lion-kitty

Забавные привычки домашних любимцев

101 сообщение в этой теме

У нас в последнее время Гоша (кот), когда звонят в дверь, бежит к порогу с гортанным рычанием, прям как собака! А за ним Тоша с лаем! Смотрится довольно забавно! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lion-kitty @ Jun 5 2010, 17:24)
У нас в последнее время Гоша (кот), когда звонят в дверь, бежит к порогу с гортанным рычанием, прям как собака! А за ним Тоша с лаем! Смотрится довольно забавно!  happy.gif

у нас нечто похожее. Правда, выглядит несколько иначе. Кенди (собачка) радостно бежит к двери и в результате вокруг гостя носится и притаскиваем ему все игрушки. А Лора (кошка) тоже прибегает, но в отличие от Кенди меланхолично сидит неподалеко в красивой позе и кокетливо смотрит на происходящее.

Поделиться сообщением

И ещё вспомнила (у меня вообще смешные животные biggrin2.gif ).
Когда дверь закрыта межкомнатная, а звери сидят с той стороны, с которой не могут дверь открыть кошка начинает истошно орать, а когда дверь открываешь звери сидят и вместе на тебя смотрят. И на мордах выражение "Нас тут закрыыыыыли. Мы страдааааааем". Самое смешное что орёт всё время именно кошка. Собак сидит и слова не скажет rofl.gif

Поделиться сообщением

Мой рыжик обожает собирать ягоду с куста: клубнику, землянику, а теперь еще и жимолость! Сама я жимолость не люблю, для меня это кислятина самая настоящая, а вот моя мама любит. Стала сегодня собирать, смотрю, Тоша ко мне тихонько приближается. Я дала ему попробовать, он съел и еще просит. Но я же не могу ему всю ягоду отдать! Тоша посмотрел на меня внимательно, видит, что я ему по чуть-чуть даю, и начал сам носиком по кустам шуршать! Так смешно со стороны смотрится! Возьмет аккуратно введет нос в кусты и тщательно начинает нюхать, а когда найдет, то очень бережно снимает с куста! Иногда правда получалось, что я ветки раздвину, только приготовлюсь ягоду снять, а тут вдруг появляется черный нос и ягоды уже нет!!! lol.gif

Поделиться сообщением

у меня вот кот персидский, сами понимаете, сколько от него пуха по всей квартире.... но чесаться он не любит! каждый раз, когда начинаешь это делать - извивается, орет, царапается, а иногда бьет по расческе лапой! но стоит ему понюхать ком меха, который из него вычесали - моментально успокаивается biggrin2.gif
а еще он любит морковку. стоит маме или мне начать резать ее - он тут как тут, просит кусочек, а как получит, начинает о нее тереться, кататься по полу, и только после этого начинает есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lion-kitty @ Jun 18 2010, 18:09)
Мой рыжик обожает собирать ягоду с куста: клубнику, землянику, а теперь еще и жимолость! Сама я жимолость не люблю, для меня это кислятина самая настоящая, а вот моя мама любит. Стала сегодня собирать, смотрю, Тоша ко мне тихонько приближается. Я дала ему попробовать, он съел и еще просит. Но я же не могу ему всю ягоду отдать! Тоша посмотрел на меня внимательно, видит, что я ему по чуть-чуть даю, и начал сам носиком по кустам шуршать! Так смешно со стороны смотрится! Возьмет аккуратно введет нос в кусты и тщательно начинает нюхать, а когда найдет, то очень бережно снимает с куста! Иногда правда получалось, что я ветки раздвину, только приготовлюсь ягоду снять, а тут вдруг появляется черный нос и ягоды уже нет!!! lol.gif

забавный wub.gif biggrin2.gif
нашего рыжика тоже зовут Тоша hi.gif
пысы: а у Вашего черный нос?

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Jun 21 2010, 13:23)
QUOTE(lion-kitty @ Jun 18 2010, 18:09)

забавный wub.gif biggrin2.gif
нашего рыжика тоже зовут Тоша hi.gif
пысы: а у Вашего черный нос?

Да, носик и глазки черненькие! А у Вас какая порода? Ирландский сеттер? sla.gif А какого цвета нос? Сколько Вам уже исполнилось? shuffle.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lion-kitty @ Jun 23 2010, 12:51)
Да, носик и глазки черненькие! А у Вас какая порода? Ирландский сеттер? sla.gif  А какого цвета нос? Сколько Вам уже исполнилось? shuffle.gif  wub.gif

неее, наш обычный, дворняжечка biggrin2.gif но клёвый. wub.gif у нашего розовый носик и глазки желто-зеленые, а сам рыжий и полосатый biggrin2.gif в начале июня нам исполнился годик bb.gif носится как рысь, да и манеры как у рыси laugh.gif
недавно шмеля слямзал blink.gif языком потом дергал

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Jun 23 2010, 14:28)
QUOTE(lion-kitty @ Jun 23 2010, 12:51)
Да, носик и глазки черненькие! А у Вас какая порода? Ирландский сеттер? sla.gif  А какого цвета нос? Сколько Вам уже исполнилось? shuffle.gif  wub.gif

неее, наш обычный, дворняжечка biggrin2.gif но клёвый. wub.gif у нашего розовый носик и глазки желто-зеленые, а сам рыжий и полосатый biggrin2.gif в начале июня нам исполнился годик bb.gif носится как рысь, да и манеры как у рыси laugh.gif
недавно шмеля слямзал blink.gif языком потом дергал

biggrin.gif
годик - такой мооолоденький! blush2.gif Нам два годика, но мне кажется, что год! wub.gif

Поделиться сообщением

Иногда мне Тоша напоминает маленького ребенка: например, дети на людях стараются показать, что они уже взрослые и сюсюкаться с ними не надо. Так вот и у меня, дома нормально, но стоит выйти на улицу и отпустить, сразу такой независимый становится! На команду «Ко мне» подходит сразу, но, если начать ласкать и целовать его на улице, то начинает вертеться, выворачиваться, убегать, или всем своим видом показывать, что я уже такой большой мальчик, я уже вырос из такого обращения!!! rofl.gif rofl.gif Вам должно быть стыдно! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lion-kitty @ Jun 23 2010, 15:43)
Иногда мне Тоша напоминает маленького ребенка: например, дети на людях стараются показать, что они уже взрослые и сюсюкаться с ними не надо. Так вот и у меня, дома нормально, но стоит выйти на улицу и отпустить, сразу такой независимый становится! На команду «Ко мне» подходит сразу, но, если начать ласкать и целовать его на улице, то начинает вертеться, выворачиваться, убегать, или всем своим видом показывать, что я уже такой большой мальчик, я уже вырос из такого обращения!!!  rofl.gif  rofl.gif  Вам должно быть стыдно! lol.gif

biggrin2.gif чуднОй
а как Вы с ним гуляете? получается он без поводка, сам может?

Поделиться сообщением

У меня была собака Теди (помесь дворняги и лайки), так он тащил всё, что плохо лежало под ванную и там охранял.

Стягивал вещи со стульев, сумки, зонтики, обувь...один раз у мамы кошелёк пропал, думали украли и потом обнаружили под ванной.
Забавно было когда снимаешь, допустим, сапоги в прихожей и стоит только положить 1 сапог как его уже нет - тащил прям сразу))).

А овт забрать у него всё это проблематично было - злой ужасно был...

А ещё был скотч-терьер Марта. Она клубнику с куста срывала и крыжовник - срывала и пищала от колючек.

Поделиться сообщением

классная тема tongue.gif tongue.gif tongue.gif
моя таша,рыжая пухленькая чау чау тот еще кадр,у нее есть наверное довольно распространенная привычка,но выглядит все равно забавно biggrin2.gif
в общем иногда у нее игривое настроение,и тогда начинается такое,она начинает носиться кругом по комнате,а пол для нее скользкий,на поворотах ее заносит biggrin2.gif при этом она бегает,рычит,вовсех спец.врезается,в общем беситься на всю катушку,потом обязательно запрыгивает в мамину спальну на высокую кровать(куда мама ее пускает) и начинает беситься там,мама забегает,таша переворачивает все одеялы,язык фиолетовый на ружу,довольная как слон biggrin2.gif наблюдать за этим комедия,уже 11 лет,и до сих пор весело.
а еще у нее раньше была странная привычка,спать ночью на столе в большой комнате blink.gif идешь ночью в туалет,а на столе лежит такая тушка,да еше как цыпленок табака раскинув лапки biggrin2.gif
и вторая чудилка,моя кошка,Матильда,я сижу за компом,работаю,она подойдет,мЯу!
я ей-отстань я занята,она залезает на стол-МЯУ! я-сиди тихо, я работаю,она заходит за лап топ,и выглядывает изза него на меня biggrin.gif я уже с трудом сдерживаю улыбку,в итоге она заваливается на клавиатуру как ковер смотрит на меня-МяУ!
ну тут уж мне ничего не остается как уделить ей внимание biggrin2.gif
и еще она всегда,всегда бежит когда звонит телефон blink.gif и когда я говорю по телефону она сидит возле уза и слушает,иногда коментит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлесR @ Jun 23 2010, 16:24)
У меня была собака Теди (помесь дворняги и лайки), так он тащил всё, что плохо лежало под ванную и там охранял. 
Стягивал вещи со стульев, сумки, зонтики, обувь...один раз у мамы кошелёк пропал, думали украли и потом обнаружили под ванной.
Забавно было когда снимаешь, допустим, сапоги в прихожей и стоит только положить 1 сапог как его уже нет - тащил прям сразу))).

А овт забрать у него всё это проблематично было - злой ужасно был...

А ещё был скотч-терьер Марта. Она клубнику с куста срывала и крыжовник - срывала и пищала от колючек.

вот это даааа blink.gif rofl.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif класс! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Когда приезжаю с собакой с дачи после выходных (ехать долго), собака тут же валится дрыхнуть без задних лап, а очумевшая от радости воссоединения кошка залезает на нее и спит кверху лапами biggrin.gif смотрится донельзя умилительно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jun 23 2010, 16:51)
Когда приезжаю с собакой с дачи после выходных (ехать долго), собака тут же валится дрыхнуть без задних лап, а очумевшая от радости воссоединения кошка залезает на нее и спит кверху лапами  biggrin.gif смотрится донельзя умилительно  biggrin.gif

wub.gif wub.gif как мило angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Jun 23 2010, 15:57)
QUOTE(Stacy @ Jun 23 2010, 16:51)
Когда приезжаю с собакой с дачи после выходных (ехать долго), собака тут же валится дрыхнуть без задних лап, а очумевшая от радости воссоединения кошка залезает на нее и спит кверху лапами  biggrin.gif смотрится донельзя умилительно  biggrin.gif

wub.gif wub.gif как мило angel_innocent.gif

+1 biggrin.gif фото в студию

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jun 23 2010, 15:51)

фотки давайте!

Поделиться сообщением

QUOTE(крошка Черри @ Jun 23 2010, 15:18)
QUOTE(lion-kitty @ Jun 23 2010, 15:43)
Иногда мне Тоша напоминает маленького ребенка: например, дети на людях стараются показать, что они уже взрослые и сюсюкаться с ними не надо. Так вот и у меня, дома нормально, но стоит выйти на улицу и отпустить, сразу такой независимый становится! На команду «Ко мне» подходит сразу, но, если начать ласкать и целовать его на улице, то начинает вертеться, выворачиваться, убегать, или всем своим видом показывать, что я уже такой большой мальчик, я уже вырос из такого обращения!!!  rofl.gif  rofl.gif  Вам должно быть стыдно! lol.gif

biggrin2.gif чуднОй
а как Вы с ним гуляете? получается он без поводка, сам может?

У нас недалеко от дома находится лес и небольшая поляна, так что я его отпускаю, на команды он подходит всегда, а в тех местах, где обзор плохой (а вдруг собаки?!), то я ему "рядом" говорю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а еще у нее раньше была странная привычка,спать ночью на столе в большой комнате идешь ночью в туалет,а на столе лежит такая тушка,да еше как цыпленок табака раскинув лапки

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
toy_land, ОлесR, Stacy - thumbsup.gif Очень смешно!!!! lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу