5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(Monza @ Jun 1 2010, 08:49)
пушистый котик, ,
я вот думаю, если живот таким поясом обматывать и бегать - он меньше станет? у меня прямо навящивая идея. Я вчера спробежки прибежала мокрая вся - живот, грудь, руки - несколько не по погоде оделась, боялась замерзнуть biggrin2.gif

ага, должен стать меньше! сначала водичка вся выходит из жировых клеток, а потом и сами клетки разрушаются. Конечно, так бегать тяжелее, зато эффективнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ Jun 1 2010, 10:00)
QUOTE(Monza @ Jun 1 2010, 08:49)
пушистый котик, ,
я вот думаю, если живот таким поясом обматывать и бегать - он меньше станет? у меня прямо навящивая идея. Я вчера спробежки прибежала мокрая вся - живот, грудь, руки - несколько не по погоде оделась, боялась замерзнуть biggrin2.gif

ага, должен стать меньше! сначала водичка вся выходит из жировых клеток, а потом и сами клетки разрушаются. Конечно, так бегать тяжелее, зато эффективнее.

Девушки, перегреете организм и в пользу это не пойдет! Очень аккуратно с этим.

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 1 2010, 03:29)
Алия, тоже пож на ты smile.gif))
что-нить в подписи, это что..не совсем поняла :Р

Очень приятно hi.gif

Ну в подпись я предлагаю поставить что-нибудь вроде "бегущие к стройности с 1-го июня" или что-нибудь в этом роде biggrin.gif Есть какие-нибудь идеи и предложения?

Поделиться сообщением

Девушки,я к вам yes.gif shuffle.gif
Сегодня бегала первый день. Вернулась с отпуска,надо приводить себя в порядок,а то этот шведский стол wacko.gif biggrin2.gif
Бегала сегодня мало,минут 20.Было тяжело,если честно.Потом минут 10 ходила по парку,махала руками и делала растяжку.
Еще я дома хулахуп кручу и планирую с четверга на фитнес ходить 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Уф, прибежала)))
Полчаса пробегала спокойно, попала под дождь правда-оказалось удовольствие такое под дождем бежать)))
Сегодня еще в планах обруч покрутить. А то попа уменьшится, а остальное нет biggrin2.gif

А про "бегущих к стройности" понравилось)

Поделиться сообщением

Привет! Продвигаем бег в стране)) это здорово, а то пока что я выгляжу как псих-одиночка! При этом в цивилизованном мире бегают все, и стар, и млад, но только не у нас))

Вопрос - в каком темпе и сколько по времени вы бегаете? Делаете паузы или просто бежите дистанцию (или время) без перерыва? Как правильнее? Тока не отсылайте меня в поиск по инету, мне интересны ваши мнения и опыт))

Мне бег очень нравится. А раньше я его терпеть не могла. Главное - поймать свой ритм, бегать так, как нравится, тогда он заряжает как следует! А вот как влияет на фигуру, не знаю - думаю, у каждого по-разному. По-моему, улучшается сразу все)) И ноги, и живот, и, что для меня очень важно, осанка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рейнави @ Jun 1 2010, 13:59)
Привет! Продвигаем бег в стране)) это здорово, а то пока что я выгляжу как псих-одиночка! При этом в цивилизованном мире бегают все, и стар, и млад, но только не у нас))

Вопрос - в каком темпе и сколько по времени вы бегаете? Делаете паузы или просто бежите дистанцию (или время) без перерыва? Как правильнее? Тока не отсылайте меня в поиск по инету, мне интересны ваши мнения и опыт))

Мне бег очень нравится. А раньше я его терпеть не могла. Главное - поймать свой ритм, бегать так, как нравится, тогда он заряжает как следует! А вот как влияет на фигуру, не знаю - думаю, у каждого по-разному. По-моему, улучшается сразу все)) И ноги, и живот, и, что для меня очень важно, осанка!

осанка для меня тоже важна! она от бега улучшается? я и не знала... sleep.gif

Поделиться сообщением

девочки, с первым днем лета вас smile.gif)) ну и с началом марафона хииии
я сегодня утром в 6 встала, а у нас ливень нереальный был хнык sad.gif
воть поэтому вечером буду хотя бы дома прыгать, делать упражнения и тд
у нас все будет круто! smile.gif так рада, что я вас всех нашла
<3

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 1 2010, 14:22)

Ну в подпись я предлагаю поставить что-нибудь вроде "бегущие к стройности с 1-го июня" или что-нибудь в этом роде biggrin.gif Есть какие-нибудь идеи и предложения?

я за bb.gif

QUOTE(Рейнави @ Jun 1 2010, 14:59)

сегодня бегала 5-7 минут, спокойно и никуда не торопясь biggrin2.gif в дальнейшем буду увеличивать дистанцию и время bb.gif

QUOTE(skinny_allie @ Jun 1 2010, 17:26)
девочки, с первым днем лета вас smile.gif))

и вас bb.gif
у нас сейчас тоже ливень, лужи такие wacko.gif прям даже и не знаю по какому маршруту завтра бежать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 1 2010, 09:22)
marusevi4,
Руки у меня под прямым углом- в одной ключи от квартиры, в другой плеер .
А техника - бегу как мне удобно, ногу сначала на переднюю часть стопы, потом на пятку (но это как-то быстро происходит)- поэтому не могу сказать, что упор на мыс у меня.

Ксююююша biggrin2.gif я также bb.gif

во время бега у меня предплечье как будто кипятком ошпарили- так неприятно было, но потом прошло happy.gif

Поделиться сообщением

1. skinny_allie,
2. marusevi4
3. Monza
4. AnnLu
5. PiFFi
6. Леденцова
7. тиГрище
8. пушистый котик
9. red_cherry
10. taivas
вот нас сколько bb.gif
предлагаю вести набор до 5 июня -все за?
кто еще с нами?
вес писать не стала, потому что не все девушки его сказали biggrin2.gif

надеюсь никто не против, что я так взяла на себя оформление shuffle.gif

предлагайте варианты оформления, например:
Ник-Имя-вес-параметры-желаемые параметры-вес bb.gif

п/с как ники копировала так цифры и расставила bb.gif biggrin2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 1 2010, 19:02)
1. skinny_allie,
2. marusevi4
3. Monza
4. AnnLu
5. PiFFi
6. Леденцова
7. тиГрище
8. пушистый котик
9. red_cherry
10. taivas
вот нас сколько bb.gif
предлагаю вести набор до 5 июня -все за?
кто еще с нами?
вес писать не стала, потому что не все девушки его сказали biggrin2.gif

надеюсь никто не против, что я так взяла на себя оформление shuffle.gif

предлагайте варианты оформления, например:
Ник-Имя-вес-параметры-желаемые параметры-вес bb.gif

п/с как ники копировала так цифры и расставила bb.gif  biggrin2.gif  angel_innocent.gif

конечно не против! спс за работу smile.gif
я начну:
Ник: skinny_allie
Вес:57,5кг
Желаемый вес:50кг
параметры свои никогда не измеряла, не вижу нужды

Поделиться сообщением

Алия ,у тебя там ливень закончился? у меня да tongue.gif завтра бегу bb.gif
офорлю уже наверно завтра или послезавтра bb.gif по своей загруженности буду смотретьsmile.gif

Поделиться сообщением

Девочки,внесите меня,пжлт,тоже в список!!!Буду с вами бегатьwink.gif

а вы каждый день собираетесь? просто боюсь,что у меня по выходным не получится- муж,домашние дела....

Поделиться сообщением

QUOTE(taivas @ Jun 1 2010, 20:36)

а вы каждый день собираетесь?  просто боюсь,что у меня по выходным не получится- муж,домашние дела....

№ 10 biggrin2.gif
в идеале хочу каждый, но по факту в выхи буду спать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

до завтра wink_kiss.gif сейчас прогулка перед и снов и...по скорей бы утро biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

marusevi4, , biggrin2.gif я пыталась в карман куртки ключи кинуть (когда прохладнее было), так народ пугался - думал их Кентервильское приведение преследует, гремя цепями.

taivas, , у меня в идеале 5 дней в неделю. Я еще на велосипеде катаюсь, поэтому каждый день себя нагружать не хочу))

Рейнави, , я бегаю без перерыва в среднем темпе, по 30 минут. Когда сухо дистанция по лесным дорожкам ( у нас мостки через речки, холмы, лестницы деревянные), после дождя- по парку). Темп средний, но раза 3 стараюсь пробежать с ускорением))

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jun 1 2010, 19:49)
marusevi4, ,  .

taivas, , у меня в идеале 5 дней в неделю. Я еще на велосипеде катаюсь, поэтому каждый день себя нагружать не хочу))

Рейнави, , ))

как я уже писала,я тоже помимо бега кручу обруч и на фитнес собираюсь по 2 раза в неделю ходить.Надеюсь,что получитсяsmile.gif))

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jun 1 2010, 19:38)
QUOTE(taivas @ Jun 1 2010, 20:36)

а вы каждый день собираетесь?   просто боюсь,что у меня по выходным не получится- муж,домашние дела....

№ 10 biggrin2.gif

спасибо bb.gif clap.gif

Поделиться сообщением

Девушки можно мне с вами? rolleyes.gif я раньше бегала, но с пропусками(раз в неделю/2недели biggrin2.gif )Хочу сейчас начать бегать регулярно! Нужно чтобы был отчет whistling.gif whistling.gif whistling.gif

я Наташа, ко мне на "ты" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу