5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Высокая Нота @ Jun 2 2010, 14:48)
Девочки, а в парке кто-нибудь бегает?
У меня он под боком, но  я клещей боюсь до одури.  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif
Вы не знаете, они с деревьев тоже могут спрыгнуть или только по траве?

я в паре бегаю, и ничего не боюсь smile.gif

воть, посмотри вот этот сюжет http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_VP.video_ob...im=23&vr_id=102 как раз про клещей и всяких таких букажек

Поделиться сообщением

QUOTE(Высокая Нота @ Jun 2 2010, 14:48)
Девочки, а в парке кто-нибудь бегает?
У меня он под боком, но  я клещей боюсь до одури.  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

я бегаю в парке,по дорожкам.Клещи живут в траве вроде как,но не на деревьях huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 2 2010, 15:52)

воть, посмотри вот этот сюжет http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_VP.video_ob...im=23&vr_id=102 как раз про клещей и всяких таких букажек

О, боже, еле досмотрела до конца. Так жутко! shutup.gif
skinny_allie, спасибо Вам огромное!!!!! flowers1.gif
Я поняла, что по дорожкам бегать безопасно. yes.gif Кофту только одевать надо.
СПАСИБО!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Высокая Нота @ Jun 2 2010, 14:58)
QUOTE(skinny_allie @ Jun 2 2010, 15:52)

О, боже, еле досмотрела до конца. Так жутко! shutup.gif
skinny_allie, спасибо Вам огромное!!!!! flowers1.gif
Я поняла, что по дорожкам бегать безопасно. yes.gif Кофту только одевать надо.
СПАСИБО!!!!! smile.gif

да пожалуйста! я просто сама кофту одеваю и быстро-быстро бегаю, чтоб не догнали жучки хихи smile.gif

мне можно на "ты" smile.gif я еще молодая хихи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(taivas @ Jun 2 2010, 14:54)
QUOTE(skinny_allie @ Jun 2 2010, 13:19)

как у вас девочки с питанием? что-то исключили/добавили в рацион?
у меня с питанием сложно- я люблю сладкое,мороженное.Силы воли нет это исключать.

аналогично, я тоже жуткая сладкоежка
но летом проще без него обойтись, можно заменить всяческими фруктами, а мороженое - фруктовыми сорбетами smile.gif

только что с пробежки! главный враг бегуна - тополиный пух! fegh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Планирую начать бегать. Уже давно biggrin2.gif

Причина банальна-не могу бегать по утрам (проснуться не могу), а МЧ лень вечером. (Я-сова, он-жаворонок)

А с точки зрения "полезности\правильности" когда лучше бегать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Скерцо @ Jun 2 2010, 15:45)
Планирую начать бегать. Уже давно  biggrin2.gif

Причина банальна-не могу бегать по утрам (проснуться не могу), а МЧ лень вечером. (Я-сова, он-жаворонок)

говорят утром для сжигания жира хорошо (ничего не поев организм без гликогена сразу использует жир как топливо) НО тем, у кого проблемы с сердцем лучше рано утром не бегать, организму нужно хотя бы час для того, чтобы он окончательно проснулся
а вечером после еды (2-3 часа) перед сном хорошо, расслабиться и тд

воть smile.gif надеюсь помогло blush2.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже утром совсем не могу, часа через 2 после пробуждения могу, а сразу, перед работой-нет no.gif
Пользы для меня не будет никакой, только кости болеть будут, и сама пробежка будет в тягость

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 2 2010, 12:06)
marusevi4, , Доброе утро, поздравляю с увеличением дистанции - дальше больше и лучше bb.gif , про завтрак не отвечу - бегаю вечером или днем. Утром я совсем не в состоянии((

как у вас девочки с питанием? что-то исключили/добавили в рацион?

а я вот не знаю...или до завтрака бежать или после есть, надо подумать biggrin2.gif

исключила чипсы и прочее, например сейчас буду макароны есть biggrin2.gif завтра сгоню все равно bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки я к вам! bb.gif

Надя. Рост 173. 62 кг. 92-74-98. Хочу сбросить 3-4 кг до конца июня. Сегодня начала бегать. 10 минут. Потом дома занималась аэробикой тоже 10 минут.

Планирую бегать 5-6 раз в неделю. Начала следить за питанием. Посмотрим что из этого получится

Поделиться сообщением

табличка начала составлятся bb.gif
попросила Fantasia внести ее в первый пост bb.gif

подтверждаем участие-присылаем данные в личку! bb.gif bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

у нас дождь sad.gif прямо таки ливень.
а у меня нет ни одной вещи с капюшоном sleep.gif
Сейчас будет бег на месте и проч. а вечером пойду бегать и как раз сравню: когда лучше tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем приветsmile.gif
Я начала бегать с 1 числа, сначала совсем недолго,ибо дыхалка почему то совсем плохая...после пробежки еще примерно час кашляла, хотя не курю,живу в маленьком чистом городе, но вопрос не в этом...дело в том, что у меня есть такая особенность- быстрый рост мышечной массы.Например, пара занятий на тренажерах дает мне плюсом около кг (я же правильно понимаю,что это мышцы?) Добится рельефа на животе для меня так вообще раз плюнуть, пара недель простых упражнений на пресс и кубики видно даже через жировую прослойку...обычно мешает только леньsmile.gif))
За последние примерно полтора года я прилично поправилась, при том что не ем сладкого вообще,в общем питаюсь правильно и как бы не с чего...возможно это просто возрастное изменение обмена веществ (мне 36), или следствие прошлых жестких диет... не знаю,но хочу сбросить примерно 5 кг.
Первая же пробежка дала мне плюсом примерно грамм 500, что конечно же никак не мотивирует, блин, на дальнейшие подвиги...Что делать то? Когда ждать результатов и вообще будут ли они?

Поделиться сообщением

А я вчера не бегала - погода меня притянула к кровати, очень душно было)
Сегодня сразу после работы- забег)))
Буду сгонять вчерашние лежания.

Кто-нибудь в кроссовках Reebok Easy Tone бегает? Очень хочу себе такие.

Поделиться сообщением

Ollly, , привет smile.gif
жир можно сжечь только за счет аэробных нагрузок, поэтому я диеты даже не рассматриваю как вариант shuffle.gif
Почитайте тему "Конспект борьбы с лишним весом", там понятно написано как лучше сбросить вес, что происходит в организме и т.д. wink.gif

Я сегодня тоже не бегала, т.к. хочу купить беговые кроссовки, без них ноги болят(

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif Уххх, сколько народу набралось happy.gif happy.gif

я сегодня начала бегать bb.gif пробежала где то 1.5 км(4 атлетических круга) и сдулась...Долго не бегала, моя лень взяла своё fegh.gif Завтра мышцы дадут о себе знать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вообще говорят лучше вечером, но я не могу банально себя заставить, устаешь к концу дня и уже не до бега. Другое дело утром bb.gif пробежал и весь день как веник носишься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Леденцова, спасибо, пошла искать темуsmile.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! приятно, что нас уже столько. Я вчеар бегала опять 4,4 км, т.е. 2 круга, у меня подрзрение, что к июлю буду все 3 круга наворачивать, т.е. 6,6 км blush2.gif
одеваю специальный пояс для похудания, но очень стесняюсь, когда его видят. От мужа скрывала и гворила, что это топ такой, но почему он у меня в руках, объяснить не смогла. о"Такой", - сказала, - "специальный топ, ты не понимаешь" biggrin2.gif
а бегать все же решила в будние дни через день, и в выходные желательно каждый! (если на даче будем).
Кстати, вчера бегу и думаю - "как там девочки с форума, интересно, в данный момент кто то бежит или нет" и как то веселее становится, что я не одна такая flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jun 3 2010, 14:50)
Привет всем! приятно, что нас уже столько. Я вчеар бегала опять 4,4 км, т.е. 2 круга, у меня подрзрение, что к июлю буду все 3 круга наворачивать, т.е. 6,6 км blush2.gif
одеваю специальный пояс для похудания, но очень стесняюсь, когда его видят. От мужа скрывала и гворила, что это топ такой, но почему он у меня в руках, объяснить не смогла. о"Такой", - сказала, - "специальный топ, ты не понимаешь"  biggrin2.gif
а бегать все же решила в будние дни через день, и в выходные желательно каждый! (если на даче будем).
Кстати, вчера бегу и думаю - "как там девочки с форума, интересно, в данный момент кто то бежит или нет" и как то веселее становится, что я не одна такая flowers1.gif

хаха! я тоже когда бегаю думаю, что интересно девочки из форума делают...а когда лень делать упражнения-сразу вспоминаю о вас и стыдно становится. а в результате делаю все все все упражнения smile.gif)
спасибо вам, что вы есть!! мне было бы трудно без этого форума flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу