Метрика

Как отбелить ногти?

57 сообщений в этой теме

QUOTE(Норвежская Лесная Кошка @ Jun 4 2010, 16:42)
А ещё, если лимон сушит, то это не вредно для ногтей, на их крепкость не повлияет?

И если просто перестать пользоваться этим неудачным лаком, желтизна пройдет?

Если сушит, то конечно вредно biggrin2.gif

Пройдет - сам же ноготь отрастает.
Желетеют ногти, кстати, практически ото всех темных лаков, вне зависимости от качества no.gif

Поделиться сообщением

у сали хансен есть из серии укрепляющих и иже с ним лаков - один в розовой баночке. его назначение не отбеливание. но цвет делает хорошим на ура

Поделиться сообщением

QUOTE(Норвежская Лесная Кошка @ Jun 4 2010, 17:42)
А ещё, если лимон сушит, то это не вредно для ногтей, на их крепкость не повлияет?

И если просто перестать пользоваться этим неудачным лаком, желтизна пройдет?

Лимон очень хорошее средство и для того, что бы убрать желтизну, и для укрепления. А вот насчет сушит, даже не знаю.

Поделиться сообщением

очень хорошие средства, в том числе и для отбеливания ногтей, есть у ZINGER Cosmetics. Эффект заметен сразу. yes.gif

Поделиться сообщением

Поделюсь своим опытом: тоже ноги от лаков желтеют, при том что основу всегда использую. Пробовала отбеливающий порошок Орли - как мертвому припарка, никакого эффекта. Домашние средства типа лимонного сока мне показались столь же малорезультативными. Единственное что дает мне нужный эффект - купание в море, пара заплывов и ногти идеальные. Причем морская соль (ванночки из нее) любой ценовой категории и в любой концентрации такого влияния не оказывает. В связи с этим вопрос - девочки, что такого в морской воде может быть biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Метрика @ May 29 2010, 14:20)
Девушки, очень прошу вашего совета. Проблема у меня с ногтями.
Судя по всему попался некачественный лак (хотя и покупала в нормальном магазине и не дешевый) и ногти от него пожелтели.
красят не некачесвтенные лаки, а их пигмент.
В одной и той же марке лаки могут окрашивать ноготь, и нет bb.gif .
У меня пара лаков ОПИ окрасили ноготь, жёлтый, и angel_innocent.gif ещё не помню какой.
А кто-то пользуется лаком за 50 руб, и ему ничего.
Есть ещё другие цвета лаков, пигмент которых тоже может окрасить ноготь, зелёные, красные.

QUOTE(2.55 @ May 29 2010, 14:33)
Пройтись по ним полировальной пилкой + лимонный сок yes.gif
лучше баффом, полировщиком можно истончить ноготь unsure.gif

Ещё есть какие-то порошки, а вот:

QUOTE(Eva Royal @ May 30 2010, 16:58)
Купите отбеливающий порошок Орли для ногтей - все на раз отбелит. По крайней мере, отзывы на него радуют.

Спиливать шлифовкой верхний пожелтевший слой можно только тогда, когда ногти очень крепкие и толстые - иначе их можно легко убить, как это было у меня.

Ну и напоследок - незачем было открывать отдельную тему, интересующий Вас вопрос можно было задать в теме про лаки.
+ 1 к шлифованию, и + 1 к теме про лаки.

Мои ср-ва:
QUOTE(Ermana @ Apr 26 2010, 20:11)
QUOTE(nata4eka @ Apr 26 2010, 16:59)
Хочу купить отбеливающий лак для ногтей. КТо-нибудь знает хороший лак,который точно отбелит?
У меня ногти желтоваты из-за цветных лаков-лимон их не берет no.gif
на счёт хороший нехороший, не знаю, я пользуюсь u.m.a но его фиг найдёшь, если носить просто как лак, ногти буд-то светятся белёсым неоном tongue.gif
в Риммель есть отбеливатель, но и Протектор Риммель с этим неплохоо справляется  bb.gif
он из ухода Риммель: Френч там, ср-во от кутикулы, база, топ, ну и протектор, он как база идёт,
укрепляет, но я заметила, что и отбеливает yes.gif

вот здесь u.m.a. а здесь Протектор

Поделиться сообщением

У меня тоже, несмотря на наличие хорошей базы, ногти желтели (от лака Буржуа).. Что делала: лимон (тут уже описывали). У ОПИ есть спец.соль оранжевая для маникюра. Тоже хорошо очищает shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jun 25 2010, 14:27)
Поделюсь своим опытом: тоже ноги от лаков желтеют, при том что основу всегда использую. Пробовала отбеливающий порошок Орли - как мертвому припарка, никакого эффекта. Домашние средства типа лимонного сока мне показались столь же малорезультативными. Единственное что дает мне нужный эффект - купание в море, пара заплывов и ногти идеальные. Причем морская соль (ванночки из нее) любой ценовой категории и в любой концентрации такого влияния не оказывает. В связи с этим вопрос - девочки, что такого в морской воде может быть  biggrin2.gif ?

Йод? или сочетание соли и йода? не пробовали в соляные ванночки йод добавлять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Jun 25 2010, 14:27)
...что такого в морской воде может быть  biggrin2.gif ?
хотела было ляпнуть - ламинарии, но подумала, что будет не удачной шуткой ...
QUOTE(RedKaya @ Jun 25 2010, 18:11)
а ведь правда, морские водоросли содежат йод, из-за которого, а точнее от нехватки
которого нам порой хочется этой самой морской капусты, или маслин angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мои ногти приводят в приличное состояние отбеливающая основа Lady Rose и отбеливающий лак Mavala. Первое средство понравилось больше, но быстро густеет.

у меня желтеют ногти даже не от лака, а от постоянного использования средства для удаления кутикул от ОРЛИ. Выяснила опытным путём, т.к. моя мастер по маникюру сказала, что замечала такой эффект от этой штучки на ногтях многих клиентов. Перестала ей пользоваться, мазала ногти отбеливающим лаком, всё срастила, потом нанесла эту штучку)) Желтели на глазах) больше не пользуюсь, хотя бы выяснила, в чём причина. Она, кстати, ещё сказала, что основа бондер и лаки Орли тоже многим ногти желтят. Теперь только OPI, проблем нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malin @ Jun 25 2010, 18:04)
Она, кстати, ещё сказала, что основа бондер и лаки Орли тоже многим ногти желтят. Теперь только OPI, проблем нет.

Я тоже выяснила это опытным путем и от Орлишек отказалась brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 25 2010, 20:31)
QUOTE(Malin @ Jun 25 2010, 18:04)
Она, кстати, ещё сказала, что основа бондер и лаки Орли тоже многим ногти желтят. Теперь только OPI, проблем нет.

Я тоже выяснила это опытным путем и от Орлишек отказалась brows.gif

иногда соблазняют они меня своим цветом, тем более в магазинчике ближайшем довольно большой выбор, а OPI нет, но я держусь bb.gif

Поделиться сообщением

Боюсь, йод как раз ещё сильнее желтить будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ermana @ Jun 25 2010, 17:23)
а ведь правда, морские водоросли содежат йод, из-за которого, а точнее от нехватки
которого нам порой хочется этой самой морской капусты, или маслин angel_innocent.gif

Не, йод не пробовала no.gif , слышала что ногти от него крепче становятся, но боялась именно пожелтения.

Поделиться сообщением

Когда-то давно в школьные годы, когда у нас не было всех этих средств для ногтей, мы мазали на ночь ногти йодом--утром уже ни следа не оставалось, а ногти укреплялись(о том, что спирт сушил ногти, мы не задумывались fegh.gif ).
Не знаю, поможет ли йод именно отбелить ногти, я просто предположила, что можно создать подобие морской воды для ванночек.

Очень люблю мазать ногти лимонным соком--они мгновенно становятся блестящими, выглядят здоровенькими--не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Jun 28 2010, 07:45)
Когда-то давно в школьные годы, когда у нас не было всех этих средств для ногтей, мы мазали на ночь ногти йодом--утром уже ни следа не оставалось, а ногти укреплялись(о том, что спирт сушил ногти, мы не задумывались fegh.gif ).
Не знаю, поможет ли йод именно отбелить ногти, я просто предположила, что можно создать подобие морской воды для ванночек.

Очень люблю мазать ногти лимонным соком--они мгновенно становятся блестящими, выглядят здоровенькими--не пробовали?

В школьные годы пробовала, но это к сожалению точно не мое. Ногти становились с прозрачными проплешинами (не знаю как объяснить, свободный край терял пигмент частично, по краям становился бесцветным) и начинали бешено слоиться shutup.gif .

Поделиться сообщением

я эту желтизну полирую... отбелить ничем не получается...

Поделиться сообщением

У Ив Роше есть лак для ногтей прозрачный отбеливающий. Он не то, чтобы ногти отбеливает, а маскирует желтизну на ура. Ноготочки светлые становятся, блестящие. Но когда его сотрете - все вернется на круги своя. Я его для педикюра использую постоянно. Ноготочки очень ухоженно выглядят и натурально. Раньше у Лореаля такой лак тоже был. Но последние года 3-4 нигде его не вижу. Наверное, сняли с производства.

Поделиться сообщением

Мне раз мастер по маникюру удружила- пока я рассматривала журнал, она не только маникюр сделала, но и ногти мне намазала ярко-красным лаком без основы. Я ,конечно , повозмущалась. Но было поздно. К вечеру лак начал облазить и я решила его снять. Не поверите, снимала минут 20 жидкостья для снятия лака. Потом отпаривала. Ногти со временем перестали быть красноватыми и стали просто ужасно желтыми. и спиливала верхний слой, и полировала. Все равно желтели. Лимон не помог. Купила средство для отбеливания ногтей SEVERINA. За 2 недели когтики отошли. И отныне делаю маникюр только сама.

Поделиться сообщением

Мне лёгкую желтизну маска Нубар на ура убрала. sla.gif
Ещё как-то попробовала нанести на ногти маску для лица с фруктовыми кислотами и получила замечательный результат! happy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу