Remmy

Питерская флудилка

3724 сообщения в этой теме

гость - фээсбэшник, неиначе dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(faith_control @ Jun 16 2010, 23:23)
а, ну тогда проще, я буду! твой подписан, а мой нет fegh.gif

ну значит успеем пересечься, я думаю yes.gif

Поделиться сообщением

Юля,Джет,Вера,Ира,Жанна и все-привечер))))

Верк,каюсь, у меня Ирин билет у самой из головы вылетел blushing.gif пол дня помнила, а потом из моей дырявой все улетучилось shutup.gif

Про ЕГЭ- по мне так этот ЕГЭ жуткая жуть... сестра подруги, отличница, победитель олимпиад по математике,весь год с вузовскими репетиторами сдала на 49..... подала на аппиляцию...

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jun 16 2010, 23:23)
тут ты не права. некоторые рады тому, что переползли порог  bb.gif не все же в математике рубят  bb.gif

там не надо рубить. там надо тренироваться. тупо сидеть и решать однотипные примеры. там без блока С можно набрать 75-80 баллов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jun 16 2010, 23:22)
QUOTE(Страшная Сила @ Jun 16 2010, 23:20)
Кста, а че они дают?  cool.gif

хз че дают. bb.gif постараюсь пересечься за эти два дня с тем, с кем нужно и с тобой. bigwink.gif

да ты же мая прЭлесть flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Jun 16 2010, 23:34)
Про ЕГЭ- по мне так этот ЕГЭ жуткая жуть... сестра подруги, отличница, победитель олимпиад по математике,весь год с вузовскими репетиторами сдала на 49..... подала на аппиляцию...

апелляция biggrin2.gif
49 - это очень мало. наша серебряная медалистка написала на 56, но у нее единственная 4 - по алгебре
QUOTE(faith_control @ Jun 16 2010, 23:34)
там не надо рубить. там надо тренироваться. тупо сидеть и решать однотипные примеры. там без блока С можно набрать 75-80 баллов.
ключевое слово

Поделиться сообщением

QUOTE(faith_control @ Jun 16 2010, 23:22)
о, сегодня слышала, как счастливая мамаша (в босоножках и колготках, между прочим biggrin.gif ) вопила кому-то в телефон, что "это просто праздник какой-то! мой ребенок сдал ЕГЭ на ЦЕЛЫХ 52 балла!". я б со стыда сгорела от такого праздника shutup.gif
тут ты не права. некоторые рады тому, что переползли порог bb.gif не все же в математике рубят bb.gif

О! А нам не сказали еще результаты по математике!!!
Расскажите, где дают!!! unsure.gif

Поделиться сообщением

тут ты не права. некоторые рады тому, что переползли порог  bb.gif не все же в математике рубят  bb.gif

наконец то пришла та пора, когда все разговаривают о школе, а я ни черта не понимаю rofl.gif rofl.gif

Таня flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Jun 16 2010, 23:35)
да ты же мая прЭлесть  flowers1.gif

я позвоню bigwink.gif
QUOTE(Страшная Сила @ Jun 16 2010, 23:36)
О! А нам не сказали еще результаты по математике!!!
Расскажите, где дают!!!  unsure.gif

короч, сегодня получили вечером. в РОНО дают cool.gif у меня уже результаты всех есть. ВСЕ сдали sla.gif моя щастлифф
у меня без пересдач sla.gif и медаль подтвердилась. убедительно bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Jun 16 2010, 23:34)
Верк,каюсь, у меня Ирин билет у самой из головы вылетел blushing.gif пол дня  помнила, а потом из моей дырявой все улетучилось shutup.gif

та же фигня. мозг захватили медведи rofl.gif

там не помогут вузовские репетиторы. хотя сейчас, может, они и стараются на ЕГЭ ориентироваться, но все равно не то. когда мы поступали, у нас ЕГЭ по русскому в вузе принимали вместо зачета. когда я узнала, что на зачет надо было 21 балл набрать wacko.gif - это вроде даже меньше тройки huh.gif

наши олимпиадники, решившие все полностью, подавали на апелляцию с результатом в 98 и 99 баллов, жуки laugh.gif вопили, что уверены в результате на 200%

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Jun 16 2010, 23:36)
наконец то пришла та пора, когда все разговаривают о школе, а я ни черта не понимаю  rofl.gif  rofl.gif
biggrin2.gif щастлифыйчилавек

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jun 16 2010, 23:36)
апелляция  biggrin2.gif
49 - это очень мало. наша серебряная медалистка написала на 56, но у нее единственная 4 - по алгебре
ключевое слово

Пошла учить русский blush2.gif

в том и беда что видимо тупо не получилось,жалко девку,реально рубит..по результатам олимпиад ее уже готовы без экзаменов принимать в пару ВУЗов, но она там в какой то особенный хочет, а с таким результатом путь закрыт....

Слава Б. что я не застала время ЕГЭ lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jun 16 2010, 23:36)
ключевое слово

к сожалению, в этом суть экзамена. там не надо думать, там надо запомнить алгоритм (если это точные науки) или даты-факты-определения - и вперед. делают идиотов из детей с этими ЕГЭ и тестовыми системами. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Super Jet @ Jun 16 2010, 23:39)
QUOTE(crazymouse @ Jun 16 2010, 23:36)
наконец то пришла та пора, когда все разговаривают о школе, а я ни черта не понимаю  rofl.gif  rofl.gif
biggrin2.gif щастлифыйчилавек

интересно, скоро это отменят? fegh.gif

Поделиться сообщением

люди, я, пожалуй, спать. мне завтра работу работать за себя и за всех ваще wacko.gif . много ездить, разговаривать и встречаться со всякими неприятными людьми.

целую всех. спокойной ночи wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Jun 16 2010, 23:41)
Слава Б. что я не застала время ЕГЭ lol.gif

а если бы у нас на северах училась и где-то еще, где проводили "экперимент" - застала бы brows.gif у нас математика обязательная началась в 2003 году.

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Jun 16 2010, 23:43)
интересно, скоро это отменят?  fegh.gif

хе-хе, если бы! а вот когда вы будете учиться - бесплатными будут русский, математика, физкультура и Закон Божий fegh.gif, а все остальное - по желанию и за бабосы wacko.gif

Джетиус, сладких снов! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(faith_control @ Jun 16 2010, 23:46)
QUOTE(crazymouse @ Jun 16 2010, 23:43)
интересно, скоро это отменят?  fegh.gif

хе-хе, если бы! а вот когда вы будете учиться - бесплатными будут русский, математика, физкультура и Закон Божий fegh.gif, а все остальное - по желанию и за бабосы wacko.gif

Джетиус, сладких снов! hi.gif

мы уже идем bb.gif в этом году все учебники бесплатно bb.gif

Поделиться сообщением

Джет,спокойной ночи,удачного завтрашнего дня)

пошла я,пожалуй тоже, всем пока))

Поделиться сообщением

QUOTE(crazymouse @ Jun 16 2010, 23:48)
мы уже идем  bb.gif  в этом году все учебники бесплатно  bb.gif

в средней школе, в смысле. до 5 класса государство щедро доучит всех fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу