1 924 сообщения в этой теме

@Volle ,я не поняла,вам деньги за возвращенный товар не вернули ?или за товар вернули ,а только за пересылку назад не возместили?

Поделиться сообщением

Перечитала пост Автора. Так речь идет о возврате почтовых расходов на пересыл туда-обратно, а не стоимости вещи. К чему тогда столько возмущения?? Почтовые расходы возмещаются, если товар не надлежащего качества. 

Поделиться сообщением

@Grenouille в конечном итоге Ла Редут принес извинения (дада прислал письмо) за НЕВЕРНО указанные размеры, вернул деньги и за вещь, и за пересылку. Сразу уточню- возвращать вещь без оценки я не рискую- сама компания просит оценивать посылки. высылать их с описью- и того пересылкой встала мне в 500 руб. Это не я  косячно заказала, а они косячно сшили/обмаркировали- размер M никак не может быть 132 см в обхвате груди. Поэтому да, товар не соответствует заявленному на сайте. Что является по сути обманом клиента. Сверяясь с таблицей размеров я заказала вещь своего размера. Кто ж знал, что у них ошибка на ...черти сколько! 40 см почти. и это не пальто. 

PS получила вещь я в пятницу, отправила им обратно менее чем через сутки- утром в субботу, приложив заявление о причине возврата с просьбой проверить соотвтетствие таблице размеров. Компания месяц слала меня на три буквы, заставляла ловить свитшот в состоянии "в наличии в России", писать заявления с просьбами провести обмеры.....И...когда у компанию пошли массовые возвраты с жалобами на несоотвтетствие, моя проблема решилась. а что ж вы, господа, сразу то не измерили вещь а? зачем было просить меня писать эти заявления (3 штуки написала), ловить свитшот на сайте- а информация о наличии обновлялась слишком поздно и меня снова посылали на.....его ловить. Я уже на сайт заходила как на работу- с целью эту шмотку заказать, выкупить, обмерить и, имея доказательства,  уж заставить их внести изменения в таблицу размеров. 

И выбесило меня именно это- я должна доказать, что у них ошибка. Хотя вещь уже была у них на руках, а заявление с номером почтового идентификатора я им представила сразу после отправки- то есть могли бы при получении сразу проверить, но нет. 

Поделиться сообщением

@Volle здорово, что все закончилось в Вашу пользу. 

Свитшот не Ла Редутовский. Они скорее всего, таблицу размеров Pepe jeans вывешивают. Больше мерки у всех бывают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу