Bobcat

Tae Bo Тай Бо

15 сообщений в этой теме

Мой первый диск по фитнесу, благодаря которому занимаюсь регулярно уже почти два года biggrin.gif
А Вы пробовали? Какие ощущения?

Поделиться сообщением

для меня легким показался wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ May 26 2010, 23:48)
для меня легким показался wink.gif

biggrin.gif Серьезно? А какие Вы комплексы делали?

Поделиться сообщением

А что за программа, что за диск? Выложите картинки, расскажите, просветите нас!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 28 2010, 14:36)
А что за программа, что за диск? Выложите картинки, расскажите, просветите нас!

Скачать можно вот здесь http://beautydar.cc/index.php/board,293.0.html

На мой взгляд, потрясающий стиль тренировки, основанный на кикбоксинге, вроде бы, сместь тайквандо и бокса. Так что от негативных эмоций и агрессии освобождает на раз-два-три. В прямом смысле))))
И Билли очень энергичный, прекрасно меня лично мотивирует, даже когда у меня уже ноги заплетаются) Там еще его дочка Шелли))))

Мне вот, лично, больше всего вот эти нравятся:
http://beautydar.cc/index.php/topic,4133.0.html
http://beautydar.cc/index.php/topic,3763.0.html
http://beautydar.cc/index.php/topic,6669.0.html
http://beautydar.cc/index.php/topic,6668.0.html
http://beautydar.cc/index.php/topic,3755.0.html

Единственный минус: по-моему, травмоопасная тренировка, если не следить за формойю Но для этого у него есть специальный комплекс - Instructor, где Билли всё медленно и подробно объясняет - кажое движение.

Поделиться сообщением

Вот картинка)

45a5224128a04a4262878010.L.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо! А если я в общем-то новичок, к большим нагрузкам пока не готово, что стоит в первую очередь попробовать? Или у него все для продвинутых?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 28 2010, 16:44)
Спасибо! А если я в общем-то новичок, к большим нагрузкам пока не готово, что стоит в первую очередь попробовать? Или у него все для продвинутых?

У него разные. К тому же всегда можно пропустить, замедлить, отдохнуть... Я с его тридцатиминутного комплекса начинала вот с этого http://www.youtube.com/watch?v=GP-ADSVstD0
до этого вообще не занималась, только 2 месяца неинтенсивных занятий минут по 20, и раза 2 в неделю. Постепенно наросла выносливость и, кстати, руки тоньше гораздо стали))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Bobcat @ May 28 2010, 19:57)

У него разные. К тому же всегда можно пропустить, замедлить, отдохнуть... Я с его тридцатиминутного комплекса начинала вот с этого http://www.youtube.com/watch?v=GP-ADSVstD0
до этого вообще не занималась, только 2 месяца неинтенсивных занятий минут по 20, и раза 2 в неделю. Постепенно наросла выносливость и, кстати, руки тоньше гораздо стали))))
я, кстати, тоже с Билли с этого же комплекса начинала заниматься, мне показалось малость слабовато, а вот уже TaeBo Get Celebrity Fit Cardio интенсивная bb.gif

а мне понравилось, что идет и на ноги хорошая нагрузка, ножки становятся более подтянутыми и для бедер, мне каж-ся, эти кики оч хороши yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 28 2010, 20:28)
и для бедер, мне каж-ся, эти кики оч хороши  yes.gif

Да уж! Я туту к метро бежала, и налетела немножко на девушку - она своей кистью задела мое бедро - так аж прямо вскрикнула от боли biggrin.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bobcat @ May 28 2010, 21:03)

Да уж! Я туту к метро бежала, и налетела немножко на девушку - она своей кистью задела мое бедро - так аж прямо вскрикнула от боли biggrin.gif  bb.gif

laugh.gif
а у меня что-то плохо мышцы держатся, сначала ноги плотные, но если пару дней их не качать, опять какие-то более мягкие становятся
а вы сколько раз в неделю тай-бо занимаетесь? я прочла, что больше 2 не надо, и еще скачала себе tae-boe sculpting, вы пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 28 2010, 21:44)

laugh.gif
а у меня что-то плохо мышцы держатся, сначала ноги плотные, но если пару дней их не качать, опять какие-то более мягкие становятся
а вы сколько раз в неделю тай-бо занимаетесь? я прочла, что больше 2 не надо, и еще скачала себе tae-boe sculpting, вы пробовали?

Мне кажется, у меня тоже мышцы плохо держатся unsure.gif Особенно на попе - прямо без приседаний с гантелями никак не обойтись больше недели. no.gif
Sculpting пробовала, по-моему, раза 2 всего. Год назад я занимлась раза 3 в неделю только тайбо, а потом накачала кучу других тренировок, поэтому последние полгода тайбо у меня раз в 2 недели примерно. Но все-таки, когда я после большого перерыва опять включила тайбо прямо как родных их встречала biggrin.gif оказывается, соскучилась.
Я думаю, что может быть, Вы правы, что больше двух раз в неделю не стоит - все-таки кардио. Но с другой стороны, если гантельками пользоваться или этими их резиночками biggrin.gif (которые, по-моему, у нас днем с огнем не сыщешь) можно и больше. Все-таки там и приседания, и отжимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bobcat @ May 30 2010, 11:01)

Мне кажется, у меня тоже мышцы плохо держатся unsure.gif  Особенно на попе - прямо без приседаний с гантелями никак не обойтись больше недели. no.gif
Sculpting пробовала, по-моему, раза 2 всего. Год назад я занимлась раза 3 в неделю только тайбо, а потом накачала кучу других тренировок, поэтому последние полгода тайбо у меня раз в 2 недели примерно. Но все-таки, когда я после большого перерыва опять включила тайбо прямо как родных их встречала biggrin.gif  оказывается, соскучилась.
Я думаю, что может быть, Вы правы, что больше двух раз в неделю не стоит - все-таки кардио. Но с другой стороны, если гантельками пользоваться или этими их резиночками biggrin.gif  (которые, по-моему, у нас днем с огнем не сыщешь) можно и больше. Все-таки там и приседания, и отжимания.

а что кардио? им то каждый день можно заниматься, а силовыми - нет
а что там за резинки, для сопротивления такие? я в спорт. магазинах видела, хотя зависит от того, где вы живете

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 30 2010, 12:51)
а что там за резинки, для сопротивления такие? я в спорт. магазинах видела, хотя зависит от того, где вы живете

Ленточные эспандеры. Их правда у нас сложно купить. Я нашла только длиной 1.20, а мне надо метра 2 (для диска с Дениз Остин), думаю купить второй и связать их узлом что ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Красотуля @ May 30 2010, 12:51)

а что кардио? им то каждый день можно заниматься, а силовыми - нет

Считается, что кардио разрушает мышечную массу bigwink.gif
Резинки называются Billy's Bands.

05_51401_detail.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ May 30 2010, 13:01)

Ленточные эспандеры. Их правда у нас сложно купить. Я нашла только длиной 1.20, а мне надо метра 2 (для диска с Дениз Остин), думаю купить второй и связать их узлом что ли...

надо приглядеться, какие я видела, а я не могу найти подходящий хула-хуп и медицинский мяч wacko.gif

QUOTE(Bobcat @ May 30 2010, 13:09)

Считается, что кардио разрушает мышечную массу bigwink.gif 
Резинки называются Billy's Bands.

ну на этот счет опять же есть разные мнения, но я не предлагаю полностью отказаться от силовых, хотя лично мне с силовыми не худеется (так же, как и без низ в принципе sleep.gif ), как еще жирок то сгонять, нужны аэробные нагрузки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу