Lefysta

Hefesti Olive Oil Plus

26 сообщений в этой теме

finna, от антицеллюлита быстрого эффекта не ждите, зато он будет устойчивым. Зимой, кстати, если у вас хорошо греют батареи в квартире или обогреватели работают - для жирной кожи это тоже стресс - перепад сухого воздуха помещения и более влажного уличного. Я по себе знаю, что именно перепад влажности провоцирует проблемы. Так что можно и зимой использовать. У меня, правда, довольно прохладно и стоит увлажнитель воздуха, зимой вообще проблем с кожей нет. Зато вот летом... Эх... Хочу, чтобы мне на новый год подарили флакончик))

Поделиться сообщением

Подскажите,кожа комби и зимой невероятно обезвоживается(в квартире гипсокартон и,несмотря на увлажнитель воздуха,уровень влажности до 15% опускается CA9YRV1N.gif ).Думаю-будет ли достаточно увлажнения от масла для жирной или лучше взять для сухой?

Поделиться сообщением

Tivoli, вообще масло направлено на выравнивание баланса кожи и активизацию обменных процессов, так что для обезвоженной жирной тоже подойдёт. В любом случае лучше взять для своего типа кожи.

Поделиться сообщением

Девочки, вчера у нас первый раз было прохладно по-настоящему в этом году. И как же комфортно мне было с маселком этим! Просто не передать. Думаю, всю зиму точно им буду пользоваться, поскольку с кремом не сравнить в плане адаптации кожи к холоду.

Поделиться сообщением

У нас сейчас тоже дикие холода внезапно настали. Я разорилась всё-таки на масло для сухой кожи, потому что постоянно работает обогреватель, я уже себя вся как сушёная вобла чувствую. Три дня подряд мажусь после ванны, что-то мне кажется, что слишком быстро впитывается и расходуется. Видимо, кожа оказалась слишком обезвожена...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lefysta @ Nov 30 2010, 23:09)
У нас сейчас тоже дикие холода внезапно настали. Я разорилась всё-таки на масло для сухой кожи, потому что постоянно работает обогреватель, я уже себя вся как сушёная вобла чувствую. Три дня подряд мажусь после ванны, что-то мне кажется, что слишком быстро впитывается и расходуется. Видимо, кожа оказалась слишком обезвожена...

а эффекта пленки нет на лице? я именно этого эффекта всегда боюсь в средствах для сухой кожи.
А с маслом для жирной кожи я бы не сказала, что расход большой. Я его, правда, с еще одним кремом чередую, но еще даже половину не использовала. Поры не забиты, кожице масло нравится.
Антицеллюлитный все никак не заставлю себя использовать систематически. А сейчас было бы неплохо, поскольку вернулась из отпуска с лишними килограммами - нужно что-то с этим решать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу