DIKARKA

ПРОТАСОВКА! Худеем вместе!

3 586 сообщений в этой теме

Девочки,посмотрите состав хлебцов
называются зерновые гречневые
состав: гречка
БЖУ 12.6-3.3-68.7
ккал 335
эти можно,да?

Поделиться сообщением

Всем привет!
В общем, как и собиралась, сегодня начала bb.gif надеюсь в этот раз ничего не произойдет и я выдержу диету до конца angel_innocent.gif
Вес shutup.gif shutup.gif shutup.gif 74,4.. это ужас.. я рожать с таким шла.. после родов был 67, год назад - 62, а с сентября пошла какая-то безумная прибавка.. shutup.gif надо что-то с этим делать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Jun 15 2010, 17:47)
Всем привет!
В общем, как и собиралась, сегодня начала bb.gif  надеюсь в этот раз ничего не произойдет и я выдержу диету до конца angel_innocent.gif
Вес  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  74,4.. это ужас.. я рожать с таким шла.. после родов был 67, год назад - 62, а с сентября пошла какая-то безумная прибавка.. shutup.gif  надо что-то с этим делать sad.gif

Привет hi.gif , 74 это не такой уж ужас а рост какой?. Я Алёна

Поделиться сообщением

Юsя, добро пожаловать и удачного протаса)

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся @ Jun 15 2010, 18:56)
QUOTE(Юsя @ Jun 15 2010, 17:47)
Всем привет!
В общем, как и собиралась, сегодня начала bb.gif  надеюсь в этот раз ничего не произойдет и я выдержу диету до конца angel_innocent.gif
Вес  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  74,4.. это ужас.. я рожать с таким шла.. после родов был 67, год назад - 62, а с сентября пошла какая-то безумная прибавка.. shutup.gif  надо что-то с этим делать sad.gif

Привет hi.gif , 74 это не такой уж ужас а рост какой?. Я Алёна

думаю, что-то забыла написать biggrin2.gif рост 164.. наиболее комфортный вес - 59 кг.. fegh.gif
Очень приятно, Юля shuffle.gif

Katousa, flowers1.gif

девочки, добавьте и меня пожалуйста в список:
Юsя, Юлия, 27 лет, рост 164, на диете с 15 июня shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас позанималась с Джиллиан - это жжжжесть))))) пот с меня теперь в три ручья)))) у кого нет возможности посещать фитнес, настоятельно рекомендую!!! И энергия прет теперь)))) Юsя, а я тоже сегодня начала, давай вместе)))

Поделиться сообщением

Воды 2 литра без чая-кофе. Вне диеты да, считается вся жидкость, а на диете надо пить 2 л в день.
Я перестала пить чай (кофе и так не пила), тк после воды не лезет, пью только воду.
Можно конечно пить меньше, но это как и есть мало, худеется намного хуже(может не у всех, но у многих).

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Jun 15 2010, 18:03)

Очень приятно, Юля  shuffle.gif

Katousaflowers1.gif

Я Маша) у меня 165 см и 72 кг был вес исходный)) сейчас уже 64 кг! так что если без нарушений,то много чего добиться можно)

QUOTE(<Мечта> @ Jun 15 2010, 18:07)
Девочки, сейчас позанималась с Джиллиан - это жжжжесть))))) пот с меня теперь в три ручья)))) у кого нет возможности посещать фитнес, настоятельно рекомендую!!! И энергия прет теперь)))) Юsя, а я тоже сегодня начала, давай вместе)))

И тебе добро пожаловать) а спорт на диете - это супер, умничка

QUOTE(Juliet_ @ Jun 15 2010, 18:08)
Воды 2 литра без чая-кофе. Вне диеты да, считается вся жидкость, а на диете надо пить 2 л в день.
Я перестала пить чай (кофе и так не пила), тк после воды не лезет, пью только воду.
Можно конечно пить меньше, но это как и есть мало, худеется намного хуже(может не у всех, но у многих).

ППКС, по себе могу сказать проверено на собственном опыте 2 л,ОБЯЗАТЕЛЬНО пить надо

Поделиться сообщением

QUOTE(<Мечта> @ Jun 15 2010, 19:07)
Юsя, а я тоже сегодня начала, давай вместе)))

о, здорово! дойти нам до конца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Jun 15 2010, 18:08)

Я тоже чай, кофе убрала а то не влезает водичка

Поделиться сообщением

QUOTE(Katousa @ Jun 15 2010, 19:11)
Я Маша) у меня 165 см и 72 кг был вес исходный)) сейчас уже 64 кг! так что если без нарушений,то много чего добиться можно)

ого, вот это результат! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif вселяет надежду.. blush2.gif

про воду, +1.. тоже замечала, что когда выпиваю 2 литра, отвесик на следующий день всегда хороший.. yes.gif

Поделиться сообщением

девочки, напомните, лимон ведь можно? точнее, сок лимона?
спрашивала на прошлой неделе про йогурты из козьего молока, но пока решила не рисковать - купила себе активию..

Поделиться сообщением

Сейчас покупала в магазине яблоки зеленые, набрала мешок, смотрю они по 44 р, думаю надо еще набратьsmile.gif вовремя вспомнила, что остался 1 день, а потом по 3 штуки не надо есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Jun 15 2010, 18:13)
QUOTE(Katousa @ Jun 15 2010, 19:11)

ого, вот это результат! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif вселяет надежду.. blush2.gif

про воду, +1.. тоже замечала, что когда выпиваю 2 литра, отвесик на следующий день всегда хороший.. yes.gif

blush2.gif я есе хочу больше похудеть! у меня еще 4 недели выхода, хоть 2 кг и все - я буду счастлива bb.gif

QUOTE(Juliet_ @ Jun 15 2010, 18:16)
Сейчас покупала в магазине яблоки зеленые, набрала мешок, смотрю они по 44 р, думаю надо еще набратьsmile.gif вовремя вспомнила, что остался 1 день, а потом по 3 штуки не надо есть  biggrin.gif

а ты сначала фрукты вводишь?

Девочки,кто на выходе и ест хлебцы ответьте мне на мой пост про них!

Поделиться сообщением

Маш, я еще не на выходе, но да именно такие хлебцы и можно.

Ага, я сначала фрукты.

Поделиться сообщением

QUOTE(<Мечта> @ Jun 15 2010, 19:37)

Где можно взять?

QUOTE(Juliet_ @ Jun 15 2010, 19:38)

Я согласна с тем, что что-то убрать, заменив водой. А то организму тяжело будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni73 @ Jun 15 2010, 19:50)
QUOTE(<Мечта> @ Jun 15 2010, 19:37)

Где можно взять?

скачать с торрента. она джиллиан майклс)
и еще вот здесь посмотри: http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=137677

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliet_ @ Jun 15 2010, 18:45)
Маш, я еще не на выходе, но да именно такие хлебцы и можно.

Ага, я сначала фрукты.

ОО,отлично, спасибо за инфу! завтра с утра с кофейком)
а ты какие фрукты вводить сначала будешь? я завтра пойду или клубнику или черешню покупать! сегодня специально покупать не стала, побоялась вдруг на черешню раньше времени поведусь

Поделиться сообщением

QUOTE(Юsя @ Jun 15 2010, 18:14)
спрашивала на прошлой неделе про йогурты из козьего молока, но пока решила не рисковать - купила себе активию..

Мне кажется лимон нельзя это не овощ, не яблоко и точно кисломолчный продукт

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся @ Jun 15 2010, 19:54)
QUOTE(Юsя @ Jun 15 2010, 18:14)

Мне кажется лимон нельзя это не овощ, не яблоко и точно кисломолчный продукт

сока лимонного чуть-чуть можно но только без мякоти!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу