Lady Natalie

Конни Талбот

6 сообщений в этой теме

Пролистала темки и поиском воспользовалась,но такой не нашла)
Connie Talbot
Маленькая звездочка мировой эстрады Конни Талбот родилась 20 ноября 2000 года в Streetly, г. Уолсолла, Уэст-Мидлендс, Англия. Она стала известной, когда в 2007 году попала в финал телевизионного британского конкурса талантов, где проиграла только самому Полу Поттсу. Талбот должна была, согласно условиям конкурса, подписать контракт с Sony, BMG, но его заключение было отложено в силу ее малого возраста.

Однако, вскоре родители Талбот подписали контракт с Компанией Радуги об выпуске ее дебютного альбома "По радуге" ("Over the Rainbow"), который вышел в Великобритании 26 ноября 2007 года. Альбом был повторно выпущен 18 июня 2008. Песни из альбома "По Радуге" включены в качестве саундтрека в видеоигре о Талботе. Альбом "По Радуге", которого по заверениям британских СМИ ждал "провальный успех" разошелся 250-тысячным тиражом во всем мире и даже занимал 1 место по продажам в трех странах.

Начиная с дебютного выпуска альбома, Талбот начала выступать публично и по телевидению в Европе, США и в Центральной Азии, где ее музыка получила огромное признание благодаря YouTube. Ее второй альбом, "Рождественский Альбом Конни Талбот" был выпущен 24 ноября 2008 года.

На вершине ее музыкальной карьеры, Талбот продолжает посещать начальную школу и жизни в Streetly с ее семьей. [attachmentid=513033]
[attachmentid=513034]
[attachmentid=513035]
[attachmentid=513036]

Лично я влюбилась в нее после этого видео blush2.gif
http://www.youtube.com/watch?v=iYNluoDUiPY
А вам как? wub.gif

connietalbot.jpgi190970356_75883_3.jpg56580344_94a893a448f0.jpg497px_ConnieTalbot1_727811.jpeg

Поделиться сообщением

мне она очень нравится sla.gif миленькая хорошенькая девочка blush2.gif
читаю ее блог на фб, который она ведет с помощью папы tongue.gif

Поделиться сообщением

Меня, если честно, совсем не умиляет, когда дети в столь юном возрасте профессионально, по подписанному родителями котракту, занимаются музыкой. В моем представлении это не совсем правильно.

Девчушечка, конечно, милаха. Я её видела, когда она исполняла на шоу песню маленького Майкла Джексона про друга. rolleyes.gif
Вот с помощью программы создали такой дуэт, по-моему, получилось очень натурально.
Michael Jackson and Connie Talbot - Ben
http://www.youtube.com/watch?v=HDigjfmmoD0

А вот песни пятилетнего ребёнка о любви, имхо, звучат странно. dry.gif

Поделиться сообщением

Голос хороший, конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(cloud @ May 27 2011, 13:29)
Меня, если честно, совсем не умиляет, когда дети в столь юном возрасте профессионально, по подписанному родителями котракту, занимаются музыкой. В моем представлении это не совсем правильно.

если девочка хочет и любит петь, почему бы и не заниматься этим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ May 27 2011, 22:10)
QUOTE(cloud @ May 27 2011, 13:29)

если девочка хочет и любит петь, почему бы и не заниматься этим?

Я же акцентировала на "профессионально, по подписанному родителями котракту, занимаются музыкой". Это не любительское пение и не участие в конкурсах талантов, это самая настоящая РАБОТА и работодатель будет требовать полной отдачи. Не должен ребенок с таких младых лет вкалывать, это моё твёрдое убеждение, у каждого должно быть беззаботное детство хотя бы лет до 14.
Спорить не хочу, у меня насчёт детского труда вполне категоричная позиция, у вас она может быть противоположная. hi.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравится ,как она поет)
Это чудесно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу