Bloody Mary

"Гимнастки"/"Make It Or Break It"

2 626 сообщений в этой теме

Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате. Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.

1273855894_1.jpg

Поделиться сообщением

даже не слышала о таком сериале

Поделиться сообщением

QUOTE(antr @ May 30 2010, 13:11)
даже не слышала о таком сериале

По МТВ сейчас показывают.

Поделиться сообщением

Я смотрю. biggrin2.gif После "Подиума" не выключаю и краем глаза наблюдаю. Интересно, девочки сами все выполняют или дублерши? Ну, т.е. играют актрисы или настоящие спортсменки?

Поделиться сообщением

Я смотрю, я пропустила пятничную серию и ее повтор пропустила, вот думаю где бы поглядеть.

Надеюсь что сериал будет не многосезонный, хотя конечно уже снимают второй сезон, но надеюсь дальше 2-3 сезона не затянут, это в первом сезоне эффектно смотреть как они занимаются, а дальше уже наскучит unsure.gif

Поделиться сообщением

А еще смотрю на фигурку Пейсон и удивляюсь - она не худышка совсем. Я думала, что гимнастки все вроде Кейли -худенькие, тоненькие и без груди. happy.gif

Поделиться сообщением

я смотрю, хорошо что темку открыли. Накидайте побольше инфы. Кто выполняет трюки, сколько серий

Поделиться сообщением

Misago, я тоже не понимаю,как она кастинг прошла mellow.gif

Поделиться сообщением

погуглив узнала,что все актрисы,а Пейсон с ранних лет занималась балетом
Эмили 26,Лорен 20,Пейсон 19,Кейли 23
на торрентах есть 20 серий,но с субтитрами..я скачала и посмотрела до 8,события развиваются очень стремительно,но дает покоя Лорен,ее 20 раз ловили на вранье,ругали,она 20 раз пакала и все равно не меняется...хоть бы не раскаивалась тогда..

в США в июне 2009 первый сезон стартовал,а второй будет с 28 июня этого года,так что пока довольствуемся 20ю сериями smile.gif

Поделиться сообщением

Эмили 26,

Вот это да. blink.gif biggrin2.gif Я так понимаю, по сюжету ей не больше 16-ти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bloody Mary @ May 30 2010, 14:30)
в США в июне 2009 первый сезон стартовал,а второй будет с 28 июня этого года,так что пока довольствуемся 20ю сериями  smile.gif

хм, на кинопоиске вроде 22 серии 1го сезона... или я путаю

Поделиться сообщением

так что пока довольствуемся 20ю сериями 

ИМХО больше и надо - надоест. shuffle.gif Там ж все на интригах Лорен держится, мне кажется, к 20 серии ее фантазия исчерпает себя. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела щас в инете - вроде понравилось! Для разгрузки мозга подойдет.

Поделиться сообщением

а есть где-нибудь список песен задействованных в сериях? некоторые песни хотелось бы скачать

Поделиться сообщением

Я смотрю!! нравится! про спортсменок, прикольно! так забавно, Кайли - вылитая Габриель из Домохозяек biggrin2.gif

мне вот интересно, правда спортсменам нельзя ни с кем встречаться? или они для сериала закрутили? wacko.gif жесть!

все девочки хорошие, никто не потерялся на фоне друг друга. в шоке от их реального возраста biggrin2.gif Лорен видела в чирлидерском фильме "Добейся успеха: все за победу"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ищущая себя @ May 30 2010, 14:13)
Я смотрю!! нравится! про спортсменок, прикольно! так забавно, Кайли - вылитая Габриель из Домохозяек biggrin2.gif

мне вот интересно, правда спортсменам нельзя ни с кем встречаться? или они для сериала закрутили? wacko.gif жесть!

все девочки хорошие, никто не потерялся на фоне друг друга. в шоке от их реального возраста biggrin2.gif Лорен видела в чирлидерском фильме "Добейся успеха: все за победу"

Семен Семеныч, а я никак не могла вспомнить, где видела это лицо!
Про ограничение личной жизни правда не только для спортивной гимнастики.

Поделиться сообщением

смотрю biggrin2.gif
тоже интересует, они сами все делают? по поводу возраста Эмили: она и так взрослее всех выглядит cool.gif имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlanka411 @ May 30 2010, 14:37)
QUOTE(marusevi4 @ May 30 2010, 15:33)
смотрю biggrin2.gif
тоже интересует, они сами все делают? по поводу возраста Эмили: она и так взрослее всех выглядит cool.gif имхо

Думаю, что они не сами делают, т.к. когда показывают, какой-нибудь пируэт их лица не показывают, а показывают только как они выпрямляются, короче дублеры это наверняка)

Дааа я уже до чемпионата досмотрела и там везде - сначала актриса,крупный план + куча телодвижений,потом девушка становится на пол и уже крупным планом опять актрису.Еще Эмили выше всех,но это мало,где видно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу