Nightfall

Никогда не выкину

37 сообщений в этой теме

Кажется, такой темы не было, поправьте если ошибаюсь.
Я достала из гардероба свои любимые джинсы купленные еще когда я училась в университете, стряхнула пыль и снова надела. Со времен их покупки мой гардероб обновлялся полностью несколько раз и изменился до неузнаваемости, но эти джинсы я никогда не выкину, я их просто обжаю.
А какие у вас есь вещи, от которых вы не хотите избавлятья ни за что, даже если они уже потерлись или вышли из моды. Я думаю, у каждой есть что-то такое, да?

Поделиться сообщением

никогда не говори никогда (С) cool.gif брульянты не выкину, а к вещам отношусь просто: не стала бы складировать то, что не ношу из-за каких-то ностальгических воспоминаний, ибо ценю жизненное пространство и не люблю его захламлять rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Jun 1 2010, 14:50)
Кажется, такой темы не было, поправьте если ошибаюсь.
Я достала из гардероба свои любимые джинсы купленные еще когда я училась в университете, стряхнула пыль и снова надела. Со времен их покупки мой гардероб обновлялся полностью несколько раз и изменился до неузнаваемости, но эти джинсы я никогда не выкину, я их просто обжаю.
А какие у вас есь вещи, от которых вы не хотите избавлятья ни за что, даже если они уже потерлись или вышли из моды. Я думаю, у каждой есть что-то такое, да?

Хорошая тема! thumbsup.gif Только повторную удалите! hi.gif

Неплохо бы,если бы к рассказу прилагались фото этих старых,но любимых вещей! hi.gif
У меня их множество,правда я их не ношу,а только любуюсь! biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня такие вещи есть. Вообще- то, я мечтаю, чтобы 90 % гардероба прожило как можно дольше или найти такие же и купить ещё 1-2 шт. А самый раритет- клетчатая ковбойка, которую ношу уже 20 лет, а она всё как новая.

Поделиться сообщением

DEJA_VU, Аленчик, плюс мульон drinks_cheers.gif
Люблю одежду, но не делаю из нее культа. Поэтому если долго не носится - в топку, и уж тем более не буду тащить за собой груз из настолько прошлой жизни, как университет и т.д.
Да и вкус изменился и вещи/марки я теперь люблю другие.

Поделиться сообщением

У меня во-первых, изменился вкус и стиль.. Во-вторых, хорошое/дорогие/добротные вещи я начала покупать только тогда 3-4 назад, раньше не было средств.. Эти вещи хороши, но не стары)
Недавно почистила гардеробную, удалила оттуда несколько неактуальных вещей.. из "позапрошлой" жизни. Безжалостно.
Я вообще к вещам отношусь, как к цветам. Лелею, ухаживаю, сдуваю пылинки. Но не из-за стоимости вещи и не из-за бренда, а потому что это моя индивидуальность, и неважно сколько она стоит.
Сейчас есть 2 вещицы, которые не решаюсь выбросить.

Поделиться сообщением

Оба свадебных платья. Не выкину ни за что)) Все остальное раздается /выбрасывается по мере необходимости, а также из-за неношения/выхода из моды и в зависимости от заполняемости шкафа

Поделиться сообщением

QUOTE(Blanc.Chatte @ Jun 1 2010, 16:12)
Оба свадебных платья. Не выкину ни за что)) Все остальное  раздается /выбрасывается по мере необходимости, а также из-за неношения/выхода из моды и в зависимости от заполняемости шкафа

biggrin2.gif зашла написать то же самое

Поделиться сообщением

У меня есть наилюбимейшая сумка Рибок, я купила её на 3 курсе института ( ровно 10 лет назад blink.gif), до сих пор таскаю её, не нашла ничего лучше, с джинсами и кедами отлично смотрится. В мастерской пару лет назад заменила крепления для ремня (сломался пластик) и ношу дальше rolleyes.gif Думаю передам по наследству сыновьям, сумочка унисекс )))
А вообще часто я над любимыми, но надоевшими вещами сначала немного издеваюсь. Из джинсов делаю бриджи, дальше шорты, и только потом я могу выбросить эту вещь. Из длинного пальто - короткое )) и так далее.
Еще есть кроссовки. Они еще старше сумки, им 12 лет. Ну нимагу я их выбросить, при определенном стечении обстоятельств и погоды нет ничего лучше моих любименьких стареньких кроссовочек angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Свадебное платье.
Все остальное не храню.

Поделиться сообщением

Качественную кожаную куртку. Качественную кожу время только украшает.

Поделиться сообщением

Пара кардиганов, связанных бабушкой (и вещи хорошие, и память), +мамины вещи ее молодости (несколько шелковых платьев, блузка), они в отличном состоянии, те что сейчас подходят по размеру - с удовольствием ношу sla.gif

Поделиться сообщением

есть у меня одно платье. шелковоое, зеленое, цветочный принт, красивое. ему уже лет пять. до сих пор ношу, но возможно когда-нибудь выкину. кто знает, но пока однозначно нет. а так я к вещам отношусь достаточно легко. не очень боюсь с ними расставаться, если уже однозначно никогда носить не буду. не люблю захламлять шкафы shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня нет такой вещи, пожалуй... unsure.gif Я легко расстаюсь с вещами, если они потеряли товарный вид и если долго не ношу... smile.gif

Поделиться сообщением

Любимые вещи имеют привычку в итоге изнашиваться, поэтому в итоге я их выкину. Исключения украшения, но они у меня все любимые и если не ломаются или теряются, то я с ними не расстаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jun 5 2010, 14:23)
Любимые вещи имеют привычку в итоге изнашиваться, поэтому в итоге я их выкину. Исключения украшения, но они у меня все любимые и если не ломаются или теряются, то я с ними не расстаюсь.

Смотрите что можно делать со старыми любимыми вещами - http://www.smotrikak.ru/tags/GiannyL

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Jun 5 2010, 14:23)

Смотрите что можно делать со старыми любимыми вещами - http://www.smotrikak.ru/tags/GiannyL

Поделиться сообщением

Из одежды и обуви нет таких вещей. Выкину все.
Жаль вот выкидывать вещи, сделанные своими руками, пока рука не поднялась...

Поделиться сообщением

Есть у меня одни джинсы. Идеал джинсов,то как должны сидеть и тд. На попе дырка от времени протерлась((( не выкидываю-это мой эталон себя 20-ти летней(мне правда и сейчас немногим больше 20). Но лет в 30-40 джинсы будут хорошим стимулом оставаться в форме.
Еще есть белые носочки и воротничок,связанные тетей,когда мне год был. Думаю еще детям своим буду одевать,а потом и внукам.

Поделиться сообщением

есть любимые джинсы протертые дырявые, ношу их который год не вылезая blush2.gif причем уже дырки разошлись и стали больше, и потерлись внизу, все равно ношу, наверное, выкину когда на мне рассыпятся lol.gif остальные вещи безжалостно выкидываю, как только приходит время

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу