Fantasia

Видел ли Вас МЧ без косметики?

426 сообщений в этой теме

QUOTE(Zy-Zy @ Sep 21 2010, 21:36)
QUOTE(svetlanka411 @ Sep 21 2010, 21:32)
или выйти на пять минут за хлебом, надо тоже накраситься?! sleep.gif

а почему бы и не накраситься перед выходом на улицу whistling.gif

За хлебом? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasala @ Sep 21 2010, 22:51)

За хлебом? unsure.gif

да хоть за пирожками wink.gif

Поделиться сообщением

видел biggrin2.gif сказал что без косметики гораздо лучше. они все что ли так говорят...smile.gif

Поделиться сообщением

До того как жить стали вместе, не видел. А потом ничего вроде, поженились, сейчас тоже призывает меня не краситься.

Поделиться сообщением

видел и не раз до свадьбы. Без косметики по его словам лучше. Совсем девочкой, говорит, выгляжу. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zy-Zy @ Sep 21 2010, 23:57)

За хлебом? unsure.gif

Везёт продавцам хлебных biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EisGottin @ Sep 22 2010, 01:09)
QUOTE(Zy-Zy @ Sep 21 2010, 23:57)

За хлебом? unsure.gif

Везёт продавцам хлебных biggrin.gif

Да это жесть полная, вот про таких людей я и говорила, всегда забавно смотрится, когда какая нибудь дама с собакой гуляет на каблуках, в юбке, это так уместно laugh.gif Представляю ситуацию, магаз в 5 метрах от дома, нужно срочно купить хлеб, но я не иду за хлебом, я иду краситься biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlanka411 @ Sep 22 2010, 11:47)
Да это жесть полная, вот про таких людей я и говорила, всегда забавно смотрится, когда какая нибудь дама с собакой гуляет на каблуках, в юбке, это так уместно laugh.gif Представляю ситуацию, магаз в 5 метрах от дома, нужно срочно купить хлеб, но я не иду за хлебом, я иду краситься biggrin.gif
Знаешь, а ведь всегда так и бывает: идешь себе за хлебушком этакая растрепанная и ненакрашенная, а тут выруливает бывший (соперница, любовница мужа и т.п.) весь (вся) расфуфыренный (ая), смотрит на тебя как на дохлую кошку и с осознанием своего превосходства дефилирует дальше. А ты стоишь как г**ном облитая и думаешь, ну чего ж я дурочка блеском не махнула и тушью, 5 минут ведь всего. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Sep 22 2010, 13:48)
Знаешь, а ведь всегда так и бывает: идешь себе за хлебушком этакая растрепанная и ненакрашенная, а тут выруливает бывший (соперница, любовница мужа и т.п.) весь (вся) расфуфыренный (ая), смотрит на тебя как на дохлую кошку и с осознанием своего превосходства дефилирует дальше. А ты стоишь как г**ном облитая и думаешь, ну чего ж я дурочка блеском не махнула и тушью, 5 минут ведь всего. sleep.gif

Лично я не имела ввиду, что если не накрашена, то и заодно растрепана и как бомжиха одета, я имею ввиду, конкретный такой макияж (в моем понимание), как на работу, в клуб и подобные заведения, а блеск это на мой взгляд даже не мейк, а так типа бальзама для губ)) Ну а про ситуацию выше согласна, так оно и бывает обычно, закон подлости ещё никто не отменял))

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlanka411 @ Sep 21 2010, 20:32)
QUOTE(АннaША™ @ Sep 3 2010, 04:09)
Честно сказать, удивлена, что тема дожила до открытия второй части, ибо обсуждать тут особо нечего.

Я вообще поражена подобной теме blink.gif, как МЧ, муж и т.д., может не видеть ни разу свою женщину без косметики unsure.gif, а спать простите со штукатуркой что ли, или выйти на пять минут за хлебом, надо тоже накраситься?! sleep.gif К тому как же надо краситься, чтобы МЧ, увидев без мейка шарахолся. Сочувствую тем людям, кто так считает.

Эти наезды типа "О, Боже! Неужели обязательно надо краситься, чтобы выйти за хлебом/вынести мусор/выгулять собаку?!" уже порядком набили оскомину. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svetlanka411 @ Sep 22 2010, 13:18)
Лично я не имела ввиду, что если не накрашена, то и заодно растрепана и как бомжиха одета, я имею ввиду, конкретный такой макияж (в моем понимание), как на работу, в клуб и подобные заведения, а блеск это на мой взгляд даже не мейк, а так типа бальзама для губ)) Ну а про ситуацию выше согласна, так оно и бывает обычно, закон подлости ещё никто не отменял))
А я про бомжовский вид и не писала, только о легкой растрепанности упомянула. bigwink.gif Меня вот всегда спасает тушь и блеск\помадка нуд.

Поделиться сообщением

Конечно, каждое утро видит) Говорит так лучше, но я себе без майк-апа намного меньше нравлюсь. А он думаю говорит из вежливости)

Поделиться сообщением

Видел, конечно...не думаю, правда, что он это замечает, все время в глаза поцеловать пытается, может, надо ресницы как-то позаметнее красить..?))

Поделиться сообщением

Видит каждый день утром и в выходные, говорит нравлюсь и с макияжем и без.

Поделиться сообщением

Я уже родилась с макияжем и какаю розами, так что у меня таких проблем нет, девочки. А вам да - остается только круглосуточно с мейк-апом ходить, а то ведь некрасиво.

Поделиться сообщением

а есть такие, кого не видели без косметики? huh.gif для меня это мягко говоря удивительно. Меня МЧ намного чаще видит абсолютно ненакрашенной, поэтому очень радуется, когда я делаю более-менее яркий макияж(яркая помада/ эффектные стрелки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистое облако @ Apr 2 2011, 20:49)
а есть такие, кого не видели без косметики? huh.gif для меня это мягко говоря удивительно. Меня МЧ намного чаще видит абсолютно ненакрашенной, поэтому очень радуется, когда я делаю более-менее яркий макияж(яркая помада/ эффектные стрелки)

Согласна thumbsup.gif Моего МЧ не пугает вид меня в масках, даже пытается на вкус попробовать.

Поделиться сообщением

И Мой муж тоже говорит, что без косметики лучше,видимо мы так сами привыкли к косметике,что уже разницы не различаем?! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsJohns @ Sep 22 2010, 12:48)

я могу сказать за себя: волею судеб месяц назад я переехала в район моего бывшего парня. от моего дома до дома, где он нынче проживает со своей девушкой минут 10 ходьбы.
так вот: с собакой я гуляю ненакрашенная. и за хлебом и за сигаретами такая же. ну встретит он меня со своей. ну буду я ненакрашенная и растрёпанная. что дальше? пусть смеются и хихикают, мне на его мнение обо мне наплевать. ради призрачного шанса встретить его, краситься перед каждым выходом из дома не буду.
если что, на работу, в универ, на встречу с подругой я не то, что без туши, я даже без подводки для глаз выйти не могу. даже если проспала и опаздываю, лучше не позавтракаю, но накрашусь.
но краситься для каждого выгула собаки - увольте.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Aug 14 2010, 17:37)
со мной парни почему-то чаще знакомятся когда я не накращена и вообще одета по спортивному - аля  по магазинам пройтись...
удивительно, но факт..

не удивительно!
к девушке при полном параде не каждый подойти решается (типа отворот даст сразу).
побаиваются))))

по теме.
видел, не спугался и не убежал. сама выгнала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу