Наталюська

Юлия Шилова

59 сообщений в этой теме

Привет всем, Мне очень нравиться книги Ю.Шиловой. Всем кто читал хоть раз ее книги, пишите свои отзывы, кому понравилось кому нет.

Поделиться сообщением

Раньше читала запоем, но потом когда пошли в конце письма читателей перестала читать, т.к. на 200 страниц детектива гигантским шрифтом, а потом 150 письма читателей, я покупаю книги ради истории что там описывается, а не для того что бы читать чужие письма, ИМХО mad.gif

Поделиться сообщением

Раньше читала запоем, но потом когда пошли в конце письма читателей перестала читать, т.к. на 200 страниц детектива гигантским шрифтом, а потом 150 письма читателей, я покупаю книги ради истории что там описывается, а не для того что бы читать чужие письма, ИМХО mad.gif

Поделиться сообщением

Ну да письма там лишние, но в общем книги очень интересные.

Поделиться сообщением

прочла много книг этого автора
прекрасно читается на отдыхе - легкий текст, что-то новенькое в сюжетах
но не нравится постоянное возвышение героинь на всеми остальными - она всегда самая красивая, умная, секуальная, все-все тут же падают перед ней на колени, самые влиятельные мужчины преклоняются и т.д. Из книги в книгу такая ситуация sleep.gif

Поделиться сообщением

Из книги в книгу, главная героиня самая-самая, но увы не оцененная по достоинству и поэтому вынуждена работать на износ что бы не умереть с голоду, и было что отправить семье оставшейся в другом городе, либо опять же, самая-самая, при деньгах, но изнывающая от безделья и глубоко несчастная в личной жизни. Где то в середине книги появляется прынц и все заканчивается хеппи эндом.
Трех прочитанных книг хватило, что бы в будущем больше никогда не брать произведений этого автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adizh @ Jun 11 2010, 14:24)
Трех прочитанных книг хватило, что бы в будущем больше никогда не брать произведений этого автора.

мне одной книги хватило fegh.gif
редкостный бред shutup.gif

Поделиться сообщением

Лет в 14 мне очень нравились её книженции biggrin2.gif С возрастом я поняла,что всё это полный аццтой и бред yucky.gif Имхо конечно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hidden Fantasy @ Jun 11 2010, 23:56)
Лет в 14 мне очень нравились её книженции biggrin2.gif С возрастом я поняла,что всё это полный аццтой и бред yucky.gif Имхо конечно shuffle.gif

и я приплюсуюсь. Сюжет один и тот,крутые комерсы и бандиты и супер секси героиня yucky.gif

Поделиться сообщением

Книги как сериал. Прочел за два дня книгу Шиловой, забыл. Через месяц нашел, прочитал, и опять забыл Думать над ее книгами не надо, читала несколько ее книг, и иногда читая думала "Таак,ну сейчас она должна богатого и прекрасного мужика встретить...Ага, вот он. brows.gif Скоро она убьет кого-нибудь... Надо же, бутылкой,оригинально fegh.gif ..." В общем, читая уже предугадываешь весь сюжет. Хоть бы что-нибудь новенькое в свои сюжеты внесла. Блондинку там, не алкоголь, а закодированную героиню. whistling.gif

Поделиться сообщением

Целых две книженции прочитала. Базарное счастье и еще что-то. Вообще не понравились. В обеих книгах героини были, как бы помягче... хабалки sleep.gif Корчили из себя, как уже было замечено, суперсекси богинь. При этом ради денег спокойно могли пройтись по головам... не нравится мне такая "пропаганда"

Поделиться сообщением

На мой взгляд, это не книги, а так, макулатура. Даже Донцова и Робски по сравнению с Шиловой просто акулы пера.

Поделиться сообщением

Присоединюсь) Я тоже лет в 15 перечитала все которые могла найти в магазине. Целая полка дома стоит. Казалось верхом совершенства. Недавно решила перечитать, даже одну не смогла осилить. Бред yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelady @ Jun 13 2010, 07:46)

и я приплюсуюсь. Сюжет один и тот,крутые комерсы и бандиты и супер секси героиня yucky.gif

ахаха и я читала в 12-13... щас точно не пойдет
у меня на антресолях книг 30 наверное ее... уже пожелтели biggrin2.gif
сейчас одна подруга у меня потихоньку из утаскивает rofl.gif

Поделиться сообщением

Лет в 16 увлекалась.А сейчас просто смешно.Один и тот же сюжет,одни и те же герои из книги в книгу.Баздарность вообщем. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jun 11 2010, 22:31)

мне тоже одной хватило, абсолютно надуманный бредовый сюжет yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бонифация @ Jun 6 2010, 21:43)

Ой как я вас понимаю и поддерживаю одновременно, но все равно обожаю ее книги и читаю ее романы уже около 5 лет. С удовольствием проникаюсь чувствами и переживаю за главную героиню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Himulka @ Jun 11 2010, 22:31)

+1
прочитала лет в 14 одну книгу (подруга расписывала какие интересные книги у Шиловой), поняла что аццтой редкостный и забила. Желания перечитывать или пробовать почитать другую книгу не было, нет и вряд ли появится. wacko.gif

Поделиться сообщением

было пару книг, и то у подружки брала tongue.gif даже над некоторыми плакала...вот какие эмоции вызывалиsmile.gif да и сейчас может быть прочитала...хотя думаю смысл остался таким же=)

Поделиться сообщением

После прочтения двух книг, поняла, что это вряд ли можно назвать литературой... лучше уж Донцову читать) имхо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу