Каори

Living Nature

24 сообщения в этой теме

Собираю отзывы на эту косметику. hi.gif
Особенно интересует гель для душа с манукой,кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каори @ May 31 2010, 09:20)
Собираю отзывы на эту косметику.  hi.gif
Особенно интересует гель для душа с манукой,кто-нибудь пользовался?

Я только начала знакомство с этой косметикой.

-Попробовала тушь для ресниц-очень понравилась, пахнет травками, хорошо ложится,не осыпается, в матовой прорезиненной упаковке,эффект натуральных ресниц,насыщенный черный цвет.

-И купила сейчас средство для снятия макияжа-для меня оказалась шикарная штука,успокаивает все покраснения, вообще без спирта,при попадании в глаза не щипет, ненавязчиво пахнет, кожа,как матовая на время после него,выравнивается цвет даже и мелкие прыщики быстро проходят.

Вообщем,пока только хорошие впечатления.Буду пробовать дальше.

Поделиться сообщением

Есть такой набор
http://www.feelunique.com/p/Living-Nature-...oning-Gel-100ml
средство для умывания отличное, прекрасно смывает макияж, очищает и не сушит кожу - очень понравилось. А вот гель как-то не очень, я правда пользовалась только пару раз но больше не рискну - появилось много высыпаний. Но это не показатель - у меня кожа так реагирует на органику, причем на любую. Очень хочу перейти на органику и не могу.

Поделиться сообщением

У меня было несколько пробников этой косметики. По эффекту понравились, но ЗАПАХ! Я не смогла его вынести. Какое-то гнилое сено. Но мужу понравились пробники из мужской серии, для бритья что-то.

Поделиться сообщением

Была же тема. Куда она делась? Я там писала регулярно

Поделиться сообщением

Сегодня купила Антисептический гель с маслом и нектаром мануки, - пахнет хвоей, вечером буду тестить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(me01 @ Jul 2 2010, 19:05)
Сегодня купила Антисептический гель с маслом и нектаром мануки, - пахнет хвоей, вечером буду тестить smile.gif

Как тесты? Любопытно очень. shuffle.gif Я пользуюсь им второй день - пока впечатления приятные, кожица с утра менее воспаленная и при этом не сухая. Запах не убиваемый ни чем - днем точно использовать не буду. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jun 26 2010, 11:16)

Хочу много что заказать из LN,может быть вы хотя бы вкратце повторите свои отзывы? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаина @ Jul 16 2010, 14:58)
QUOTE(Blue_Eyez @ Jun 26 2010, 11:16)

Хочу много что заказать из LN,может быть вы хотя бы вкратце повторите свои отзывы? hi.gif

Присоединяюсь к просьбе. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Не выдержала и сама все опробовала))

Попробовала вчера энзимный пилинг LN- это же просто чудо какое-то! Он растворяет ороговевшие клетки, моя кожа стала просто потрясающей,давно у меня уже такой небыло! Держала 20 мин, немного пощипывало,но там об этом предупреждают, все смыла....и кожа ожила-ровная, упругая, гладкаааяяя!!!

После нанесла дневной питательный крем LN -он нежирный, очень быстро впитывается, отлично пахнет, макияж я на него сразу смогла нанести.

У меня вчера был вечер открытий))

Помыла голову питательным шампунем LN -после того,как волосы высохли, их стало как будто раза в 2 больше, кажатся густой,но не пушистой! гривой!!! (До этого я мыла голову Обри-тоже отличный,но чтоб тааакой эффект!!)

Еще попробовала гель для душа LN - обалденно пахнет, хорошо моет, кожа супер увлажненная остается!!!

Поделиться сообщением

Я купила крем дневной балансирующий-вот такой ТЫК

Пока не совсем поняла-нравится,или нет.

+ цвет лица с ним просто потрясающий! Сразу после нанесения успокаивает кожу,смягчает покраснения, будто легкий тональный крем. Хорошо ложится, можно сразу мейк наносить. Матирует. Вроде поры не забивает (по идее и нечему,состав мягкий)

- плавно перетекает из матирования. Ощущение,что очень сильно стягивает кожу- боюсь,это не очень хороший признак, ибо увлажннеия не хватает. unsure.gif

ну и запах,конечно biggrin2.gif

кто-нибудь им пользовался?

Поделиться сообщением

Девы, интересую отзывы на энзимный пилинг bb.gif

http://www.organic-beauty.ru/product_info....products_id=555

один отзыв вижу выше, хотелось бы еще rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Думаю попробовать тушь, но что-то боязно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И я поделюсь отзывами.

Тушь объемная - хорошие естесственные реснички. Объема, конечно, не было, но ресницы очень ухоженно смотрелись. Позволяет нанести хоть 10 слоевsmile.gif Будет красиво. Чую, повторю)

Тональные крем (тот, что с дозатором) - супер! на коже совсем не видно, но кожа выглядит здоровой и сияющей. Только с цветом не ошибитесь, как я biggrin2.gif Купила единственный темный оттенок, а кожа-то белая((

Гель для умывания - я избалована в этих вещах, но он не подкачал! Хорошая вещь. Кожа улучшается при использовании. Чуть подсушивает, но розовая водичка быстро снимает)

Поделиться сообщением

Бальзам для губ - приятный, с едва уловимым цитрусовым ароматом, по консистенции почти как водичка.

Поделиться сообщением

вот решила перейти на органическую косметику и как-то мне сразу приглянулая Living Nature. Вот читаю хорошие отзывы хорошие о других марках, а манит все равно только LN заказать )) магия) Так что скоро отпишусь )

Поделиться сообщением

QUOTE(_Alibi_ @ Sep 1 2010, 23:15)
И я поделюсь отзывами.

Тональные крем (тот, что с дозатором) - супер! на коже совсем не видно, но кожа выглядит здоровой и сияющей. Только с цветом не ошибитесь, как я  biggrin2.gif Купила единственный темный оттенок, а кожа-то белая((

А у Вас какой именно - Foundation или Soft Lights Illuminating Tints?

Поделиться сообщением

Девочки, а что из пилингов для лица посоветуете?
Или тут все новички в марке? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Тушь conditioning странная - на одном глазу красиво, а на другом жуть жуткая unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 26 2010, 21:56)
Девочки, а что из пилингов для лица посоветуете?
Или тут все новички в марке? shuffle.gif

Там только один пилинг - энзимный , по мне - довольно слабый, для чувствительной кожи.
Еще есть маска с глиной, не знаю почему пилингом называется - ее не пробовала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу