Northern

Возврат авиабилетов "обратно"

2 сообщения в этой теме

Привет smile.gif Кому читать лень - у меня проблема с возвратом обратных билетов в Аэрофлот smile.gif

Покупала билеты Москва-Сидней-Москва в московской компании по продаже билетов по оч. низкому тарифу. В условиях использования написано, что обмен и возврат есть. Вопрос довольно срочный, обратный рейс 11 июня.

Мне потребовалось перенести дату обратного полёта - в компании Х сказали, что дешевле будет эти билеты сдать, и купить новые, прислали заявление на возврат. Сказали заполнить, подписать, отсканировать и прислать. Возврат получу на ту же карточку, которой оплачивала. Сделала, выслала. Ответ пришёл от другого консультанта, что, мол, у Аэрофлота такие правила, что от суммы, которую я оплатила, отнимается стоимость билетов в один конец на сегодняшний день, а не на день покупки. Из этого следует, что мне ничего не вернут.
Ищу в сети. Читаю. Пишут, что пару лет назад Аэрофлот ввёл правило, позволяющее получить возврат за неизрасходованную часть полёта по любому, даже самому дешёвому тарифу.
Девочки - как быть? Честно - не хочу я дарить кому-то минимум 1000 уе. Не заработали они.

PS Из-за разницы во времени (+6 к Москве) я могу отвечать не вовремя, сорри.

Поделиться сообщением

о, спасибо, тему можно сносить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу