Метрика

Как отбелить ногти?

57 сообщений в этой теме

QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Jun 30 2010, 15:44)
Купила средство для отбеливания ногтей SEVERINA. За 2 недели когтики отошли. И отныне делаю маникюр только сама.

А что за средство?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jun 30 2010, 22:35)
QUOTE(ctrl_alt_del_2_girl @ Jun 30 2010, 15:44)
Купила средство для отбеливания ногтей SEVERINA. За 2 недели когтики отошли. И отныне делаю маникюр только сама.

А что за средство?

Фирма Severina/ Наносится как лак, бутылочка как у лака, прозрачное средство. Наносится на ногти и подсыхает. Я его как основу сейчас под лаки наношу. Если под обычным лаком это средство можно не использовать жидкость для снятия лака- ручки распарил и снял лак как пленочку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ May 30 2010, 16:58)
в АртДеко есть шарики отбеливающие,

что за шарики?

Поделиться сообщением

QUOTE(komochek @ Jul 1 2010, 12:14)

что за шарики?

+1. Желательно с фото hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 25 2011, 16:03)

что за шарики?

Ээ, это не моя цитата biggrin2.gif
Я аж сама сначала удивилась - в каком это состоянии про шарики писала, что сейчас ничего не помню.

Поделиться сообщением

я свои недавно отбелила зубной пастой. просто щеткой потерла и все. не знаю, может только, может это вредно, но мои ноготочки в порядке

Поделиться сообщением

Всю жизнь крашу ноги только темными оттенками и всегда пользуюсь базами. Сколько у меня их было!!! И ни одна не помогала от желтизны sad.gif Были базы дорогие и дешевые, и Умная эмаль, и Опи, и Орли, ой, я всего не вспомню. Но ногти как желтели, так и желтеют sad.gif
Вот, попробую купить порошок Орли от желтизны.

Поделиться сообщением

Кстати, выход - прозрачные лаки легкого фиолетового оттенка. Они отлично сглаживают желтизну! Это когда нет времени полный маникюр делать. Просто я не могу без лака - ногти тут же слоиться начинают и ломаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Aug 26 2011, 14:01)
Всю жизнь крашу ноги только темными оттенками и всегда пользуюсь базами. Сколько у меня их было!!! И ни одна не помогала от желтизны sad.gif Были базы дорогие и дешевые, и Умная эмаль, и Опи, и Орли, ой, я всего не вспомню. Но ногти как желтели, так и желтеют sad.gif

Я кстати крашу ногти светлыми оттенками, и лаки у меня хорошие(люкс и проф), и баз разных куча - ногти все равно желтеют.
Причем это именно от лаков - когда просто крашу ногти одними прозрачными базами - все ок, ничего не желтеет.
Ну и вообще судя по фотам, почти у всех девочек-лакоманьячек так или иначе ногти желтые.

Поделиться сообщением

Eva Royal, Вы меня, можно сказать, успокоили. Хоть не так обидно будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Aug 26 2011, 23:18)
Eva Royal, Вы меня, можно сказать, успокоили. Хоть не так обидно будет smile.gif

Да это уже по-моему обычное явление у лакопомешанных( biggrin2.gif ) - так что расстраиваться смысла нет.
Я уже как-то и смирилась с этим даже - ну желтизна и желтизна, все равно никогда с голыми ногтями теперь не хожу.
Единственное, когда крашу полупрозрачные нюды, ногти все же отбеливаю, чтобы желтизна сквозь лак не вылезала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я делаю из морской соли ванночки и добавляю туда лимон. Отлично отбеливаются и укрепляются ногти.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 25 2011, 16:03)

что за шарики?

У АртДеко целая серия cредств для отбеливания ногтей.
Я делала ванночки с этими шариками, потом терла щеточкой с пастой Сuссio - желтизна ушла. Могу сказать, что эти шарики намного лучше работают чем порошок от Орли.
Выглядят вот так:
Artdeco nail bleaching pearls
user posted image

Поделиться сообщением

Не буду оригинальной: мне помогают средства с лимоном в составе. Покупаю в аптеке лимонное масло и периодически добавляю его в кремы для кутикулы - беру примерно горошину крема и в него 1-2 капли этого масла, все хорошо перемешиваю и втираю в ногти. Кроме отбеливания также укрепляет ногти.
Еще "Лимонная сенсация" Лаш неплохо отбеливает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олесия @ Sep 16 2011, 12:21)
Я делаю из морской соли ванночки и добавляю туда лимон. Отлично отбеливаются и укрепляются ногти.

Да ванночки это круто, мне помогают, но походу не всем. Моей сестре только отбеливающий крем помог. А еще я маслом миндальным и йодом пользуюсь для укрепления ногтей, правда йодом надо аккуратно, зависит от того как он у каждого человека впитывается!

Поделиться сообщением

А как долго надо ванночку делать для ногтей с лимоном что бы отбелить?
А то после красного лака на ногах ногти вообще не оттираются((( ничем.
Я уж и лимонной коркой терла, и не помогает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryann @ Aug 26 2011, 14:01)

я мучаюсь с этим всю жизнь, выяснила одно, структура ногтя у всех разная, ноготь он пористый как не крути и те любители постоянного окрашивания...мучаются такой проблемой. есть смысл просто после каждого снятия использовать ванночки с лимоной кислотой, тк. ни одна жидкость для снятия лак не очищает ногтевую пластину от лака!

Поделиться сообщением

Никогда не желтели ногти - а крашу постоянно, дорогими лаками. Тут блин, решила эйвон попробовать - и на тебе ! желтые ногти сразу. ((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу