Гость Алена Худякова

БАРБАДОС

6 сообщений в этой теме

Девочки нашли прикольный тур на Барбадос, на 8 дней, за 1700$.
Можете рассказать кто был, как там с климатом, персоналом, пляжем и самое главное перелетом?
Заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Неужели никто не был?

Расскажиите! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Дорого. Норм для тех, кому надоели Мальдивы, и хочется чего-то а-ля Ямайка "я не там, где были все". Скучно. Заняться нечем. Очень дорогой пляжный отдых.

Поделиться сообщением

Norma Esher, ну фу же вообще((((

а снорк? горы?.. совсем негде полазить? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Mar 15 2013, 17:56)

Да какие там горы ?) Опять же, я любитель, может, там для профи и рай, откуда ж мне знать smile.gif мне вулканы Джогьи как-то покруче. А снокр я пас, я не ныряю. Я люблю волны сверху))
Красиво, но скучно и дорого, не для меня, так скажем.
Ну, как Фиджи. Куча денег в никуда. От моего нелюбимого Вьетнама и то больше выхлопа было в плане впечатлений.
Но для любителей полежать-коктейли потянуть - наверное хорошо. Хотя по мне так, Мексика для этого есть какая-нибудь. Тащиться за пляжем на Барбадос на последние деньги в году - это как-то слишком по-русски. Я там в круизе была.. я бы умерла, если бы меня туда больше, чем на 2 дня поселили. А если денег много и везде был, - тогда конечно да, можно и туда :о)

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Mar 15 2013, 18:28)
QUOTE(Анхен @ Mar 15 2013, 17:56)

Да какие там горы ?) Опять же, я любитель, может, там для профи и рай, откуда ж мне знать smile.gif мне вулканы Джогьи как-то покруче. А снокр я пас, я не ныряю. Я люблю волны сверху))
Красиво, но скучно и дорого, не для меня, так скажем.
Ну, как Фиджи. Куча денег в никуда. От моего нелюбимого Вьетнама и то больше выхлопа было в плане впечатлений.
Но для любителей полежать-коктейли потянуть - наверное хорошо. Хотя по мне так, Мексика для этого есть какая-нибудь. Тащиться за пляжем на Барбадос на последние деньги в году - это как-то слишком по-русски. Я там в круизе была.. я бы умерла, если бы меня туда больше, чем на 2 дня поселили. А если денег много и везде был, - тогда конечно да, можно и туда :о)

Добрый день! А можно поподробнее про круиз? Что за оператор? На сколько дней и в каких портах корабль еще останавливается?smile.gif

Поделиться сообщением

Айрини, вариантов миллион. Посмотрите маршруты и цены на сайтах Роял Карибиан или Карнивал. Гугл в помощь! Круизы стоят недорого, но учтите, что стартуют они из США или Пуэрто Рико. Соответственно, плюсуйте перелет и штатовскую визу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу