изюмчик

Что надеть на...?

1 301 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

давайте выкладывать сюда фотки платьев, магазины и цены(это тоже не мало важно blush2.gif ). оч хотелось бы узнать в каких вы платьях идете или ходили на выпускной, узнать адреса хор.магазинов, а то яндекс мало что выдает evil_3.gif

ОБЪЕДИНЁННАЯ ТЕМА !!!! Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

действительно. темы про выпускной были весной точно прошлой была тема и обсуждалась широко, потом пропала и появилась тема о вечерних платьях. думаю там это можно обсудить

для меня самой этот вопрос уже становится актуальным. поскольку в след году универ заканчиваю-диплом. так что уже начинаю присматриваться приглядываться по немногу.

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Jan 12 2007, 23:37)
для меня самой этот вопрос уже становится актуальным. поскольку в след году универ заканчиваю-диплом. так что уже начинаю присматриваться приглядываться по немногу.

Универ - круто! У меня пока ток эт ужасная ШКОЛА!!!!! ranting_w.gif
Мысли есть какие-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(LINI @ Jan 14 2007, 22:53)
QUOTE(девченка @ Jan 12 2007, 23:37)

Универ - круто! У меня пока ток эт ужасная ШКОЛА!!!!! ranting_w.gif
Мысли есть какие-нибудь?

да ладно, потом будешь вспоминать как это было здорово, никаких проблем, беззаботное время. я бы щас с удовольствием в школу вернулась и за партой посидела диктанцы пописала например.

у меня было простое платье корсет, длинная и юбка и шарфик, цвет красивый. И в принципе щас можно ходить, в корсете я потом летом ходила, потом правда грудь выросла прилично и уже он мал стал, а вот юбку хочу до колена отрезать и тож ходить но руки не доходят.

Если бы я щас школу заканчивала то думаю (если фигура позволяет) то выбрала бы что то из класики например вечернее платье до колена, в нем потом и к друзьям на свадьбу можно например пойти или еще на какое то торжество, в общем я бы посоветовала платье такое чтобы и подходило по возрасту, а то иногда смотришь девочки 16 летние такие милые, а как оденут какое нить платье, соорудят причесоны-вавилоны и как тетеньки взрослые, некрасиво это смотрится.

Ну так значит думаю платье надо подбирать и по фигуре, подчеркнуть достоинства и убрать недостатки, а также чтобы его потом можно было гдето одеть, а не повесить навсегда в шкаф.

Поделиться сообщением

Ужасная школа? То же, если не хуже вы скажете про университет!Так что наслаждайтесь пока!А если по теме, то на выпускной я покупала себе платье в дольче вите и ношу его после этого на разного рода вечеринки, в гости и т.п. А вообще наверное лучше шить, а то у нас вот именно такой случай произошел, две девочки были в одинаковых костюмчиках(платье и накидка) манго, цвета правда разные, но все равно приятного мало... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нда..проблемка. Я уже примерно определилась: Длинное платье не хочу. Хочу немного выше колен, какое-нить миленькое чёрненькое платье. Но очень хочу быть в летних сапогах smile.gif воть... сапоги и пояс на плетье хочу какого-нибудь другого цвета, например красный, золотой, голубой. Еще не знаю. Воть... Как вы думаете какой цвет лучше? А платье, наверное, буду шить. Хотя, боюсь очень. Я очень сильная паникёрша. Если не понравится, могу "психонуть" и вообще на выпускной не приду sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LINI @ Jan 15 2007, 21:41)
Нда..проблемка. Я уже примерно определилась: Длинное платье не хочу. Хочу немного выше колен, какое-нить миленькое чёрненькое платье. Но очень хочу быть в летних сапогах  smile.gif воть... сапоги и пояс на плетье хочу какого-нибудь другого цвета, например красный, золотой, голубой. Еще не знаю. Воть... Как вы думаете какой цвет лучше? А платье, наверное, буду шить. Хотя, боюсь очень. Я очень сильная паникёрша. Если не понравится, могу "психонуть" и вообще на выпускной не приду  sad.gif

интересно что за летние сапоги? я чего то не слышала. одно дело если будет 10-15 градусов (да и то не лучше), а если тепло будет градусов 20, я думаю сапоги вообще никак в июне месяце. У нас все были в туфлях, босоножках и т.д. Если хотите как то ноги украсить, то можно поискать например босоножки такие, которые на шнуровке и эту шнуровку до колена сделать (не знаю как правильно объяснить) должно хорошо смотреться, а сапоги это как то не так, я первый раз слышу.

Поделиться сообщением

а то у нас вот именно такой случай произошел, две девочки были в одинаковых костюмчиках(платье и накидка) манго, цвета правда разные, но все равно приятного мало... 
знакомая всем история у нас многие приходят в платьях из самбуки,что в охотном, там лучше не покупать no.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
интересно что за летние сапоги? я чего то не слышала. одно дело если будет 10-15 градусов (да и то не лучше), а если тепло будет градусов 20, я думаю сапоги вообще никак в июне месяце. У нас все были в туфлях, босоножках и т.д. Если хотите как то ноги украсить, то можно поискать например босоножки такие, которые на шнуровке и эту шнуровку до колена сделать (не знаю как правильно объяснить) должно хорошо смотреться, а сапоги это как то не так, я первый раз слышу.

[/quote]

Ну почему же? Мне оч нравится... Летние сапожки, Они там с разными дырочками, так что жарко не будет. А босоножки с завязками эт уже давно было. Не оригинально.....

Поделиться сообщением

QUOTE(LINI @ Jan 12 2007, 21:42)
А я вот тоже давно ищу эту тему, и никак. В этом году как-никак выпускной))))

А в универе тож на выпускной платье надевают... у меня в след году..

А свое школьное выпускное я покупала в свадебном салоне. И вам советую начинать искать платье сейчас, т.к. потом начнется "сезон" и выбор будет меньше. Ещё хорошо к платью сразу подбирать бижутерию и обувь. Я покупала туфли и украшение в мае и столкунлась с толпами таких же девушек, как я.

В магазине Оазис большой выбор вечерних платьев. Все они коктельные там, сейчас там распродаже, платья стоят до 3 тыс где-то.

Поделиться сообщением

У меня в прошлом году был выпускной, школьный, я искала платье наверно 2 месяца, пока не нашла, наконец, в Morgan de toi "маленькое черное платье", самое суперское из всех, что я видела! Влюбилась с первого взгляда и купила shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissBahar @ Jan 18 2007, 17:21)
У меня в прошлом году был выпускной, школьный, я искала платье наверно 2 месяца, пока не нашла, наконец, в Morgan de toi "маленькое черное платье", самое суперское из всех, что я видела! Влюбилась с первого взгляда и купила  shuffle.gif

Ой, мне тож чёрненькое хочется. А фотки нет случайно??? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я школу заканчивала 3 года назад. С платьем почти не мучилась. У меня их было 2. Первое шили на заказ, тк фигура не стандартная. Сначала сшили пышную юбку и мне вообще не понравилось! как баба на самоваре, а потом перешили. Получилось вот так.
http://o.foto.radikal.ru/0701/c9fc52ad5bc5.jpg
Стоило порядка 14-15 тыс. Делала в Выхино торговый, центр рядом с к/т Энтузиаст на 3 этаже чтоли.
А второе короткое покупала на Щелковской тоже в каком то центре огромном на 2 этаже. там где отдельные магазинчики. Стоило 10 тыс. Ручная вышивка и все такое. smile.gif
http://n.foto.radikal.ru/0701/297f379c06e4.jpg

Поделиться сообщением

отвечу и в этой теме,оть и отвечала в подобной год назад biggrin.gif
черное платье, на тонких-тонких лямочках, спереди выше колена, сзади почти до сгиба ноги, сдержанная аппликация в виде голубого цветка в тон голубым босоножкам. 1 золотая цепочка, легкий макияж, распущенные ухоженные волосы и отличное настроение и выпусконой-удался!!! tongue.gif
платье BGN, босоножки Игл angel_innocent.gif
покупала где-то в феврале, т.к. знала что в мае-июне во-первых, изза экзаменов будет некогда, во-вторых, найти что-то стоящее будет еще труднее.

и главное: не уподобляться "бабам на чайнике" biggrin2.gif

bosonojki.jpgplatie.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Бессовестная @ Jan 18 2007, 20:10)
отвечу и в этой теме,оть и отвечала в подобной год назад biggrin.gif
черное платье, на тонких-тонких лямочках, спереди выше колена, сзади почти до сгиба ноги, сдержанная аппликация в виде голубого цветка в тон голубым босоножкам. 1 золотая цепочка, легкий макияж, распущенные ухоженные волосы и отличное настроение и выпусконой-удался!!! tongue.gif
платье  BGN, босоножки Игл angel_innocent.gif
покупала где-то в феврале, т.к. знала что в мае-июне во-первых, изза экзаменов будет некогда, во-вторых, найти что-то стоящее будет еще труднее.

и главное: не уподобляться "бабам на чайнике" biggrin2.gif

у каждого свои вкусы.. я была в длинном платье, не могу сказать, что пышном, но дне коктельном, а очень вечернем.. sleep.gif

кстати, фасон модных вечерних платьев можно посмотреть на фотках с золотого глобуса..

Поделиться сообщением

Девченки! Продаю великолепное выпускное платье 40- 44 размера за 8000руб,купленное в салоне Moonsoon за 18000руб.цвет-слоновой кости,золотистый шифон,перелиается с пайэтками из биссера ручной работы,шелковая подкладка. одевала 1 раз на вручение аттестата, на самом выпускном вечере была в другом платье.+подарок:накидка из лебединого пуха,сумочка accesorize ?туфли на шпильке с цветами под платье,шпильки для волос с такими же цветами. Выглядит очень стильно,дорого и красиво фото на сайте http://prodam.slando.ru/moscow/275050.html
при желанни больше фоток пришлю по мейлу

Поделиться сообщением

SunnyAnnette, коротенькое - вообще хорошенькое такое, миленькое :sberkut only chupik:
Бессовестная, наконец-то увидела сочетание чёрного с голубым. smile.gif А то мне все говорят, что это совсем не красиво....Мне оч понравилось.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня2004 @ Jan 18 2007, 22:09)

у каждого свои вкусы.. я была в длинном платье, не могу сказать, что пышном, но дне коктельном, а очень вечернем.. sleep.gif

кстати, фасон модных вечерних платьев можно посмотреть на фотках с золотого глобуса..

не будем все-таки забывать, что девочки в 16-17 лет не с золотого глобуса идут... blushing.gif brows.gif

Поделиться сообщением

ИМХО, мне вот 32 скоро и видеть, что девАчки в 16 как бабы на чайнике - забавно.

Должно быть легкое коктельное платьице. Нежное.

А то выходят невесты такие, но в темно-синем, бордовои или зеленом ))). И на голове - насмерть залаченные локоны, уложенные в высокое гнездо. Ржачь. А если еще пышная фигура и серьезный рост - все, раза в 2 старше выглядит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу