Fantasia

Видел ли Вас МЧ без косметики?

426 сообщений в этой теме

Конечно, видел biggrin.gif И в ненакрашенном варианте я ему очень нравлюсь shuffle.gif
А что касается походов в магазин(краситься или нет), то я уже давно отношусь к этому спокойно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МыЩь @ Apr 4 2011, 08:58)
Конечно, видел biggrin.gif И в ненакрашенном варианте я ему очень нравлюсь shuffle.gif
А что касается походов в магазин(краситься или нет), то я уже давно отношусь к этому спокойно bigwink.gif

А я крашусь всегда,даже с собакой,даже за хлебом...Не для кого либо-для себя...Иначе чувствую себя голой.Макияж-как чистка зубов.

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Apr 5 2011, 23:27)
А я крашусь всегда,даже с собакой,даже за хлебом...Не для кого либо-для себя...Иначе чувствую себя голой.Макияж-как чистка зубов.

+я. Оделась, умылась, крем, немного косметики, укладка.
Помогает настроиться на нужный лад.
Я просто дома сижу с ребёнком.
Если не буду с утра себя в порядок приводить, то чувствую себя несобранной.
И не вижу в этом ничего страшного. whistling.gif

Поделиться сообщением

Видел много-много раз в обморок конечно не падал, но говорил что бледненькая (я это и без него знаю biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Apr 5 2011, 22:27)
QUOTE(МыЩь @ Apr 4 2011, 08:58)

У меня тоже так было несколько лет назад, а потом я себе придумала, что кожа должна отдыхать nono.gif Так что в выходные дни только ухаживающие средства: крема, бальзам для губ и всё bigwink.gif

Поделиться сообщением

Видел конечно!Больше чем накрашенной!Я крашусь по настроению и когда есть время или желание!Но как тут многие писали,я наоборот пренебрегу косметикой(если хотела накраситься)но позавтракую,чайку попью!Но вот,что для меня действительно "трагедия" biggrin2.gif это не успевать сделать обычный уход,элементарный утром(спокойно причесать волосы,очистить лицо,нанести увлажняющий крем и тд..) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TurboJu @ Apr 6 2011, 04:01)
QUOTE(ягода @ Apr 5 2011, 23:27)

+я. Оделась, умылась, крем, немного косметики, укладка.
Помогает настроиться на нужный лад.

А вот без укладки из дома не выхожу, голова всегда должна быть в порядке bigwink.gif

Поделиться сообщением

У меня раньше была фобия без накрашенных ресниц даже в магазин не могла выйти,а если и приходилось думала люди будут шарахаться blush2.gif хотя с кожей лица никогда проблем не было

Раньше мне если и приходилось оставаться на ночь,то по скольку в чужом доме уснуть я не могла поэтому смысла не видела смывать косметику,и оставаться о боже как будто голой без ресниц unsure.gif хотя от природы у меня они темненькие

Сейчашний МЧ это 1й человек который видел меня без макияжа,и разницы особо не видит,наверное потому что я не много крашусь blush2.gif
И когда я собираюсь на работу,а он ещё лежит,потому что ему позже на работу,всегда спрашвает "Зачем ты красишся?" хотя у меня минимум туш обьемная,консиллер под глаза,персиковые румяшки,блеск sla.gif

Поделиться сообщением

Пока что нет...встречаемся не так давно...думаю особо не удивится...так как крашусь по минимуму тушь и блеск shuffle.gif

Поделиться сообщением

когда первый раз увидел без макияжа - улыбнулся и сказал что я смешная))) до сих пор по утрам так говоритsmile.gif

Поделиться сообщением

А вот я крашусь сильно-в обязательном порядке тон,пудра,румяна,тушь.поэтому для меня первый раз предстать перед парнем без косметики-натуральный стресс!:((особенно без тона.Хотя объективно понимаю,что все не так страшно,но все равно внимательно наблюдаю за его реакциейsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasala @ Sep 21 2010, 21:51)
QUOTE(Zy-Zy @ Sep 21 2010, 21:36)
QUOTE(svetlanka411 @ Sep 21 2010, 21:32)
или выйти на пять минут за хлебом, надо тоже накраситься?! sleep.gif

а почему бы и не накраситься перед выходом на улицу whistling.gif

За хлебом? unsure.gif

Представила - муж приехал на обед, хлеба нет. павильон за углом, а я крашусь , и он уезжает голодный...

Поделиться сообщением

Меня обычно вначале видят ненакрашенной, а потом накрашенной, потому что я макияж делаю под настроение, не каждый день.

Поделиться сообщением

Видел и не однократно. В лице не менялся, говорит и так красивая smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(neola @ Apr 6 2011, 17:58)
QUOTE(Tasala @ Sep 21 2010, 21:51)
QUOTE(Zy-Zy @ Sep 21 2010, 21:36)
QUOTE(svetlanka411 @ Sep 21 2010, 21:32)
или выйти на пять минут за хлебом, надо тоже накраситься?! sleep.gif

а почему бы и не накраситься перед выходом на улицу whistling.gif

За хлебом? unsure.gif

Представила - муж приехал на обед, хлеба нет. павильон за углом, а я крашусь , и он уезжает голодный...

biggrin2.gif действительно бред какой-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonbones @ Aug 3 2010, 13:24)
QUOTE(Xelina @ Aug 3 2010, 13:52)
По-моему, ему все равно, он даже не всегда понимает, накрашена ли я  biggrin2.gif

+1
у меня тоже абсолютно равнодушен к макияжу, если вообще его замечает)))

+1
вообще ничего не говорит
да и крашусь я совсем слегка, разницы особо и не видно, просто придаю свежести лицу

Поделиться сообщением

QUOTE(Erika_amor @ Apr 7 2011, 15:03)
QUOTE(Bonbones @ Aug 3 2010, 13:24)
QUOTE(Xelina @ Aug 3 2010, 13:52)
По-моему, ему все равно, он даже не всегда понимает, накрашена ли я  biggrin2.gif

+1
у меня тоже абсолютно равнодушен к макияжу, если вообще его замечает)))

+1
вообще ничего не говорит
да и крашусь я совсем слегка, разницы особо и не видно, просто придаю свежести лицу

Видно, я не одна такая. Но это сейчас, когда перестала тоном совсем пользоваться (аллергия на такую вещь пошла). А раньше всегда замечал и говорил, что без косметики я красивее. А когда вся накрашена даже румянца не видно (румянами не пользовалась)

Поделиться сообщением

Много раз видел без косметики, очень много раз. Конечно, говорит, что и так красивая smile.gif
Мне кажется, он и не заметит, если встретимся, и я без макияжа))

Поделиться сообщением

Видел конечно! biggrin.gif Говоритя всякая хороша)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ягода @ Apr 5 2011, 22:27)

Плюс я biggrin2.gif
Если иду в магазин, на прогулку с ребенком делаю легкий мэйк, если куда "в люди" то уже и тон основа и тени и подводка и тд bb.gif

По теме: конечно муж видел меня без косметики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу