Bijou

Сменить имя

646 сообщений в этой теме

Никогда не возникало желания сменить имя unsure.gif Мне мой очень нравится))Виктория sla.gif

Поделиться сообщением

Я не хочу имя менять, к тому же мне его при Крещении дали...

Поделиться сообщением

Я очень люблю свое имя и ни разу в голову не приходило его менять.

Поделиться сообщением

хотела поменять. сначала на Яну, как хотела назвать бабушка, потом на Улиту rolleyes.gif мама вообще хотела Кариной назвать, но, к счастью, при регистрации намертво это имя забыла.
но в итоге стало мне как то лениво менять все документы и так со своим и осталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(КСЕНТА @ Jun 3 2010, 21:20)
Меня зовут Екатерина, и у меня никогда не было желания сменить имя. Оно мне нравится. Если бы я узнала, что кто-то из знакомых собирается сменить имя, я бы сначала удивилась. Но, в конце концов, некоторые люди и пол меняют. Так что если Вам будет комфортнее с другим именем, если Вы станете от этого счастливее, меняйте, конечно. Только родителей подготовьте.

А моя сестра хочет сменить Екатерину на Катерину ну вот не нравится ей эта Е biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне мое имя нравится smile.gif

а вот от девичьей фамилии избавилась с огромным удовольствием и будто груз с плеч свалился smile.gif
сейчас меня полностью устраивает сочетание моего имени и фамилии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дельфинов_стая @ Jun 3 2010, 20:47)
Amazonka111,  но это значит, что в детстве тебе нравилось, что тебя звали Леной, ты же позволяла себя так называть? К тому же смена имени в этом случае не поможет. В паспорте будет Алена, а для друзей ты уже на всю жизнь Лена.

Нет, мне не нравилось всегда. Так звали учителя, а за ними повторяли дети. Так и пошло. А мне по малолетству не пришло в голову поправить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пэрис Нехилтон @ Jun 3 2010, 21:05)
А меня зовут Алла (еще и Борисовна biggrin2.gif )

Всегда бесило мое имя, оно звучит как-то грубо,неприятно...
В школе вечно все прикалывались))

Мне ооочень сильно нравится имя Виктория angel_innocent.gif
оно кажется мне невероятно красивым и женственным!
Я бы хотела поменять,но моё окружение вряд ли поймёт.

Хотя моя подружка в 19 лет сменила имя с Карины на Валерию.
Теперь она Лера Кудрявцева brows.gif
и все привыкли, зовут ее Лерой.

brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Jun 2 2010, 22:33)
да, хочу. дело в том, что меня зовут Марина, а я гражданка Украины, на украинском мое имя звучит "Марына" xvaz.gif  CA9YRV1N.gif хочу букву "ы" изменить на "и".хотя на самом деле у меня свидетельство роджения на русском и мое имя должно произноситься нормально, это уже дебильные переводы,и фамилия моя в паспорте исковеркана на украинский манер evil_3.gif хочу, чтоб во всех документах у меня были мои родные имя и фамилия

оу... мне это напомнило моё обучение в украинском вузе (хотя я гр-ка России). и сколько нервов мне стоило, чтобы на афишах и в дипломе писали Анна, а не Ганна shutup.gif wacko.gif

если по теме, то своё имя сменить никогда не хотела. smile.gif
я когда тему эту увидела, то подумала, что поменять имя на форуме. вот об этом я иногда задумываюсь whistling.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Jun 4 2010, 00:18)
  brows.gif

Поделиться сообщением

У меня таких несколько историй:
1. девочка еще со школы себя называла Аленой, тетрадки так полписывала и всех поправляла даже учителей, паспорт мы тогда получали в 16 лет, и она рассказывала как она мыкалась тогда что бы ее уже в паспорте записали Алена... добилась- записали.
2. в одной компании тоже была девочка. ее звали все Алена. когда я у нее поинтересовалась, типа в паспорте тоже так? она сказала нет.. в паспорте Елена, хотела она тоже поменять, но мама ее отговорила, типа будешь взрослая.. будет должность какая, так Алена не солидно, ну она и не стала менять.
3. на работе уже . была девочка Оксана..так это имя ей жутко не нравилось.. хотела Ксения, говорила, что любит путешествия.. а Ксения- это типа путешествующая... ну сменила.. всех поправляла, когда называли Оксаной... за весь год что мы с ней проработали после смены имени они только в сочи и спутешевствовала.. ну может все впереди.. но для нас она и по сей день остается Оксаной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пёстрая @ Jun 3 2010, 23:36)
хотела поменять. сначала на Яну, как хотела назвать бабушка, потом на Улиту  rolleyes.gif мама вообще хотела Кариной назвать, но, к счастью, при регистрации намертво это имя забыла.
но в итоге стало мне как то лениво менять все документы и так со своим и осталась.

О,Улита!Первый раз слышу такое имя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bijou @ Jun 2 2010, 12:41)
Было ли желание самим сменить имя, и если да, то что в новом имени вас привлекает? А что не нравится в старом?

Было такое желание, лет в 17-18 biggrin2.gif Свое имя Лена раздражало прежде всего своей популярностью, в классе было 8 или 9 Лен, а хотелось чего-то необычного wink.gif Серьезно собиралась сменить на Милану, некоторое время маме даже не отзывалась, когда она меня Леной называла biggrin2.gif Прошло, все проходит fegh.gif

Поделиться сообщением

никогда всерьез не задумывалась о смене имени, но в детстве - юности мне не очень нравилось мое имя
родители хотели меня назвать Викторией, но т.к. родилась я 9 мая, решили, что многих так назовут и назвали Катей. Раньше мне имя Вика нравилось больше. Сейчас уже хорошо отношусь к своему имени ,особенно если учесть, что мне очень нравится ,когда родные и друзья зовут Катенком sla.gif

Поделиться сообщением

была у меня мысля поменть имя rolleyes.gif хотела стать Зоей,но как представить эти волокиты бумажные(я знаю,т к фамилию меняла 5 раз wacko.gif blush2.gif )
но в целом мое имя тож нравиться,только б вместо "ь", стояло "и",зовут Наташа

Поделиться сообщением

QUOTE(Cifira @ Jun 2 2010, 22:24)
Точно-точно, Оли часто хотят сменить имя :-)

Наверно biggrin.gif
У меня сестра Ольга всегда в детстве представлялась Сашей (Александрой).
Сейчас уже привыкла к настоящему имени. Менять пока не думает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая кошечка @ Jun 4 2010, 18:12)
О,Улита!Первый раз слышу такое имя.

я вживую даже один раз видела девушку, которую так зовут )))

и ещё насчёт смены имён: девушку звали Марина, поменяла имя на Рица, потому что родители зачли (зачали?) её на озере Рица. Романтичненько.

и ещё одну женщину видела, зовут Ира. это полное имя. то есть, к примеру, Ира Владимировна. это вот мама её так постаралась, решила ээксклюзивное имя сделать, а теперь уже возраст у дамы не на Иру, а на Ирину...но не меняет, хоть и не нравится уже. говорит, было море проблем с документами, потому что везде её как Ирину писали вместо Иры.

Поделиться сообщением

никогда бы не сменила свое имя

Поделиться сообщением

Знаю девушку, которая в 16 лет поменяла имя с Татьяны на Кристину rolleyes.gif

Мне мое имя жутко не нравилось в детстве, хотела быть Дианой с фамилией Королева. Даже в свидетельстве о рождении себе накалякала Диана Королева, люлей потом от мамы получила angel_innocent.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится мое имя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу