DIKARKA

ПРОТАСОВКА! Худеем вместе!

3 586 сообщений в этой теме

QUOTE(yankiss @ Jun 15 2010, 22:20)
ругайте- ругайте ... я вообще если честно думала без нарушений будет в этот раз... с таким воодушевлением начала  диетку... ну что ж.. не получилось значит..

а хорошее  ,эт я имела ввиду  что без всяких добавок -красителей , нашли недавно нашу местную марку , ....

а я имела в виду, какое это имеет значение brows.gif

Теперь уже нарушила и нарушила, отставить настрой не получилось и все такое.
Продолжай как ни в чем не бывало, все еще получится, главное взять себя в руки bb.gif

Поделиться сообщением

Katousa , незнаю... только обезболивающие помогают.... операция в ее 93 очень опастна никто и невозьмется , химия , так же .... а на такой стадии лечение должно быть очень серьезным.... Ничего благоприятного не говорят...
Еще безумно ее люблю... и знать что человек так мучается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 15 2010, 23:21)
QUOTE(Меггис @ Jun 15 2010, 22:13)
Машунь, как дела?)))))

Приветик) нормально все) привыкла к выходу и стала милимитровщицей, даже не думала что мне будет так легко составлять меню и вписываться в корридор) довольная жутко, завтра ягодки) а вообще я жутко устала и хочу на море...... еще почти месяц,а я уже дни считать начала! ты как?

ты ж моя умничка)))) flowers1.gif выход очень клевая вещь!!!! bigwink.gif

я тоже очень устаю(заканчивается сессия) и тоже умираю, хочу на море(до которого тоже примерно месяц cry.gif

Поделиться сообщением

Прямо интерестно какой привес меня завтра ждет? Получу с утра на весах еще одну порцию взбучки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yankiss @ Jun 15 2010, 22:24)
Katousa , незнаю... только обезболивающие помогают.... операция в ее 93 очень опастна никто и невозьмется , химия , так же .... а на такой стадии лечение должно быть очень серьезным.... Ничего благоприятного не говорят...
Еще безумно ее люблю... и знать что человек так мучается...

да,93 года это возраст! понятно что в таком возрасте каждый день в радость, но я понимаю как тЯжело,когда знаешь что любимый человек мучается

QUOTE(Меггис @ Jun 15 2010, 22:26)

ты ж моя умничка)))) flowers1.gif выход очень клевая вещь!!!! bigwink.gif

я тоже очень устаю(заканчивается сессия) и тоже умираю, хочу на море(до которого тоже примерно месяц cry.gif

а ты на море куда планируешь?

Поделиться сообщением

QUOTE(yankiss @ Jun 15 2010, 23:04)
QUOTE(Katousa @ Jun 15 2010, 21:00)
yankiss, ну чтож со всеми бывает, но больше чтобы не было! с мужем дай Бог все наладится, а бабушка пусть поправляется

спасибо что поругали сама ведь знаю .. но психика требовала успокоительного....

А бабушка наверно не поправится cry.gif , рак 4степени , это все... поэтому и истерика, что ничего не сделать, даже попытки операции...

Держитесь no.gif Знаю как это тяжело. У самой дедушка умер от рака несколько лет назад. Это очень очень тяжело...

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 15 2010, 23:36)
а ты на море куда планируешь?

я планирую 2 раза: в середине июля и в начале августа. 1 с друзьями, 2 по универовской путевке) 1 на украино на азовское, 2 в сочи. а все из-за того, что не успела вовремя сделать загран... так бы на мальте была cry.gif
а ты?

Поделиться сообщением

Меггис, здорово) 2 раза на море)) а меня ж муж из Туниса, мы каждое лето туда к его родителям на 2 месяца)

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Jun 15 2010, 20:23)
cкачать с торрента. она джиллиан майклс)
и еще вот здесь посмотри: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=137677

Спасибо, уже качаю biggrin.gif

QUOTE(KingOfHearts @ Jun 15 2010, 22:07)
QUOTE(Anni73 @ Jun 15 2010, 13:40)
У меня вопрос. За два мясных дня привес в 900г. Ужас! cry.gif Почему? не нарушаю, молочки было мало, т.к. любимого продукта не было в магазине. Я сегодня на 1-2 недельку вернулась по питанию

а какое мясо лопаешь? самое дичетическое это куриная грудка, индейка, и нежирная рыбка какая-нибудь. Еще креветки.

ела один день 150 г варенной говядины mad.gif
QUOTE(Juliet_ @ Jun 15 2010, 23:44)
Я для себя выбрала оптимально с середины мая, лучше сначала, но из-за праздников как правило не складывается. В июне успеваю на клубнику-черешню, а больше ничего пока и нет, чего потом не будет. Пробовала в феврале, реально, но огурцы-помидоры невкусные и очень холодно. Плюс в середине мая - как раз к лету успеваю( до отпуска) и не наедаю обратно  whistling.gif  И особых праздников нет в это время.

Я тож не могу осенью, зимой и весной. Все не так. В этом году хотела в мае сесть на диетку, смогла только 31 мая biggrin.gif

Поделиться сообщением

всем приветик!
у меня сегодня 1ый день 2ой недели)))))))) на удивление легко переношу))) абсолютно не голодная, это радует))))))))
первоначальный вес 71,6кг, сегодня (впрочем как и вчера) -69,2кг
-2,4кг за неделю bb.gif
посмотрим как будет дальше, мяса конечно предательски хочется))))))) blush2.gif
через недельку побалую себя))))))))

Поделиться сообщением

yankiss, насчет бабушки сочувствую, держитесь flowers1.gif

а за нарушения а-та-та boxing.gif whip.gif bash.gif gun_bandana.gif hgk.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!! День второй))) вчерашний прошел оооочень хорошо, жалею теперь, что раньше на Протас не села...
Меггис, у меня программа, где 3 уровня по 10 дней, точного названия не знаю))) сейчас на экзамен еду - боюююсь...))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 15 2010, 23:42)
Меггис, здорово) 2 раза на море)) а меня ж муж из Туниса, мы каждое лето туда к его родителям на 2 месяца)

о, точна, сглупила я что-то blush2.gif
два раза на море вынужденно- лучше бы поехала один раз но за границу, от российского моря у меня никогда не бывает таких ощущений, как от заграницы)))
единственный плюс-реально 2 раза)))
боюсь ехать не знаю как там питаться, разъемся опять в дойную хрюшку) и Лидок меня тут бить будет angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<Мечта> @ Jun 16 2010, 07:30)
Всем привет!!! День второй))) вчерашний прошел оооочень хорошо, жалею теперь, что раньше на Протас не села...
Меггис, у меня программа, где 3 уровня по 10 дней, точного названия не знаю))) сейчас на экзамен еду - боюююсь...))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!)))))

второй день ,полет нормальный)))))))))
не боись, мы тебя ругать сильно будем))))))))))) lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<Мечта> @ Jun 16 2010, 08:30)

удачи на экзамене!!!
о, у меня такая же)
я уже сделала 1 уровень(т.е. 10 дней, сегодня начинаю второй)

Поделиться сообщением

Дикарочка, и меня добавь:
Шерстянчик, Вероника, 25 лет, 165 см, нач. вес. 84 кг, начало с 7.06.

Ой, девочки, ну вы и пулеметчицы, читать вас не успеваю! Только дочитала, а тут уже и обновление biggrin2.gif
Я продолжаю протас т.к. мне ВКУСНО на нем. Я, тк нарушила, добавлю 3 овощных дня (ну чтоб сначала не начинать, т.к. вы пишите что вредно это и т.п.), а потом начну мясные недели.
Итак, что ж я ем.
Овощи:
- огурцы, помидоры, салат, редиска, болгарский перец, петрушка - это все в разной модификации салата на обед и ужин. (за весь день 1кг овощей наедается точно, тк разделено на 2 приема)
- яблоки, иногда марковка - как перекусы.
- творог (1,8%, тк зерненый 5% я не могу. а этот хороший такой, похож на творог. 0% - не ем, нельзя ж), ряженка, активия пустая (как заправка к творогу), сыр домашний карат 4% (заправка к салату)
- воду пью, стараюсь напивать, чай, кофе.
У мну кстати 2 неделя пошла. bb.gif

Тут девочки писали что 300 г мяса это ж много - а вы делите на 2 раза, обед-ужин по 150 гр.

Поделиться сообщением

QUOTE(СОЛНЦЕ-Тиша @ Jun 16 2010, 06:45)
всем приветик!
у меня сегодня 1ый день 2ой недели)))))))) на удивление легко переношу))) абсолютно не голодная, это радует))))))))
-2,4кг за неделю  bb.gif 
посмотрим как будет дальше, мяса конечно предательски хочется)))))))  blush2.gif

Какой отвесище flowers1.gif . А у меня что то в граммах не очень, я бы даже сказала никак, а вот в см. минус 3 см. с талии ушло

Поделиться сообщением

Доброе утро!
Начался третий день. Пока не могу никак справиться с чувством, что я объелась. Усиленно пытаюсь в себя впихивать еду. Но пока не оч. получается.
А еще... Очень погода раздражает. Но это офф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся @ Jun 16 2010, 08:48)
QUOTE(СОЛНЦЕ-Тиша @ Jun 16 2010, 06:45)
всем приветик!
-2,4кг за неделю  bb.gif 
посмотрим как будет дальше, мяса конечно предательски хочется)))))))  blush2.gif

Какой отвесище flowers1.gif . А у меня что то в граммах не очень, я бы даже сказала никак, а вот в см. минус 3 см. с талии ушло

ну это же отлично))))))))) я вот замеры не делала, т.к до сих пор забываю купить см fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mme Renversant @ Jun 16 2010, 09:03)
Доброе утро!
Начался третий день. Пока не могу никак справиться с чувством, что я объелась. Усиленно пытаюсь в себя впихивать еду. Но пока не оч. получается.
А еще... Очень погода раздражает. Но это офф.

Кристин, привыкнешь! я 8й день так питаюсь, сейчас уже легче))))))))
а погода-эт да, когда пасмурно, всем хочется чаю с плюшками и поспать дома))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу