Serendipity

Split/second

10 сообщений в этой теме

Когда есть свободное время люблю воткнуть в компьютерную трассу. Раньше фанатела от NFS, а теперь вот, кажется подсела на Split/Second. МЧ скачал демку себе, а я теперь его за комп не пускаю smile.gif Скажите, никто в полную версию еще не играл? Там все так же шикарно или в демнострацию запихнули все самое красивое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Serendipity @ May 27 2010, 19:01)
Когда есть свободное время люблю воткнуть в компьютерную трассу. Раньше фанатела от NFS, а теперь вот, кажется подсела на Split/Second. МЧ скачал демку себе, а я теперь его за комп не пускаю smile.gif Скажите, никто в полную версию еще не играл? Там все так же шикарно или в демнострацию запихнули все самое красивое?

А что там, в демке-то?)

Поделиться сообщением

Эм.. Трасса около аэропорта, гонки и офигенные по своей красоте бабахи... На самом деле не знаю, как это правильно описать.. Это просто надо видеть самому. Я качала вот тут.

Поделиться сообщением

Спасибо) Поставила и катаюсь. Больше, правда разбиваюсь пока. А пишут, что можно взрывать противников - это как? У меня не получается пока(

Поделиться сообщением

Надо заполнить шкалу что сзади машинки болтается (заносами, преследованием противника вплотную), тогда будет возможность вызывать бабахи. Чем больше заполнишь шкалу тем шикарнее будут взрывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Serendipity @ Jun 3 2010, 12:10)
Надо заполнить шкалу что сзади машинки болтается (заносами, преследованием противника вплотную), тогда будет возможность вызывать бабахи. Чем больше заполнишь шкалу тем шикарнее будут взрывы.

Понятно, спасибо, кое-что даже начало получаться. Она вообще полегче оказалась, чем сначала

Поделиться сообщением

И как оно, далеко зашли? Я вот в режимах на время все пролетаю и пролетаю..

Поделиться сообщением

На шестом сезоне пока, боюсь, не очень далеко. Но постепенно полегче становится, но на время - да, с трудом только.

Поделиться сообщением

Странно, а мне кажется чем дальше - тем все злее и злее, но азарта все больше и больше )

Поделиться сообщением

QUOTE(Serendipity @ Jun 10 2010, 02:08)
Странно, а мне кажется чем дальше - тем все злее и злее, но азарта все больше и больше )

Ну, злее-то они могут быть сколько угодно, просто и рука набивается, и машины достаются получше, ну и вообще, как-то меньше шарахаешься в сторону от всех этих взрывов и разрушений. Тактика начинается, хотя вот тут я ее меньше всего ожидала

Поделиться сообщением

Тактика да, но и сами противники становятся как-бы более профессиональными

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу