Bijou

Сменить имя

646 сообщений в этой теме

Никогда не задумывалась об этом всерьез, только в качестве игры. Но вот в школе со мной училась девочка, которая из Ольги после получения паспорта стала Оливией.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, KapaMe/IbHaR сказал:

Никогда не задумывалась об этом всерьез, только в качестве игры. Но вот в школе со мной училась девочка, которая из Ольги после получения паспорта стала Оливией.

А я задумываюсь, долго общалась на одном рессурсе по интересам, нашла много друзей единомышленников. С некоторыми общение перешло в очень близкое, хотела бы увидеть их в реале, как и они меня,  постоянно зовут в гости с детьми. А я там сдуру предствилась другим именем. В моем населенном пункте народу немного,  соседи, несколько подруг и немного родственников.  В люди,  так сказать, выхожу не часто, а виртуальное общение достаточно плотное. Перезваниваемся иной раз.

И у меня какое-то раздвоение пошло, я на свое родное имя не откликаюсь, а на придуманное - пожалуйста. Уже подумываю и сменить. Только документов придется кучу менять, волокита эта жуткая.

Поделиться сообщением

Никогда не задумывалась, а вот сейчас задумалась и поняла, что уже сроднилась со своим именем. Да и оно у меня красивое. Как никак....

Поделиться сообщением

Очень хочу и надеюсь, что когда нибудь сменю. Просто нравится слишком много имён чтобы выбрать :biggrin:

Поделиться сообщением

Никогда не задумывалась о смене имени т.к оно мне нравиться. Но не однократно думала и задавала вопрос чем думают и чем мотивируют родители при выборе я бы сказала порою странных имен для ребенка? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу