Fantasia

Стройнеем на спор к 1 сентября

5 413 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

bigwink.gif И-и-и поехали (не забыв отметиться в старой теме, если участвовали до этого brows.gif )

Правила спора:

Последний отчётный день - 1 сентября , до этого дня все участники должны выложить свои новые объёмы и вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть видны ноги и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается brows.gif ) - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).
Успехов!!! flowers1.gif flowers1.gif

"Все желающие вступить в спор могут это сделать в любое время. Те, кто хотят попасть в табличку надо заполнить в ней анкету и подождать, потому что вносят вручную. Либо можете просто участвовать в споре без занесения в таблицу, а в отчётный день напишите сами что было, что стало, что хотели и выложите фотографию весов или себя - полностью надеемся на вашу честность! " bigwink.gif

http://hudeem-na-spor.narod.ru/ Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Предупреждение - Девочки, в правилах форума указано - не использовать спойлеры для оффтопов! Внимательнее, пожалуйста! Этот тег только для подфорумов Книги, Шоу биз и Кино. За его использование вне этих форумов буду наказывать не только я. Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Ура!
Я снова спорю))))))))) в прошлый раз хотела 55кг, но не вышло))))))) Сейчас поспорю на те же 55 (но хочу меньше 54)))

Поделиться сообщением

hi.gif Можно к вам? Тоже хочется поучаствовать в споре happy.gif
Меня зовут Юля, хочу 57 кг к 1 сентября. На сегодняшний день вес 62.5
Примете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже продолжу, на 56 поспорю (сейчас 57), но в основном хочу просто подтянуть фигурку, буду судить по объемам yes.gif

ДА_Здра_1_МА, ну что, снова в бой bb.gif biggrin.gif

QUOTE(Юлма @ Jun 2 2010, 05:49)
hi.gif  Можно к вам? Тоже хочется поучаствовать в споре happy.gif 
Меня зовут Юля, хочу 57 кг к 1 сентября. На сегодняшний день вес 62.5
Примете?  shuffle.gif

примем, конечно! я Ира hi.gif
а рост какой?

Поделиться сообщением

Привет! Никогда ни на что не спорила, но решила что тоже хочу с вами. Мой рост 175, вес 71. Хочу 62.

Поделиться сообщением

Я тоже снова спорю bb.gif cool.gif
опять на 58 поспорю, сейчас вес 59,5 где-то.. кг тепер уходять ой ка тяжело .. тоже буду, как Justine_Hosnani, больше на объемы ориентироваться yes.gif

Поделиться сообщением

я наверное приду в спор только с начала июля, когда закончится сессия и нервотрепка, и можно будет полноценно спортом заниматься... буду к вам пока заглядывать иногда smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Настя. Тоже хочу к вам(( 17 летнюю барышню возьмете??)))

Поделиться сообщением

Девы мона к вам.
Я Наташа, рост 170, вес сейчас 80, хочу 74 для начала. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Н@я, линеечки на форуме разрешены только беременным и мама малышей до года

Поделиться сообщением

У меня 71,5, хочу 65, если получится меньше - вообще будет супер, пока так, для начала cool.gif

рост 168

Поделиться сообщением

Сегодня-завтра взвешаюсь и напишу сколько я кгшек! Ом, даже страшно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Jun 2 2010, 08:08)
Я тоже снова спорю  bb.gif  cool.gif
опять на 58 поспорю, сейчас вес 59,5 где-то.. кг тепер уходять ой ка тяжело .. тоже буду, как Justine_Hosnani, больше на объемы ориентироваться  yes.gif

я хочу доползти до 57,0 и удерживать его.. всего-то килограммчик надо спустить, но он, зараза, цепляется за мою тушку изо всех сил...
я сегодня померяюсь, вечером, наверное, выложу данные.

девочки, слушайте, объем бедер и объем одной ноги как мерить? по какому месту? по самому толстому? biggrin2.gif

QUOTE(Aka_PYLbka @ Jun 2 2010, 08:33)
я наверное приду в спор только с начала июля, когда закончится сессия и нервотрепка, и можно будет полноценно спортом заниматься... буду к вам пока заглядывать иногда smile.gif

мне кажется, после сессии и нервотрепки тебе уже не надо будет худеть вообще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss Kiss @ Jun 2 2010, 09:00)
Всем привет! Я Настя. Тоже хочу к вам(( 17 летнюю барышню возьмете??)))

всех возьмем tongue.gif

QUOTE(XITRUGA @ Jun 2 2010, 09:10)
Девы мона к вам.
Я Наташа, рост 170, вес сейчас 80, хочу 74 для начала.  shuffle.gif

нуна flowers1.gif
а объемы?
вполне реальная цель, мне кажется yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Jun 2 2010, 12:14)
Н@я, линеечки на форуме разрешены только беременным и мама малышей до года

Извините, не знала blush2.gif Спасибо что предупредили flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Jun 2 2010, 10:26)
я хочу доползти до 57,0 и удерживать его.. всего-то килограммчик надо спустить, но он, зараза, цепляется за мою тушку изо всех сил...

ну да, у тебя, мне кажется, лишнего нет совсем .. вот и не отдает организм даже кг happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Jun 2 2010, 10:26)
девочки, слушайте, объем бедер и объем одной ноги как мерить? по какому месту? по самому толстому?  biggrin2.gif

Объем бедра сверху (ноги).

Поставить ногу на возвышение (стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani, с объемами проблема, надо дома метр поискать, мне даже страшно измеряться, особенно бедра shutup.gif Вечером объемы напишу bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу