Fantasia

Видел ли Вас МЧ без косметики?

426 сообщений в этой теме

Ничего не сказал biggrin2.gif спокойно относится к тому-накрашена я или нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Видел))
Улыбнулся и сказал,что без него мне лучше)))

Поделиться сообщением

Видел конечно, мы женаты 4 года biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Увидел. Утром, после бурной ночи сказал--Вам женщинам легче, у вас хитрая косметика есть, чтобы потом так хорошо выглядеть. Я была абсолютно без. Лучший комплимент thumbsup.gif

Поделиться сообщением

cказал,что без я еще младше выгляжу.

Поделиться сообщением

Мой супруг с первого раза без косметики видел, и все парни сначала без косметоса видели)) Выгляжу лет на 16 без краски на мосе да с распущенными волосами а самой то поди 25 год идет х))
Уже полгода ваще без косметики гуляюсь =)

Поделиться сообщением

Вообще мне кажется, что в молодом возрасте макияж придает возраст лицу. Конечно, если какие-то проблемы с кожей, то лучше их аккуратно замаскировывать. А все остальное обычно и не нужно. Большинству парней косметика на лице не нравится, особенно на губах tongue.gif и запах тональных средств от лица.
Не смотря на то, что я натуральная блондинка, соответственно довольно бледная натура biggrin.gif : светлая кожа, брови, ресницы, голубые глаза, без косметики выгляжу очень мило, и слышала это от всех парней, которые видели меня без макияжа, что похожа на "ангелочка", "солнышко", что так произвожу впечатление очень нежной девушки laugh.gif . А раньше комплексовала по этому поводу, чтобы выйти даже просто в ближайший магазин, час наводила марафет - "а вдруг кто-то из знакомых увидит" rofl.gif

Поделиться сообщением

Ой, меня когда мой мч без косметики увидел, прижал так к себе и сказал :"Ты такая красивая!!!" Все это сопровождалось его влюбленным взглядом... Ох, как же мне было приятно... blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Видел, сильно испугался, убежал, больше его не видела angel_innocent.gif dfh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladilena @ Jul 20 2010, 15:13)
Видел, сильно испугался, убежал, больше его не видела  angel_innocent.gif  dfh.gif  fegh.gif

серьезно??

Поделиться сообщением

видел, говорит что нравлюсь такой.но на выгул один раз заставил краситься, сказал, что бледная laugh.gif

Поделиться сообщением

Мой на протяжении всего отдыха очень оживлялся, когда я делала вечерний макияж, все-таки накрашенной я его больше возбуждаю, хотя отрицает, говорит эт его жара на пляже не возбуждала ( хотя я губы и на пляже красила, а один раз даже купалась при полном макияже, так как не ложилась спать и не смывала косметику,)

Поделиться сообщением

Видел. Крашусь не ярко, разница не очень видна, хотя конечно с тоном мне лучше, остальное можно не красить. Да елки куда ж они денутся-то, МЧ эти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Jul 20 2010, 20:55)
QUOTE(Vladilena @ Jul 20 2010, 15:13)
Видел, сильно испугался, убежал, больше его не видела  angel_innocent.gif  dfh.gif  fegh.gif

серьезно??

да прям,девушка пошутила.Странный вопрос просто:"что сказал?"неужели мы здесь настолько страшные,что парни с утра с кровати падают.А если какой-то дурак такое может себе позволить,то какая девушка в этом сознается?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Интересная постановка вопроса в этой теме. парадокс сам по себе.Что в этом то такого - с косметикой или без, любимый человек он на то и любимый, что любишь его таким как есть.
Но это канечно не должно стать поводом для того, чтоюбы не ухаживать за собой. Все такие я считаю-декоративка декоративкой , но грош ей цена если кожа не ухожены и на голове мочало и опять же маникюры /педикюры /массажи/притирки/зарядки.
меня муж наверное мало видит без увлажняющего крема на лице - наверное никогда, также маникюра, педикюра. Дома декоративку не ношу- но волосы причесаны красиво, все в порядке, одежка домашняя тоже. Я не понимаю как можно без этого???
Встретились- я была в косметике -но я крашусть- ресницы. пудра, блеск- так что разница с "натюрель " небольшая. без косметики совсем беби фейс ( он был в восторге когда увидел меня без мейка- так и сказал - как ты мне нравишься без мейка). Ему нравиться и моя "домашняя версия" и "офисная" и "парадная"
Подружки мои и куча народу мне говорили, что я счастливая, что при моей блондинистой внешности, очень светлых бровях и ресницах выгляжу очень симпатично. мелочь канеш , но приятно!

Поделиться сообщением

муж говорит, что и без косметики я очень красивая smile.gif

Поделиться сообщением

муж видел, и до свадьбы тоже. lol.gif
Да много кто видел и все говорят, что лучше без косметоса.
Вот как понять женщин, когда говорят что лучше не краситься, а мы все равно красимся... никак!
У меня муж в основном переживает, что в кремах и косм.средствах могут быть вредные вещества, которые могут навредить.

Поделиться сообщением

а у меня сейчас скорее актуален другой вопрос. видит ли ВАС МЧ в косметике?! biggrin2.gif
ничего страшного в том что увидет нет. не возможно всегда быть накрашенной bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мне мой МЧ недавно сказал желанную фразу:"Зачем тебе вообще краситься? Ты у меня и так самая красивая". Когда я попыталась немножко поспорить, мол, постоянно совсем без макияжа я не могу, он сказал: "Ну если только легонький макияжик, и хватит". Приятно-то как)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу