Метрика

Как отбелить ногти?

57 сообщений в этой теме

Девушки, очень прошу вашего совета.
Проблема у меня с ногтями. Судя по всему попался некачественный лак (хотя и покупала в нормальном магазине и не дешевый) и ногти от него пожелтели. а можно даже сказать что не просто пожелтели, а пооранжевели (лак бордовый был)
Средствами для снятия лака не оттирается. это именно впиталось в ногти.
Что делать?
С одной стороны понимаю что не плохо бы дать ногтям от лаков отдохнть. с другой - они настолько жутко выглядят, что без лака оставить их не могу (естественно друого лака).

Посоветуйте, как реанимировать ногти?

п.с. надеюсь написала в правильный раздел

Поделиться сообщением

Пройтись по ним полировальной пилкой + лимонный сок yes.gif

Поделиться сообщением

Лак надо наносить на базу, тогда не пожелтеют. Особенно когда цвет яркий.

Возьмите за правило.

Поделиться сообщением

под яркие лаки надо использовать базовое покрытие,(да,вообще под все лаки) yes.gif
взять лимон разрезать пополам туда опустить ноготки,подержать 5 мин.,потом обязательно смазать кремом или маслом,лимон сушит.
есть еще хорошее ср-во в Талике шипучие таблетки для отбеливания ногтей. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ May 29 2010, 13:33)
Пройтись по ним полировальной пилкой + лимонный сок yes.gif

Для моих пилки достаточно, я пользуюсь вот такой штукой(только фирма другая), и насадку эту же использую, потом полирую и всё супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Купите отбеливающий порошок Орли для ногтей - все на раз отбелит. По крайней мере, отзывы на него радуют.

и на будушее пользуйтесь базами под лаки.

Спиливать шлифовкой верхний пожелтевший слой можно только тогда, когда ногти очень крепкие и толстые - иначе их можно легко убить, как это было у меня.
Лимонный сок мне не помог - только саамую малость отбелил, даже незаметно было, хотя "лечилась" я им долго no.gif

Ну и напоследок - незачем было открывать отдельную тему, интересующий Вас вопрос можно было задать в теме про лаки.

Поделиться сообщением

можно вместо лимона развести в теплой водичке немножко лимонной кислоты (чуть меньше 1/3 чайной ложки) и подержать минут 5-10. Эффект будет тот же, что и от лимонного сока.

Поделиться сообщением

Купить средство Мавала Вайт. Очень хорошо отбеливает коготки.

Поделиться сообщением

Протирать ногти долькой лимона. Очень хорошо помогает. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

мне быстро отбелило ногти средство для снятия лака с ацетоном (минимальное количество) от мавалы

Поделиться сообщением

Ногти от лаков не устают - это ороговевшая кожа.
Но от желтизны правда лучше избавиться - лимоны, порошек орли, в АртДеко есть шарики отбеливающие, правда все это убирает желтизну не за один раз. И после всего этого надо чем-то увлажняющим для ногтей пользоваться.
Есть еще лак в Бельведер - он оптически убирает желтизну, пока желый ноготь отрастет.

Поделиться сообщением

У меня тоже однажды такое было - купила некачественный лак.
Тогда я не знала об отбеливающих средствах, так что пользовалась "бабушкиными" rolleyes.gif
Ванночки для ногтей (рецепты ванночек для ногтей) и протирать лимоном

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ May 30 2010, 18:42)
мне быстро отбелило ногти средство для снятия лака с ацетоном (минимальное количество) от мавалы

Кстати, тоже последние неск. дней использую жидкость с ацетоном и ногти вроде посветлели. Лечилкой ОПИ испортила цвет. sleep.gif

Ещё есть паста Cuccio для отбеливания ногтей.

Поделиться сообщением

Даже от качественных лаков ногти желтеют. Напрмиер, от ОПИ.

QUOTE(Mikusechka @ May 29 2010, 14:41)

Возьмите за правило.

Я ВСЕГДА пользуюсь Умной Эмалью под лак. И все равно желтеют, особенно от красных оттенков.

Поделиться сообщением

я всегда под любой лак пользуюсь умной эмалью "Укрепитель" уже не один год, такая проблема отпала и вообще ногти в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

QUOTE(BEPOHNKA @ Jun 3 2010, 15:50)
Даже от качественных лаков ногти желтеют. Напрмиер, от ОПИ.

QUOTE(Mikusechka @ May 29 2010, 14:41)

Возьмите за правило.

Я ВСЕГДА пользуюсь Умной Эмалью под лак. И все равно желтеют, особенно от красных оттенков.

Я раньше тоже пользовалась Умной Эмалью и всегда ходила с жёлтыми ногтями, нужно менять базу! Я сейчас наношу Орли Бондер - улучшение есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(марми @ Jun 3 2010, 16:27)
Я сейчас наношу Орли Бондер - улучшение есть.

спасибо за ответ!
Улучшение - в плане желтизны ногтей или их крепости, неслоистости и прочего?

Поделиться сообщением

QUOTE(BEPOHNKA @ Jun 3 2010, 16:33)
QUOTE(марми @ Jun 3 2010, 16:27)
Я сейчас наношу Орли Бондер - улучшение есть.

спасибо за ответ!
Улучшение - в плане желтизны ногтей или их крепости, неслоистости и прочего?

В плане желтизны. У меня ногти сами по себе крепкие, мне не нужно их укреплять.
Просто как то я накрасила лаком Дэнс Легенд зелёно-бирюзового цвета и была в шоке после удаления.....ногти были оранжево-жёлтые.И очень долго оставались такими. Но желтизна, конечно, была и после многих красных.
Как только я стала пользоваться Бондером, реально вижу, что ногти не стали так сильно окрашиваться.

Поделиться сообщением

А я иногда корочкой лимона или ломтиком протираю, а потом полирую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Метрика @ May 29 2010, 11:20)
Девушки, очень прошу вашего совета.
Проблема у меня с ногтями. Судя по всему попался некачественный лак (хотя и покупала в нормальном магазине и не дешевый) и ногти от него пожелтели. а можно даже сказать что не просто пожелтели, а пооранжевели (лак бордовый был)
Средствами для снятия лака не оттирается. это именно впиталось в ногти.
Что делать?
С одной стороны понимаю что не плохо бы дать ногтям от лаков отдохнть. с другой - они настолько жутко выглядят, что без лака оставить их не могу (естественно друого лака).

Посоветуйте, как реанимировать ногти?

п.с. надеюсь написала в правильный раздел

unsure.gif unsure.gif Надо же, прямо моя история! Я уже года два крашу ногти только оттенками красного, бордового, но никогда не замечала, чтобы они желтели....а вчера стерла лак и заметила, что они прямо оранжевые, очень некрасиво(( Ладно, визуально это не проблема, так как ногти у меня накрашены всегда...но всё равно неприятно(( И ведь правда, раньше такого не было, а в этот раз что-то туго с деньгами было и я купила самый дешевый лак sleep.gif sleep.gif Во-первых, он оказался дурацкого качества, очень жидкий, быстро слазил, в общем, хрень sleep.gif sleep.gif Так ещё и ногти пожелтели...хотя я пользуюсь основой под лак! Но он той же дешевой фирмы, может, поэтому неэффективен?

А ещё, если лимон сушит, то это не вредно для ногтей, на их крепкость не повлияет?

И если просто перестать пользоваться этим неудачным лаком, желтизна пройдет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу