востребованнность определена.  bigwink.gif  Но для надежности никогда не будет лишим узнать на форуме правильно ли я думаю.
Ведь несложно написать пару слов на вопрос, а мне это будет огромной помошью  bigwink.gif

Так может мы не попадаем в этот ваш сегмент tongue.gif
Мы разного возраста, из разных стран, с разными доходами rolleyes.gif
Лояльны к разным брендам и т.д.
В любом случае - удачи!

Поделиться сообщением

мне было бы интересно и полезно почитать тему, потому что иногда жаба душит отдать энную сумму за сумку/ джинсы/ пальто и ты ды.

а ведь хорошая вещь может стоить больше той суммы, которую я планирую потратить... собственно, так обычно и бывает... в итоге покупаю недорогое-практичное, но ни разу не модное и не красивое(

но, наверное, не так много девушек страдает от скупости?)

а исследование - точно, таким способом бесполезно...

Поделиться сообщением

Я уже не первый год покупаю вещи только в Европе на распродажах. Не поднимается у меня рука по нашим бешенным ценам покупать.

Поделиться сообщением

В принципе хоть сколько biggrin2.gif Ориентируюсь на маму- она раз увидели сумку одного очень дорогого вам известного бренда и просто загорелась brows.gif Действительно стоила тех денег, особенно учитывая модель и цвет.
Та же фигня с классическим тренчем. Увидела и чуть ли не бегом в магазин кинулась. Есть вещи на пол жизни.
Пройдено то время когда каждую неделю-две ходишь по магазинам покупая дешевле но много. Мне проще раз-два в сезон затарится капитально но зато теми вещами что будут устраивать во всем и не раз bigwink.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, что желаете удачи bigwink.gif
То, что все разного возраста, это точно.
Но не настолько уж одежда будет дорогая, что ориентирована на 15% от всех девушек.
Я предполагаю, что как раз большинство (ну или хотя половина) может себе позволить по такой цене, как я предполагаю happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу