261 сообщение в этой теме

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 12 2010, 23:34)
ЗЫ: В Беке можно по телефону заказать, я думаю.

Дайте, пожалуйста, ссылку. А то я кроме Дугласа и Вуксы ничего и не знаю. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jun 12 2010, 23:46)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 12 2010, 23:34)
ЗЫ: В Беке можно по телефону заказать, я думаю.

Дайте, пожалуйста, ссылку. А то я кроме Дугласа и Вуксы ничего и не знаю. blush2.gif

http://www.ludwigbeck.de/ flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kisl @ May 30 2010, 02:59)
девы а кто нить пользовался минеральной пудрой рассыпчатой?
как она?) angel_innocent.gif
составчик весьма и весьма неплох)
хочется отзывов)

одну банку использовала, поначалу было неплохо, а потом как то к концу дня стало вдруг все становиться какими-то кусками. Причем очень заметными кусками. Купила вторую банку - в итоге отдала знакомой. Вообще не пошло, на мою кожу очень плохо ложилась. А знакомая в восторге была ))
блески для губ мне у Лоры понравились и еще самый обожаемый предмет - кисть кабуки.

Поделиться сообщением

Пользуюсь пробником классического tinted moisturezer - действительно очень классная штука thumbsup.gif Распределяется по лицу незаметно, без разводов, корректирует общий тон и хорошо держится. Наношу его на лёгкий летний крем или голую кожу (тут, конечно, увлажнения минимум), далее точечно - корректор, и на всё лицо - пудру Ля Прери. Всё очень легко, но на каждый день идеальный лёгкий тон thumbsup.gif
Цвет взяла самый светлый - "фарфор", который изначально показался не таким уж фарфоровым, как я привыкла, но из-за лёгкости текстуры он тёмным не выглядит.
Думаю, закажу полноценный тюбик, но разрываюсь между классическим tm и иллюминатором biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jun 14 2010, 17:16)
QUOTE(kisl @ May 30 2010, 02:59)
девы а кто нить пользовался минеральной пудрой рассыпчатой?
как она?) angel_innocent.gif
составчик весьма и весьма неплох)
хочется отзывов)

одну банку использовала, поначалу было неплохо, а потом как то к концу дня стало вдруг все становиться какими-то кусками. Причем очень заметными кусками. Купила вторую банку - в итоге отдала знакомой. Вообще не пошло, на мою кожу очень плохо ложилась. А знакомая в восторге была ))
блески для губ мне у Лоры понравились и еще самый обожаемый предмет - кисть кабуки.

а какая у вас кожа? biggrin2.gif
я вот все думаю...надо мне или нет...
а что кисточка прям супер-супер?это которая со скошенным краем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jun 14 2010, 17:12)
Пользуюсь пробником классического tinted moisturezer - действительно очень классная штука  thumbsup.gif  Распределяется по лицу незаметно, без разводов, корректирует общий тон и хорошо держится. Наношу его на лёгкий летний крем или голую кожу (тут, конечно, увлажнения минимум), далее точечно - корректор, и на всё лицо - пудру Ля Прери. Всё очень легко, но на каждый день идеальный лёгкий тон  thumbsup.gif
Цвет взяла самый светлый - "фарфор", который изначально показался не таким уж фарфоровым, как я привыкла, но из-за лёгкости текстуры он тёмным не выглядит.
Думаю, закажу полноценный тюбик, но разрываюсь между классическим tm и иллюминатором  biggrin2.gif

Мне больше всего понравился обезжиренный

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 15 2010, 08:45)

Заказала сегодня классический.
Обезжиренный, боюсь, совсем не будет увлажнять. А этот, тем более, не забивает поры (что для меня редкость), так что обезжиренность не принципиальна.

Поделиться сообщением

А я не дождалась отзывов Ольхен biggrin.gif и заказала Hydra Tint Lip Balm и еще одну тенюшку. Все уже сегодня получила, завтра буду пробовать blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jun 15 2010, 21:14)

Обезжиренный, боюсь, совсем не будет увлажнять. А этот, тем более, не забивает поры (что для меня редкость), так что обезжиренность не принципиальна.

Вы брали самый светлый?а кожа какая у Вас по тону,можете сравнить с какими-то ходовыми цветами тональников, типа Герлен, Диор, Живанши?

а еще кожа больше сухая или жирная? явсе думаю какой брать обычный либо Illuminating??
уже вроде настроилась на Illuminating...лето же.... shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jun 15 2010, 22:14)

И как он тебе ? hi.gif

Поделиться сообщением

У меня чешутся руки купить праймера:обычный,увлажняющий, минеральный. Расскажите плиз, кто пробовал-чем они отличаются ?

Поделиться сообщением

хотела наборчик для бровей купить, как назло, оттенок ash отовсюду исчезsad.gif жаль, выглядит заманчиво.

Поделиться сообщением

Продублирую здесь сообщение:
После моего недельного затеста Laura Mercier HydraTint SPF 15 Lip Balm решила отписаться.
Очень хорошее увлажнение. И даже если бальзама не осталось на губах - то губы все равно влажные. Я наношу его на губы всего 2-3 раза за день, да и то, когда вспомню. Плюс дает легкий оттенок. Не как помада яркий, а средний.

user posted image
У меня тон - абрикос, нет рыжевизны. Очень нежный тон получается. Я как раз и искала что-то подобное для натурального мейка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Oct 28 2010, 23:17)
Продублирую здесь сообщение:
После моего недельного затеста Laura Mercier HydraTint SPF 15 Lip Balm решила отписаться.
Очень хорошее увлажнение. И даже если бальзама не осталось на губах - то губы все равно влажные. Я наношу его на губы всего 2-3 раза за день, да и то, когда вспомню. Плюс дает легкий оттенок. Не как помада яркий, а средний.

user posted image
У меня тон - абрикос, нет рыжевизны. Очень нежный тон получается. Я как раз и искала что-то подобное для натурального мейка.

очень интересно! а свотчик не сделаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Oct 29 2010, 08:32)

На губах, к сожалению, не могу (у меня перманетный макияж, цветопередача будет неточная), ну, если на руке только. Такой свотч пойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 1 2010, 16:31)
QUOTE(vampirella @ Oct 29 2010, 08:32)

На губах, к сожалению, не могу (у меня перманетный макияж, цветопередача будет неточная), ну, если на руке только. Такой свотч пойдет?

более чем))

Поделиться сообщением

Много раз слышала, что у ЛМ фантастическая минеральная рассыпушка-основа mineral foundation. Хочу попробовать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vampirella @ Nov 1 2010, 21:02)
более чем))

Вот свотч:
user posted image
Но я такого тона добилась, это раз семь прошлась по одному и тому же месту. Если наносить одним слоем, то еще светлей будет. В общем, яркость тона можно менять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Nov 3 2010, 13:09)
QUOTE(vampirella @ Nov 1 2010, 21:02)
более чем))

Вот свотч:
user posted image
Но я такого тона добилась, это раз семь прошлась по одному и тому же месту. Если наносить одним слоем, то еще светлей будет. В общем, яркость тона можно менять.

спасибо огромное! как раз надеюсь в Риме все это пощупать в ближайшее время

кстати, если кто не в курсе - в ноябре марку обещают в ЦУМ привезти)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу