Fantasia

Видел ли Вас МЧ без косметики?

426 сообщений в этой теме

Ага, не видел, за 12 лет брака biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Видел много раз , я дома не накрашенная хожу . Сказал, что не может сказать , что без мейка мне хуже было . Мне , говорит , все равно , я тебя любую люблю
wub.gif Но не нравится ему когда я глаза ярко крашу .

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeeva @ Aug 3 2010, 19:19)
QUOTE(Poncho @ Aug 3 2010, 12:01)
И идем, я ненакрашенная, он небритый.

rofl.gif Как про нас прямо!

европейцы так и ходят bb.gif и выглядят счастливыми и расслабленными - не заморачиваются люди, лишних проблем не создают себе
офф люблю своего мужчину небритым wub.gif

QUOTE(Lastdance @ Aug 3 2010, 23:30)
Ага, не видел, за 12 лет брака biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

вот вам смешно, а мне в качестве наставления одна препод в универе рассказывала о секрете счастливого брака. Мол, ее подруга счастливо прожила с мужем больше 30 лет на тот момент - и все благодаря тому, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ вставала на ПОЛТОРА часа раньше, принимала душ, делала укладку и легкий макияж, и прыгала обратно в постель, чтобы проснуться с мужем красивой.
То ли я сильно ленива, то ли еще что...да ну его нафиг.. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Aug 6 2010, 18:31)
вот вам смешно, а мне в качестве наставления одна препод в универе рассказывала о секрете счастливого брака. Мол, ее подруга счастливо прожила с мужем больше 30 лет на тот момент - и все благодаря тому, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ вставала на ПОЛТОРА часа раньше, принимала душ, делала укладку и легкий макияж, и прыгала обратно в постель, чтобы проснуться с мужем красивой.

У меня есть одна знакомая, которая именно так и поступает. Просыпается с утра пораньше и давай марафет наводить - бровки домиком, губки бантиком, начес на нужном месте. К пробуждению мужа она уже во всей красе...
Только зачем это нужно?... wacko.gif

Поделиться сообщением

На следующий день после нашего знакомства, которое произошло в клубе и на совсем нетрезвую голову, я не планировала встречи с ним, поэтому не накрасилась, выглядела так себе и вообще меня мучило похмелье brows.gif Но он позвонил и сказал, что сейчас подъедет. Я сначала хотела отказаться, но потом загадала, что если он увидит меня в таком виде и позовет на свидание, то у нас все получится. На свидание позвал, уже 7 лет вместе, пять из них женаты cool.gif
и все это время ему совсем безразлично, накрашена я или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(juliashka @ Aug 6 2010, 23:07)

У меня есть одна знакомая, которая именно так и поступает. Просыпается с утра пораньше и давай марафет наводить - бровки домиком, губки бантиком, начес на нужном месте. К пробуждению мужа она уже во всей красе...

восхищена силой воли. Но повторять подвиг смысла не вижу biggrin2.gif

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Aug 6 2010, 23:07)
На следующий день после нашего знакомства, которое произошло в клубе и на совсем нетрезвую голову, я не планировала встречи с ним, поэтому не накрасилась, выглядела так себе и вообще меня мучило похмелье brows.gif Но он позвонил и сказал, что сейчас подъедет. Я сначала хотела отказаться, но потом загадала, что если он увидит меня в таком виде и позовет на свидание, то у нас  все получится. На свидание позвал, уже 7 лет вместе, пять из них женаты cool.gif
и  все это время ему совсем безразлично, накрашена я или нет.

какая прелесть wub.gif молодец у вас мужчина thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juliashka @ Aug 6 2010, 20:07)

ИМХО от чудовищных комплексов и дикой неуверенности в себе sleep.gif Помню как-то даже в ЕП была тема, там девушка принимала вечером душ и заново накладывала макияж на ночь, дабы муж не увидел ее ненакрашенной. По мне так это лечить надо cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Aug 7 2010, 03:44)
ИМХО от чудовищных комплексов и дикой неуверенности в себе  sleep.gif Помню как-то даже в ЕП была тема, там девушка принимала вечером душ и заново накладывала макияж на ночь, дабы муж не увидел ее ненакрашенной. По мне так это лечить надо  cool.gif

кто-то из бывших мужчин Катрин Денев говорил, что ни разу не видел ее не накрашенной - она даже спала с косметикой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Aug 7 2010, 01:11)
QUOTE(Vladilena @ Aug 7 2010, 03:44)
ИМХО от чудовищных комплексов и дикой неуверенности в себе  sleep.gif Помню как-то даже в ЕП была тема, там девушка принимала вечером душ и заново накладывала макияж на ночь, дабы муж не увидел ее ненакрашенной. По мне так это лечить надо  cool.gif

кто-то из бывших мужчин Катрин Денев говорил, что ни разу не видел ее не накрашенной - она даже спала с косметикой.

и про Елену Преснякову я читала то же самое: мол, муж никогда утром не видел её без косметики, когда просыпается, она уже при полном парада biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotofeeva @ Aug 3 2010, 19:19)
QUOTE(Poncho @ Aug 3 2010, 12:01)
И идем, я ненакрашенная, он небритый.

rofl.gif Как про нас прямо!

европейцы так и ходят bb.gif и выглядят счастливыми и расслабленными - не заморачиваются люди, лишних проблем не создают себе
офф люблю своего мужчину небритым wub.gif

QUOTE(Lastdance @ Aug 3 2010, 23:30)
Ага, не видел, за 12 лет брака biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Мне в качестве наставления преподавательница в университете тоже советовала вставать раньше мужа, вот только не за тем, чтобы накраситься и сделать укладку, а чтобы приготовить ему завтрак. Интересно, какой из этих способов работает эффективнее? tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 7 2010, 15:28)
Мне в качестве наставления преподавательница в университете тоже советовала вставать раньше мужа, вот только не за тем, чтобы накраситься и сделать укладку, а чтобы приготовить ему завтрак. Интересно, какой из этих способов работает эффективнее? tongue.gif

Наверное, и то, и другое. И гвозди силой мысли параллельно забивать. А то если мужчина может разлюбить за ненакрашенное лицо - что ж он сделает, если ему поесть не дадут или по дому попросят помочь? страааашно... biggrin2.gif
прикольная тетка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Aug 7 2010, 15:06)
QUOTE(Ann Violet @ Aug 7 2010, 15:28)

Наверное, и то, и другое. И гвозди силой мысли параллельно забивать. А то если мужчина может разлюбить за ненакрашенное лицо - что ж он сделает, если ему поесть не дадут или по дому попросят помочь? страааашно... biggrin2.gif
прикольная тетка biggrin2.gif

о, да это серьезный случай)))

Меня еще умиляет в фильмах (особенно этим грешат сериальчики), когда героиня утром просыпается и мило так потягивается в постельке - уже с макияжем и уложенными волосами biggrin.gif А тут и любимый мужчина (читай: идеальный прЫнц на белом коне) спешит с завтраком в постель biggrin.gif Вот что творит вовремя нарисованная красота!)))

Поделиться сообщением

Увидел однажды и уже 3 года пытается запретить мне краситься...аргументы:ты так красивее,это естесственно,косметика вредна для здоровья...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann Violet @ Aug 7 2010, 18:31)
о, да это серьезный случай)))

Меня еще умиляет в фильмах (особенно этим грешат сериальчики), когда героиня утром просыпается и мило так потягивается в постельке - уже с макияжем и уложенными волосами biggrin.gif А тут и любимый мужчина (читай: идеальный прЫнц на белом коне) спешит с завтраком в постель biggrin.gif Вот что творит вовремя нарисованная красота!)))

Если краситься прям с утра, пока тебе готовят завтрак-это еще вполне можно biggrin.gif
а вообще, мне начинает казаться, что из всех мужчин ,которые уверяют, что краситься не надо, ты и так красавица ,всего 10% думаю так по-настоящему. Остальные тупо стараются сделать девушку менее заметной для конкурентов. С этой же целью пресекается ношение мини, декольте и шпилек - "мне не нравится, что на тебя будут смотреть". Или "так ты выглядишь вульгарно". Но как сказала моя близкая подруга - весь идиотизм данной ситуации чувствуешь, когда однажды видишь, как МЧ растекается слюной по деве в мини, декольте, шпильках и косметике. И почему-то ее "вульгарность" его не отталкивает.

Поделиться сообщением

Видел. Я в принципе естественный мейк предпочитаю, так что шокировать его было нечем ) Но показательный случай был, когда мы только начали встречаться. Дружной компанией пошли в клуб на Новый год, я, есесно, готовилась, как на красную дорожку: локоны, сверкалки, смоуки айз, все как полагается. И вот к утру мы приезжаем домой, я иду в душ, смываю косметику (получается бледный нежно-зеленый зомби с синяками под глазами и парочкой прыщиков). Выхожу из душа... и ловлю самый шикарный комплимент за весь вечер. "Тебе так гораздо лучше!" - наименее лестное, что я услышала. Вот и пойми их ))

Поделиться сообщением

видел конечно, вроде на другой конец Москвы не убежал и из дома не выгнал smile.gif
как-то сказал, что выгляжу лет на 13-14 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

видел, я вообще бы не красилась, если б не работа sad.gif

тож естественный мейк предпочитаю, поэтому как мне кажется, МЧ даж и разницы не видит (по крайней мере, радуется всегда, что я быстро крашусь)

Поделиться сообщением

видит каждое утро) пока в обморок не падал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Увидел, сказал - "Женюсь..."
Так и женаты до сих пор.

Поделиться сообщением

Видит постоянно, всякую.....пока женаты laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу