lion-kitty

Забавные привычки домашних любимцев

101 сообщение в этой теме

QUOTE(lion-kitty @ Jun 23 2010, 19:35)
а еще у нее раньше была странная привычка,спать ночью на столе в большой комнате  идешь ночью в туалет,а на столе лежит такая тушка,да еше как цыпленок табака раскинув лапки 

rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
toy_land, ОлесR, Stacy thumbsup.gif  Очень смешно!!!! lol.gif

Не получилось сделать правильно цитату, blush2.gif но верхнее предложение от toy_land

Поделиться сообщением

QUOTE(lion-kitty @ Jun 23 2010, 20:31)

У нас недалеко от дома находится лес и небольшая поляна, так что я его отпускаю, на команды он подходит всегда, а в тех местах, где обзор плохой (а вдруг собаки?!), то я ему "рядом" говорю biggrin2.gif

умненький wub.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

у моего забавная привычка - когда спать ложимся то я к ЛЧ под мышку ложусь и руку обнимаю а Мика(кот) точно также ложится мне под мышку и обнимает всеми 4мя лапами руку! так забавно! а когда ЛЧ его начинает подвигать то кот злобно урчит!
а еще когда ему не нравится еда то он садится спиной к миске и изредко на меня поглядывает пожалею я или нет. если я не реагирую то тааак тяжко вздыхает а потом идет и с нещасным видом и ест!

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка_с_плеером @ Jun 27 2010, 01:30)
у моего забавная привычка - когда спать ложимся то я к ЛЧ под мышку ложусь и руку обнимаю а Мика(кот) точно также ложится мне под мышку и обнимает всеми 4мя лапами руку! так забавно! а когда ЛЧ его начинает подвигать то кот злобно урчит!
а еще когда ему не нравится еда то он садится спиной к миске и изредко на меня поглядывает пожалею я или нет. если я не реагирую то тааак тяжко вздыхает а потом идет и с нещасным видом и ест!

lol.gif rofl.gif rofl.gif очень смешной котик! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мой шар-пей смотрит телевизор. Мы его смотрим редко, но специально для него включаем. Особенно любит передачи про животных и новости. Если в телеке залаяла собака то Гуф очень интересно наклоняет голову и отвечает осторожно так ей)))) А еще когда его ругаем за хулиганство, он бежит в угол, вжимается в него носом и так стоит, пока не закончишь ему выговаривать. Потом я обязательно ему говорю, Что отвернулся? Не стыдно тебе? Он тогда поворачивается и голову вниз опускает, всем видом дает понять, да стыдно... Команду ко мне тоже своеобразно выполняет. "ко мне" он не знает, зато знает "иди сюда", причем разделяет когда это именно ему говорится, сразу подбегает! У него есть игрушка мягкая,он всегда с ней играет. И если ему сказать, "Гуф, где твоя игрушка?"-мигом найдет ее, где бы она не была и притащит тому кто попросил. Вот такой умный песик, но маленький еще всего 3 месяца ему.))))

Поделиться сообщением

kosha_ach, действительно удивительный песик! в три месяца! поздравляю вас с вундеркиндом! flowers1.gif

У моего Тоши есть вечерний ритуал перед сном: когда мы идем ложится спать, то он обязательно берет с собой игрушку на подстилку, обнимет ее обеими лапами или рядом положит, и после этого засыпает. Причем в течение дня может спать где и как угодно: на полу, на подстилке (только не на улице: там вахту несет, поэтому ни-ни! brows.gif ) и игрушки ему тут не нужны, но вот ночью... cool.gif

Поделиться сообщением

Мои кошаки, когда едят, постоянно друг у друга миски отбирают. Т.е., если кто-то первый съел свою порцию, подходит к другому и придвигает к себе лапой чужую тарелку laugh.gif А еще любят из миски еду вытаскивать, класть рядом на пол и так есть! Вот она, дворовая наследственность biggrin2.gif
Когда я за комп вечером сажусь, кот ложится поперек клавиатуры и требует уделить внимание. Или мышь на мониторе лапой ловит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уже которую ночь просыпаюсь от ощущения обслюнявленного пупка.....
Это котенок пирсинг по ночам мусолит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У молодого человека кот любит принимать ванну! Лично ни разу не видела,но это не кошачья привычка явно) smile.gif

Поделиться сообщением

Наша собака (овчарка) обрывает виноград осенью. Лоза завила беседку и как только ягоды становятся темными она очень аккуратно их обывает. Может с грозди выесть одну-две спелые ягоды.

Поделиться сообщением

Izida-sama, и меня кот спать укладывает biggrin2.gif. садится на стол около меня и начинает урчать, мурчать и мяукать. потом начинает тереться и когда я говорю фразу "ну что идём спатки?" сразу бежит на кровать и укладывается. если я не иду следом, то возмущённо поднимает голову и начинает мяукать.
на выходных, когда его в обычное время не покормлю (а это около 8 утра) начинает делать следующее: ходит около головы моей по кровате, мяукает, мурчит, слегка покусывает за все выступающие или неукрытые части тела. начинает лизать руки и ноги. если я продолжаю спать, то совсем наглый приём - встаёт прямо над моей головой и падает на неё, причём со всей своей кошачей дури wacko.gif.
когда прихожу домой, причём неважно ушла ли я на 5 минут или на работу, кошак выбегает мне навстречу и начинает показывать как он соскучился: мяукает каким то сиплым голосом, потягивается всячески, сразу лезет на руки, и когда он туда залезет то начинает весь вытягиваться, лапы передние вверх,задние вниз, хвост в сторону и язычок высовывает от удовольствия tongue.gif.

Поделиться сообщением

Наш кот не любит закрытых дверей, начинает в них скрестись, пока не откроем. Потом заходит и через несколько секунд выходит обратно. Если увидит, что я делаю маникюр, приходит и пытаеся грызть пилку. Когда кто-то в кресле пьет из чашки, может залезть на колени и начать тереться о её дно и пытаться укусить его. Перед едой его надо погладить, иначе будет стоять над мясом, оглядываться на меня и мяукать. А еще лучше кормить с руки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Xelina @ Aug 4 2010, 13:12)
Наш кот не любит закрытых дверей, начинает в них скрестись, пока не откроем. Потом заходит и через несколько секунд выходит обратно. Если увидит, что я делаю маникюр, приходит и пытаеся грызть пилку. Когда кто-то в кресле пьет из чашки, может залезть на колени и начать тереться о её дно и пытаться укусить его. Перед едой его  надо погладить, иначе будет стоять над мясом, оглядываться на меня и мяукать. А еще лучше кормить с руки.

мой кот тоже неравнодушен к пилкам laugh.gif прямо под руку лезет

Поделиться сообщением

У нас щенок 4 месяца.
Учим команды biggrin.gif Особенно понравилась команда "лежать". Понял, что после выполнения дают вкусняшку. Сидит, выпрашивает вкусняшки со стола. Когда не даем, быстро ложится-встает несколько раз и снова смотрит, типа: "ну я же молодец, давай вкусняху" biggrin2.gif

Когда берем к себе на кровать начинает быстро-быстро "копать" простынь. Зачем он это делает так и не поняли. С с туалетом это никак не связано biggrin.gif И "копает" только на кровати.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasja_Lisa @ Aug 4 2010, 15:32)
Когда берем к себе на кровать начинает быстро-быстро "копать" простынь. Зачем он это делает так и не поняли. С с туалетом это никак не связано  biggrin.gif  И "копает" только на кровати.

Вот мой балбесина тоже простынь мне копает rofl.gif Я ему говорю "Хочешь спать у меня - не копай простынь. Хочешь копать - иди на пол и копай свою подстилку" Быстро спать ложится rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Странный ребёнок @ Aug 4 2010, 15:29)
Вот мой балбесина тоже простынь мне копает  rofl.gif 

Ну вот значит это в сабачьей природе заложено - копание простыней biggrin2.gif
На моего уговоры не действуют. Сразу переселяем с кровати на коврик.
С нами никогда не спит, т.к. среди ночи зацеловывает, спать невозможно.

Поделиться сообщением

У моего кота привычка игрушки свои топить в миске с водой. Маньяк какой-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asterka @ Aug 4 2010, 15:56)
У моего кота привычка игрушки свои топить в миске с водой. Маньяк какой-то  biggrin2.gif

rofl.gif
Наш Гоша (кот) все свои новые игрушки притаскивает Тоше (собака). Принесет, положит собаке у передних лап и смотрит. У Тошки есть ряд любимых кошачьих игрушек, Гоша в курсе и когда их найдет (у нас игрушки часто закатываются под кресло и диван), то сразу Тошке притаскивает! lol.gif

Поделиться сообщением

Напомнили про игрушки biggrin2.gif
У Тошки есть несколько игрушек, все они обязательно (!) лежат в кучке на его коврике. Вот только так: поиграл - принес на коврик. Хозяин.
Ночью собирает по дому все, что плохо лежит - тапочки, забытую на пороге обувь, одежду, которую можно стащить с кресла, тряпку из ванной и складывает посреди комнаты в кучу. Утром гордо восседает рядом с кучкой. Добытчик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу