Fantasia

Видел ли Вас МЧ без косметики?

425 сообщений в этой теме

Видел. Разницы не заметил сначала, утром спросил, а ты что косметику не смывала. Я говорю, нет, я ненакрашена. Потом еще много раз. Теперь просит вообще не краситься. Хожу почти постоянно без мейка. Хотя краситься очень люблю и люблю себя при параде blush2.gif

Поделиться сообщением

Я вот не верю, когда говорят, что ненакрашеной лучше sleep.gif Что мне, что другим. Вообще всем с косметикой красивее, и это не значит, что свое что-то недостаточно хорошо. Я вот сколько девушек не встречала - всем с косметикой лучше, даже очень красивым blink.gif Плюс накрашенная выглядит ухоженнее, конечно же huh.gif Вот никак не могу представить женщину, которую портит подводка или тушь blink.gif

Поделиться сообщением

Мой увидел и спросил "Ой huh.gif кто это?" Теперь страюсь реже появляться перед ним ненакрашенной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Видел, конечно. Ну, конечно, говорит, что красивая. Но мне комфортнее, когда я накрашена. Да и ему, я вижу, нравится, когда я ярко выгляжу. Сейчас стала стараться подбирать максимально естественный макияж.
Ресницы крашу в парикмахерской, люблю, когда с утра даже глазки выразительные.

Поделиться сообщением

Видел,сказал,что без мейка мне даже лучше. Хотя,самой неудобно без мейка,ощущаю себя голой)

Поделиться сообщением

Я почти всегда без макияжа летом, так что видел конечно. Нравлюсь и так и так, не накрашенная даже больше мне кажется. А вообще заметила странную закономерность вроде накрасишься красиво и прическу сделаешь - никто познакомиться не пытается. А выйдешь с косичкой и не накрашенная - знакомятся huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lettice @ Aug 14 2010, 21:13)
Я вот не верю, когда говорят, что ненакрашеной лучше sleep.gif  Что мне, что другим. Вообще всем с косметикой красивее, и это не значит, что свое что-то недостаточно хорошо. Я вот сколько девушек не встречала - всем с косметикой лучше, даже очень красивым blink.gif Плюс накрашенная выглядит ухоженнее, конечно же huh.gif Вот никак не могу представить женщину, которую портит подводка или тушь blink.gif

Просто мужчины не понимают, зачем все это. Особенно, когда женщина им близка. Они не видят разницы, наверное smile.gif Хотя при знакомства очень даже видят. Вот такой парадокс

Поделиться сообщением

QUOTE(Timsa @ Aug 14 2010, 22:41)
Я вот не верю, когда говорят, что ненакрашеной лучше sleep.gif  Что мне, что другим. Вообще всем с косметикой красивее, и это не значит, что свое что-то недостаточно хорошо. Я вот сколько девушек не встречала - всем с косметикой лучше, даже очень красивым blink.gif Плюс накрашенная выглядит ухоженнее, конечно же huh.gif Вот никак не могу представить женщину, которую портит подводка или тушь blink.gif

Просто мужчины не понимают, зачем все это. Особенно, когда женщина им близка. Они не видят разницы, наверное smile.gif Хотя при знакомства очень даже видят. Вот такой парадокс

Это да, когда с кем то долго общаешься, даже по дружески, уже внешности не замечаешь shuffle.gif Но все равно не хочется себя ставить в заранее проигрышное положение, когда вокруг все накрашены и ярко выглядят. Какую нибудь красотку и слепой заметит, пусть даже рядом своя ненакрашенная fegh.gif

Поделиться сообщением

Согласна с Lettice.
Конечно видели и бывшие МЛ и нынешний муж.Никогда неделали акцент накрашена или нет говоря о том,что я самая красивая и т.д.слышала и слышу, и когда без мэйка и с мэйком.Мне было бы неприятно если бы ЛЧ делал комментарии по поводу моей внешности,красивая я без мэйка или нет.Но вот был у меня случай с парнем.Непомню все подробности,как мы заговорили на тему,что без косметики женщина хуже чем с ней.Он сказал,что женщины с идеальным лицом нет(и сразу сказал,что я красивая и лицом, и фигура супер и т.д.,но с мэйком ярче),что даже если от природы красивые черты лица,то уж брови идеальной формы несуществуют и что любую женщину косметика сделает лучше.С этим я с ним согласилась,но он начал говорить,что парней с красивым или симпотичным лицом больше ,чем женщин,не говоря уже о фигуре.Поэтому если девушке не повезло с лицом и даже косметика не спасает,то за фигурой следить обязана.Мужчина всегда обратит внимание и будет хотеть если увидит девушку с красивой фигурой,красивым лицом,в мини и т.д.Сказать ему посмотри на себя ,я не могла,потому что он очень,очень красивый и лицо,и тело вообще придраться не к чему.Тогда мы вели активную жизнь,в смысле клубы, вечеринки я соответственно одевалась(фигура позволяет) и красилась соответственно,и познакомились мы в клубе.Но когда типа таких речей слышишь от знакомых ,с далеко не идеальной внешностью мужчин это бесит конечно.

Поделиться сообщением

я очень не люблю ходить ненакрашенной, реально что голая. хоть мы с мужем и женаты 2 года, но все-равно в его присутствии стараюсь выглядеть "достойно"- причесана и с накрашеными ресницами (свои просто прозрачные cry.gif ).вообще люблю ухоженных женщин, даже дома...даже когда болеют.удивляюсь когда приходишь в гости неожиданно и видишь девушку в бесформеном халате, с грязной нечесаной головой,абсолютно бесцветную... а потом удивляются что МЧ к другим уходят lol.gif
мой муж всегда говорит что рад что я у него такая, т.к. сам не любит неухоженных девушек.
а особенно бесит когда ДО свадьбы девочка такая вся симпатичная, а потом себя забрасывает, перестает следить за фигурой, одеждой, волосами и т.д. типа "а зачем? он и такую любит"..... ага, до поры-до времени...

Поделиться сообщением

Видел. Понравилась больш, чем с макияжем. оО

Поделиться сообщением

Видел, конечно. Я ж каждый вечер косметику смываю, на жаре и в поездках каких-то тоже практически без декоративной косметики обхожусь

Поделиться сообщением

У мужчин свой взгляд на такие вещи.
Не все хотят круглосуточно видеть рядом с собой какую-нибудь женщину-вамп при полном параде.
Многие девушки (особенно) молодые без мейка выглядят более нежными, юными, беззащитными, что не может не нравиться мужчинам. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kariwok @ Aug 15 2010, 12:39)
он начал говорить,что парней с красивым или симпотичным лицом больше ,чем женщин,не говоря уже о фигуре

Угу. Именно поэтому посмотреть не на кого, кроме геев и редких исключений fegh.gif
у нас каждая вторая - красавица - в общественной транспорте присмотритесь. А красивых от природы или просто ухоженных парней без перекоса в метросексуальность-один на тыщу, и тот мнит себя богом.
Про мужчин за 30 я вообще промолчу.

Поделиться сообщением

Видел, и часто видит без косметики - говорит, что я ему и так и так нравлюсь blush2.gif

Поделиться сообщением

Конечно, видел. Но я как и большинство, наверное, девушек, первое время боялась показаться без раскраса. Смыть косметику при МЧ, было всё-равно, что раздеться. Даже не помню, когда это первый раз произошло. Сейчас хожу без макияжа без проблем. Он говорит, что без косметики мне очень хорошо, так я становлюсь нежнее, младше (мне 23) и беззащитнее, сразу хочется меня оберегать. Очень ругается, если я забываю смыть перед сном макияж (вообще я этим не страдаю, только на даче, когда очень поздно ложимся и нет горячей воды, молочком снимать макияж не люблю и ледяной водой тоже).

Поделиться сообщением

Ничего smile.gif я практически не крашусь, и менее красивой в его глазах меня это не делает.

Поделиться сообщением

Мой МЧ обинаково реагирует на косметику. Ему и с ней и без нее нравится.

Поделиться сообщением

Честно сказать, удивлена, что тема дожила до открытия второй части, ибо обсуждать тут особо нечего. 9 из 10 ответов - 'Конечно, видел! И сказал, что так гораздо лууучше!' А что он ещё скажет-то? (если МЧ адекватный) У нас тоже начинаются старые песни о главном, когда мы собираемся в парф.магазин: 'Милая, ну зачем тебе косметика? Ты же и так красавица!' Или когда просто куда-то собираемся, а я долго марафечусь. Знаю эти уловки. Да, я не обделена внешностью (брюнетка с яркими ресницами-бровями), но умеренный макияж ещё никогда никому не вредил. Для меня явиться с голым лицом на встречу - некий моветон, проявление небрежности, как, например, несвежие волосы и облезлый маникюр. (А уж тем более, если прыщ какой вскочит). И чего бы там не говорили наши мужчины, а всё равно приятнее идти рядом с эффектной и ухоженной женщиной. Главное, мера и вкус.

Поделиться сообщением

Видел конечно!не испугался biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу