Delicacy roze

Встреча вышивальщиц

495 сообщений в этой теме

QUOTE(Anmire @ Jun 19 2010, 20:59)
QUOTE(Куконька @ Jun 19 2010, 20:58)
а насчет упаковки, вернее распаковки подарка, Анют, все на фотике запечатленно, позже выложу весь процесс  lol.gif

Оооо, дааа, этого я и без фоток никогда не забуду lol.gif

Анюта!!! А теперь представь, с какой любовью все это паковалось, запечатывалось!!!! blush2.gif blush2.gif
а ты покусываешься.... shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я дома, все в порядке! В экспресс влетала на последних минутах (очереди в кассу, лето...., спасибо женщине одной, пропустила перед собой, увидев, что немного нервничаю...). sleep.gif
От встречи в восторге!! Присоединяюсь ко всему выше написанному, так как повторяться не хочу...!!!
Ириша, Настенька, Танюша, очень рада знакомству!!! Вы просто прелесть!!! wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Я тоже получила такой контейнер для бисера в подарок от Анечки, Анют - flowers1.gif flowers1.gif Леночка-Эльзочка мне призентовала наборчик с бамбуком, Лена- flowers1.gif flowers1.gif , и Таше огромное спасибо за магнитики!!! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elzah @ Jun 19 2010, 22:26)
Ириша, Настенька, Танюша, очень рада знакомству!!! Вы просто прелесть!!! wink_kiss.gif  wub.gif

Присоединяюсь!! yes.gif flowers1.gif Тоже очень рада знакомству!! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mnogoliubvi @ Jun 19 2010, 22:07)
...хочу сказать огромное спасибо Леночке за подарок,пряник уже кажется понимает свою скорую участь brows.gif бобинки кажется тоже чувствуют приближение чего-то теплого и яркого biggrin.gif спасибо тебе,мой хороший flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif ...

Да не за что... shuffle.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

выложила фотки ЖМАК
оказалось у меня фотки практически только распаковки Аней подарка biggrin.gif остальных немного

Поделиться сообщением

Надюша с Аней подарили мне лашевское мыльце и массажное масло для ножек, спасибки огромные!!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Завтра буду тестировать!!! cool.gif
Настенька Овенчик очень-очень порадовала меня кучечкой ДМС-ных ниточек! wink_kiss.gif Настенька, ты угадала, этих номерочков у меня и правда не было!! wub.gif
А еще моя коллекция ручек пополнилась еще тремя новинками от Ташеньки и Насти Овенчик!! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Вот и я наконец оклемалась ))
И все-таки я купила себе балетки

Сейчас начну фоточки выкладывать - тут покажу самые-самые
QUOTE(Anmire @ Jun 19 2010, 20:56)
QUOTE(Куконька @ Jun 19 2010, 19:10)
приехала домой
встреча удалась на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
очень рада была в офлайне познакомится с Настей, Ирой и Танюшей!!!!! очаровательные девушки!
было море смеха, улыбок, подарков, мастер класс по натяжке и опять на нас кончилось Мохито  lol.gif в этот раз закончился лед
с обслуживанием не повезло, была девушка официантка, мрачная, и с выражением лица че-это-вы-приперлись-и-чего-хотите.
фотки попозже скину, основным фоторепортером была Юлечка

Вот к этому даже добавить нечего, один в один бы сказала yes.gif

ООоо, тетенька еще отжигала потом, предложив нам шестерым самым стойким пересесть за столик на троих wacko.gif

Поделиться сообщением

И конечно, спасибо вам всем, девочки, за огромный позитифффф wub.gif wub.gif wub.gif sla.gif sla.gif sla.gif Встреча была замечательна!!!

Очень была рада познакомиться с Настюшей, Ирочкой и Танюшей! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Jun 19 2010, 09:49)
Девочки, зафотайте мастер класс Ташин по натяжке  bb.gif

Усё сделано, шеф cool.gif

QUOTE(Anmire @ Jun 19 2010, 20:46)
P.S. За упаковку отомщу  lol.gif

А-а-а-а-а, спасите rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

QUOTE(Anmire @ Jun 19 2010, 20:59)
Оооо, дааа, этого я и без фоток никогда не забуду  lol.gif

biggrin2.gif

QUOTE(mnogoliubvi @ Jun 19 2010, 22:07)
девочки,только приехала со встречи blushing.gif

Ириш, и я была очень рада познакомиться в реале!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Девочки, я сама сижу улыбаюсь от уха до уха! Так рада была вас всех повидать. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jun 19 2010, 22:53)
ООоо, тетенька еще отжигала потом, предложив нам шестерым самым стойким пересесть за столик на троих wacko.gif

она вообще что ли охамела? будтоу них там мест совсем не было, аншлаг блин. на два этажа 3 калеки shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куконька @ Jun 19 2010, 22:43)
выложила фотки ЖМАК
оказалось у меня фотки практически только распаковки Аней подарка  biggrin.gif остальных немного

А-а-а-а, такая гора упаковочной бумаги lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Фотки супер! thumbsup.gif

QUOTE(inspiration @ Jun 19 2010, 22:53)
Сейчас начну фоточки выкладывать - тут покажу самые-самые

Фотки! Фотки bounce.gif bounce.gif bounce.gif

Блин, надо было жалобу на неё написать sleep.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А вот мои подарочки от Кукиза!!!!!

Солнце моё, иди буду тебя крепко-крепко обнимать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Мыльце, сваренное золотыми ручками Юлечки sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif Я его положила на полочку в комнате, оно ТАК пахнет sla.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иииии бусики, обалденнейшие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сразу их надела! Просто замечательно подошли к футболке wub.gif happy.gif
user posted image

Спасибо зай!!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Наташечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибище тебе огроменное за магнитики!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

И отдельное большое-пребольшое-пребольшое Леночке Эльзе за осуществление моей мечты!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Леночка сделала невозможное, подарила мне мундштук. rolleyes.gif

Спасибо!!!! Леночка, ты - волшебница!!!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delicacy roze @ Jun 19 2010, 23:04)
А вот мои подарочки от Кукиза!!!!!
Спасибо зай!!!!!!  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

flowers1.gif жаль, что так и не смогла в этот раз лично до вас доехать. Ну да ладно, значит, под Новый год, к АДМкам, припрусь обязательно yes.gif заранее в планы себе поставлю, денежку отложу yes.gif

Поделиться сообщением

Столько позитива biggrin.gif и смайлики у всех одинаковые biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аня, у тебя ангельское терпение- я бы драла зубами lol.gif
Что-то на фото вас немного unsure.gif Надя, а фото-портрет это Юлин inspiration? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукиз @ Jun 19 2010, 23:09)
flowers1.gif жаль, что так и не смогла в этот раз лично до вас доехать. Ну да ладно, значит, под Новый год, к АДМкам, припрусь обязательно  yes.gif заранее в планы себе поставлю, денежку отложу  yes.gif

Значит, на НГ встреча будет в 2 раза приятнее happy.gif wub.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу