Merci

Juice Beauty

87 сообщений в этой теме

Сегодня в ЦУМе покупала косметику другой фирмы, а консультант предложила посмотреть что-то из недавно появившихся у них средств компании Juice Beauty.
Вроде как она органическая и жутко натуральная.
Девчонки, кто-нибудь что-то пробовал?

Поделиться сообщением

Я какое-то время болела идеей купить эту косметику - там есть действительно интересные средства.
В итоге заказала солнцезащитный крем СПФ30. Полное разочарование: очень плотный, достаточно тёмного цвета, оставляет разводы на коже и приводит к забиванию пор и подкожникам dry.gif

Поделиться сообщением

Katerinka-kartinka , ничего себе( Я купила на пробу гель для умывания. Ну и дали пробники разные . Посмотрим на результат.

Поделиться сообщением

Ну, солнцезащитные средства тут не показатель. Это как раз-таки слабое место органической косметики cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss me @ May 31 2010, 02:16)
Ну, солнцезащитные средства тут не показатель. Это как раз-таки слабое место органической косметики cool.gif

Да, тоже интересны отзывы..хотела что-то из ухода взять..

Поделиться сообщением

У меня была сыворотка для жирной проблемной кожи с пипеткой, не поняла её что-то. Запах не нравился, впитывалась не очень хорошо, да и эффекта особого не заметила no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Масяньчик @ May 31 2010, 18:48)
У меня была сыворотка для жирной проблемной кожи с пипеткой, не поняла её что-то. Запах не нравился, впитывалась не очень хорошо, да и эффекта особого не заметила  no.gif

Уже хоть что-то, спасибо))

Поделиться сообщением

Очень интересуюсь яблочной серией, но что-то не могу решиться... У кого-нибудь есть опыт? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ May 31 2010, 14:27)
Очень интересуюсь яблочной серией, но что-то не могу решиться... У кого-нибудь есть опыт?  shuffle.gif

Пользуюсь пилингом. Пощипывает немного, наверно так и должно быть.

Ойл-фри увлажнитель с гранатом очень не понравился - не впитывается и липкий.

Поделиться сообщением

у меня был Oil Free Moisturizer, жирнющий, ложился даже не пленкой, а маской, на него тон невозможно было нанести, к тому же после нанесения чувствовалось потепление кожи и покраснение (аллергия?), попользовалась им меньше недели т.к покрылась прыщами whistling.gif и это было зимой, страшно представить что было бы летом
и еще это единственный крем, который мне даже на руки не пошел (я все, что не идет на лицо, с успехом использую на руки) , даже на руках кожу жгло, и не смотря на жирность ни мягкости не давал и легкое шелушение не убрал cool.gif из-за него- полное разочарование в марке blush2.gif
ну только иногда поглядываю на яблочный пиллинг brows.gif

Поделиться сообщением

У меня был скраб для лица для всех типов кожи. После него хотелось хорошенько умыться с гелем и протереть лицо увлажняющим тоником. Скраб забивал поры sleep.gif Извела на руки-ноги в итоге.

Поделиться сообщением

что? появился в цуме? нет чтобы что-то дельное привезти к нам...
короче у меня был набор для жирной кожи и тоник увлажняющий - ничего особенного
умывалка для жирной кожи и мат. крем оил фри - хорошие, но не что-то, что хочется купить снова.
сыворотка для жирной кожи и их пиллинг (легкий) - вообще никак, т.е. никакого эффекта
тоник увлажняющий - липкий.
а, был ещё крем для глаз - тоже ничего особенного
короче, я сначала была заинтересована маркой, но в итоге "остыла"

Поделиться сообщением

Тоник у них липкий, хотя увлажняет неплохо. Умывалка с зеленым яблоком отличная: отшелушивает и черные точки от нее светлеют. От сыворотки для проблемной кожи в итоге пошли подкожники, хотя не сразу. Вообще она липкая... Крем без масел мне хорошо увлажнял и даже почти не забивал поры, но соглашусь, что он плотный.
В целом я бы повторила умывалку, но как-то лень blush2.gif

А, ещё бальзам для губ был. Вот он оказался нескончаемым и реально приводил губы в порядок (хотя ничего страшного с ними и не было, просто обезвоженость и сухость). Нравился smile.gif Хотя он со вкусом лимона, специфичный.

Поделиться сообщением

ого, в цум привезли? blink.gif с одной стороны новость хорошая, а сдругой, зная сколько цум например на тот же leaf&usher накрутил, даже боюсь про цены спрашивать huh.gif
у меня была только скраб-умывалка, покупала в каком магазине позади тверской несколько лет назад, не понравилась ужасно, но может просто просроченная уже была unsure.gif

Поделиться сообщением

Неделю пользуюсь увлажняющим тоником с виноградом (Hydrating Mist, all skin types), и уже мечтаю, чтоб поскорее закончился biggrin2.gif Не очень нравится запах, такой навязчивый для меня sad.gif , немножко пощипывает кожу при нанесении, плюс у меня после этого тоника лицо очень блестит, как бы покрытое слегка липковатой блестящей пленочкой.
Пользуюсь я им, откручивая спрей и нанося тоник на ватный диск. По инструкции рекомендуется распылять на лицо, но я так не люблю shutup.gif

Средство из разряда тех, которые и выбросить причины нет, и в использовании особого удовольствия не получаю sleep.gif
Прочитав остальные отзывы в этой теме, решила пока не продолжать знакомство с этой фирмой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Matinée @ Jul 6 2010, 00:58)
.
Пользуюсь я им, откручивая спрей и нанося тоник на ватный диск. По инструкции рекомендуется распылять на лицо, но я так не люблю  shutup.gif

пшикать можно прямо на ватку))) и не откручивать каждый раз распылитель)) hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Jul 6 2010, 06:38)
пшикать можно прямо на ватку))) и не откручивать каждый раз распылитель)) hi.gif

я обычно так и делаю с подобными флакошками, но с этим тоником я промучалась, и ближе к спрею подносила ватный диск, и дальше, и все равно в итоге у меня забрызганными оказывались руки и туалентый столик, а диск так и оставался полусухим fegh.gif То ли дело в самом спрее, то ли в ватных дисках (хотя я их беру часто и они неплохие вроде). Так что приходится откручивать, это быстро, хоть и менее гигиенично, конечно.

Поделиться сообщением

Из опробованного:
Гель для умывания Cleansing Gel
user posted image
Ощущение, что умываешься яблочным пюре, не пенится, водой смывается хорошо, очищает хорошо (но я всегда макияж сначала снимаю молочком).

Гель для умывания с зеленым яблоком Green Apple Cleansing Gel
user posted image
Свежий, немного кисленький запах, иногда чуть пошипывает. Понравился.

Очищающее молочко Cleansing Milk
user posted image
Можно снимать макияж и с глаз. Глаза не щипет, удаляет нормально, но водостойкий макияж естественно не возьмет.

Пилинг сильного действия Green Apple Peel Full Strength
user posted image
Первые разы щипет и довольно ощутимо. Потом кожа адаптируется и реакция уже не такая сильная. Осветляет и выравнивает кожу, из минусов - снимает загар. sad.gif Но осенью обязательно возьму баночку.

В целом, очищающие средства у этой марки мне нравятся. Гели для умывания повторяла несколько раз, чередуя. Пилинг брала два раза.

Бальзам для губ в тюбике Organic Lip Moisturizer
user posted image
По вкусу и консистенции похож на лимонный сахар, быстро сьедается, уход дает только пока пользуешься.

Увлажняющая сыворотка Organic Facial Moisture Concentrate
user posted image
В основе масло подсолнечника, когда заказывала, не знала. Пользуюсь сейчас на ночь поверх термалки. Одного нажатия хватает на всё лицо. Утром никакой жирности, цвет лица в пределах нормы. В целом хорошее средство, единственный минус - маслянная текстура.

Поделиться сообщением

Сейчас заканчивает крем для век REN, на замену хочу попробовать Green Apple Nutrient Eye Cream, хорошие отзывы на него. И как закончится маслянный концентрат, попробую антиоксидантную сыворотку.

Поделиться сообщением

Cheshir, спасибо за столько отзывов bb.gif

наверно только гель для умывания возьму unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу