VerliebtJuliett

Живая Косметика Сибири

47 сообщений в этой теме

Раньше была темка про российскую косметику, вроде там её обсуждали.
Теперь что-то не могу найти...тыкните меня, если что bigwink.gif

А вообще очень понравилась косметика! Я пока пробовала только крем, но хочу ещё много всего... Кремик очень понравился, кожа стала заметно лучше выглядеть yes.gif , а вообще он очень легкий - для лета в самый раз), называется "Золушка":)

Вот как описывают эту косметику - "Это косметика, которая не содержит консервантов, других химических (синтезированных) ингредиентов, которые не встречаются в природе, в состав которой входят только натуральные вещества. Эта косметика «живая», поскольку не вредит клеткам кожи, способствует их росту и обновлению"

Девочки, кто ещё пользовался? И что понравилось??

Вот сайт - http://www.gksibiri.ru/

Поделиться сообщением

Я очень много продуктов перебрала.Итак:
Нравились бесспиртовые тоники.По сути отвар лечебных трав.Брала для сухой кожи - кожа была довольна
Также нравились крема "облепиха с прополисом" - довольно удачная для этой косметики консистенция,не скатывался практически,приятный запах,хорошее увлажнение.Состав :гелевая основа,настойка прополиса,оливковое масло,глицерин,облепиховое масло,макроэлементы,натрия бензоат.
Крем-маска "сливки с медом","клубничная" и вечерний крем "ягодка" тоже мои любимцы.
Блеск для губ "медовый блеск" - как блеск плохо,а вот,как бальзам для губ - вполне.
Крема для глаз "Сияние" и "мерцание" тоже неплохо,особенно на лето(на зиму слишком мало питания и увлажнения)

В итоге,все-таки перешла на другие марки.Хотя к этой положительное отношение осталось.Основной минус - все крема скатываются,стоит только чуть больше их нанести на кожу(еще бы,силиконов-то нет),кроме того,из-за мизерного содержания консервантов,эту косметику необходимо хранить в холодильнике,что не всегда удобно.Баночки тоже некрасивые,но это,ИМХО,не главное.
Из плюсов - хорошиие составы и волшебная цена)

Поделиться сообщением

Из того, что у нас есть в продаже, натуральное лишь то, что содержит только сухие травы и соли. Я конечно купила ради любопытства, но впечатления в минус. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тисса @ Jun 15 2010, 11:41)
Из того, что у нас есть в продаже, натуральное лишь то, что содержит только сухие травы и соли. Я конечно купила ради любопытства, но впечатления в минус. unsure.gif

Почему?В тониках-100% натуральность.Проверено fegh.gif Стоит оставить вне холодильника,да и в холодильнике,если пременять длительно плесневеет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tivoli @ Jun 16 2010, 14:27)
QUOTE(Тисса @ Jun 15 2010, 11:41)

Почему?В тониках-100% натуральность.Проверено fegh.gif Стоит оставить вне холодильника,да и в холодильнике,если пременять длительно плесневеет shuffle.gif

Тоников то как раз в продаже у нас я и не видела sleep.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

[/quote]
Закажите через интернет - как раз в первом топе ссыль есть

Поделиться сообщением

А я уже думала, что никто и не слышал о косметике такой smile.gif

Tivoli, подскажите кремики для век они для молодой кожи подойдут?

Поделиться сообщением

Баночки, также присоединяюсь, не очень, но мне на это совсем пофигу!
Ведь от крема заметила реальный эффект, коже нравится и она лучше стала sla.gif

Поделиться сообщением

[quote=Tivoli,Jun 17 2010, 09:32]
[/quote]

[/quote]
Закажите через интернет - как раз в первом топе ссыль есть
[/quote]

Да, спасибо. Наверное как-нибудь полюбопытствую. Интересно сравнить с импортной органикой. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Большое спасибо за темку. Я просто в восторге. Даже не знала, что такая косметика существует. Обязательно буду пробовать.
Расстроило, что у них нет шампуней и не указаны сроки годности. Кто пользовался скажите примерные сроки хранения у кремов и тоников. Спасибо.

И еще я не нашла на сайте инфу: тестируют они продукцию на животных или нет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jun 26 2010, 01:52)
Большое спасибо за темку. Я просто в восторге. Даже не знала, что такая косметика существует. Обязательно буду пробовать.
Расстроило, что у них нет шампуней и не указаны сроки годности. Кто пользовался скажите примерные сроки хранения у кремов и тоников. Спасибо.

И еще я не нашла на сайте инфу: тестируют они продукцию на животных или нет?  unsure.gif

Здорово, что кому-то понравилась моя темка! bigwink.gif
Я вот тоже недавно узнала об этой косметике, хотя живу практически там где её разрабатывали biggrin.gif
Могу сказать примерный срок хранения кремиков - у меня на тюбике написано 12 месяцев, но при температуре от 0 до +10 градусов (у меня он в холодильнике стоит)

Про тестирования не скажу, не знаю... Но я у нас тут нашла отдел с этой косметикой, там какой-то консультант хороший по этой продукции, надо будет с ним поговорить и подребней все разузнать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VerliebtJuliett @ Jun 29 2010, 19:02)
Могу сказать примерный срок хранения кремиков - у меня на тюбике написано 12 месяцев, но при температуре от 0 до +10 градусов (у меня он в холодильнике стоит)

Нормальный срок. Как раз использовать можно успеть.
QUOTE(VerliebtJuliett @ Jun 29 2010, 19:02)
Про тестирования не скажу, не знаю... Но я у нас тут нашла отдел с этой косметикой, там какой-то консультант хороший по этой продукции, надо будет с ним поговорить и подребней все разузнать brows.gif

Я на сайте вопрос задала. angel_innocent.gif Посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jun 25 2010, 21:52)

И еще я не нашла на сайте инфу: тестируют они продукцию на животных или нет?  unsure.gif

тестируют, к сожалению....

Поделиться сообщением

Я пользуюсь)) Очень нравится))

Много раз начинала и бросала этумарку. В итоге сейчас остановилась на ней. Просто интуитивно мне хочется ей пользоваться.

Хотелось бы побольше отзывов от тех, кто тоже ей пользутся. Какие резльтаты, особенности.

Поделиться сообщением

Кстати, на сайте читала, что на животных не тестируется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liquid @ Jun 30 2010, 00:14)
Я пользуюсь)) Очень нравится))

А можно подробнее. Чем именно пользуетесь, что нравится, что нет.

Я хочу начать, но позже.
Кстати, на сайте читала, что на животных не тестируется.

Посмотрим, что мне ответят.

Поделиться сообщением

Я много всего перепробовала:

кремы Ягодка, Медея, Ариадна - все лёгкие, приятные, действительно лучше не перебарщивать, что я люблю, иначе могут скатываться, экономичные

тоник Росинка - утром можно просто им протирать кожу вместо очищения, даже мою жирную)) вечером вместо тоника, сейчас на жару можно вообще в течение дня им протирать и крема не нужно, можно вместо маски использовать.

тоник Весенняя свежесть - пользуюсь недавно, по ощущениям всё то же самое, что с Росинкой

тоник Безспиртовой жидкий - очень его люблю, прям отвар из трав, правда мне на сайте порекомендовали Весеннюю свежесть, поэтому жидким не пользуюсь, но по ощущениям он супер!

маска Беловодье - пользуюсь неделю каждый день, кожа заметно посвежела, взбодрилась

маска Леда + пробовала пару раз, не поняла, коже нравится, но за счёт чего идёт очищение непонятно

маска Клубничная, Огуречная, Дидилия - хорошие, лёгкие, приятные, как-то нанесла Клубничную и села кино смотреть и забыла по неё, потом через 1-1.5 смыла, у меня кожа как будто "наелась", по=хорошему так, напиталась, даже удивилась))

Ещё пробовала Желтковый, Златовласка, Рада+, Дубрава, Услада, Облепиха, Сияние.

Ипсо система очищающая ждёт своего часа, пока руки не доходят до неё))

Поделиться сообщением

там уже кому-то ответили про тестирование
"Мы не тестируем нашу косметику на животных. Тесты проводятся на клеточных биосистемах, выращенных искусственным путем в лаборатории."
http://www.gksibiri.ru/guestbook

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу