5 080 сообщений в этой теме

QUOTE(skinny_allie @ May 31 2010, 20:36)
сорри сорри сорри
все, исправилась, я хорошая  biggrin2.gif

flowers1.gif

ноги болят cry.gif а мне нравится бегать bb.gif что делать? unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки, а вы в вконтакте есть?
добавляйтесь, буду рада общению и там smile.gif
id2751732

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ May 31 2010, 20:42)
добавляйтесь, буду рада общению и там  smile.gif
id2751732

bb.gif
вау, ты из канады? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ May 31 2010, 19:40)
QUOTE(skinny_allie @ May 31 2010, 20:36)
сорри сорри сорри
все, исправилась, я хорошая  biggrin2.gif

flowers1.gif

ноги болят cry.gif а мне нравится бегать bb.gif что делать? unsure.gif

бегать)) Со временем болеть перестают)))
Я вот сегодня 30 минут без остановки, с ускорениями пробежала, а ногам хоть бы что - в начале только усталость приятная, а сейчас мышцы не болят даже. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ May 31 2010, 21:16)
Я вот сегодня 30 минут без остановки, с ускорениями пробежала, а ногам хоть бы что - в начале только усталость приятная, а сейчас мышцы не болят даже. bb.gif

спасибо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ May 31 2010, 20:26)

спасибо bb.gif

Первое время всегда тяжело, а потом. Я уже как заяц по лесу скачу))
Очень меня один мужчина вдохновляет - вижу его каждый день. всегда в короткой форме, и так все прокаченно. Лелею мысль, что у него такая классная фигура из-за бега biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ May 31 2010, 19:47)
QUOTE(skinny_allie @ May 31 2010, 20:42)
добавляйтесь, буду рада общению и там  smile.gif
id2751732

bb.gif
вау, ты из канады? angel_innocent.gif

я в россии родилась и живу пока smile.gif

в канаде учусь smile.gif из за ихнего образа жизни и нажрала 7кг мэээээээ cry.gif

Поделиться сообщением

Я с сегоднешнего дня тоже начала бегать bb.gif ,хотя было очень тяжело shutup.gif .Я раньше занималася бегом,это было в 2008 году результаты были великолепные,надеюся что и сейчас результат меня порадует.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaja @ May 31 2010, 22:56)
Я с сегоднешнего дня тоже начала бегать bb.gif ,хотя было очень тяжело shutup.gif .Я  раньше занималася бегом,это было в 2008 году  результаты были великолепные,надеюся что и сейчас результат меня порадует.

а в то время когда бегала происходили изменения с фигурой? ноги не накачиваются? smile.gif
и еще народ, есть немного целлюлита чуть выше колен...бегом можно как-то это изменить?

Поделиться сообщением

Ого, сколько нас набралось bb.gif
Завтра стартуем, я себе уже на месяц беговое расписание составила biggrin2.gif Завтра взвешусь и измерюсь.

Кстати, я Аня, ко мне на "ты". И еще, давайте в подписи себе что-нибудь по теме поставим, чтоб узнавать друг друга shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ Jun 1 2010, 00:18)
Ого, сколько нас набралось bb.gif
Завтра стартуем, я себе уже на месяц беговое расписание составила biggrin2.gif  Завтра взвешусь и измерюсь.

Кстати, я Аня, ко мне на "ты". И еще, давайте в подписи себе что-нибудь по теме поставим, чтоб узнавать друг друга shuffle.gif

Алия, тоже пож на ты smile.gif))
что-нить в подписи, это что..не совсем поняла :Р

Поделиться сообщением

да-да-да clap.gif clap.gif clap.gif я это сделала bb.gif bb.gif bb.gif
только, что венулась с пробежки bb.gif довольна bb.gif хочу еще biggrin2.gif
бегала мало- минут 5-7, делаю скидку на то, что в первый раз на улицу вышла biggrin2.gif

Девушки, у меня вопрос: вы когда бегаете, у вас руки под прямым углом? и как высоко вы голени поднимаете? и еще вы на носочках бегаете? у меня весь вес на них получается идет.

Поделиться сообщением

взвешусь я завтра утром, сегодня я забыль blush2.gif

Поделиться сообщением

ой ой а можно я с вами? с какого дня забег?
Я Алена.

Поделиться сообщением

marusevi4,
Руки у меня под прямым углом- в одной ключи от квартиры, в другой плеер.
А техника - бегу как мне удобно, ногу сначала на переднюю часть стопы, потом на пятку (но это как-то быстро происходит)- поэтому не могу сказать, что упор на мыс у меня.

5-7 минут, для первого раза думаю хорошо, к концу марафона будет больше))))

PiFFi,
Конечно можно. с сегодняшнего.
Я -Ксюша)

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ Jun 1 2010, 00:06)
QUOTE(solnechnaja @ May 31 2010, 22:56)
Я с сегоднешнего дня тоже начала бегать bb.gif ,хотя было очень тяжело shutup.gif .Я  раньше занималася бегом,это было в 2008 году  результаты были великолепные,надеюся что и сейчас результат меня порадует.

а в то время когда бегала происходили изменения с фигурой? ноги не накачиваются? smile.gif
и еще народ, есть немного целлюлита чуть выше колен...бегом можно как-то это изменить?

Что бы накачивалися ноги,я такого не заметила,а вот насчет целлюлита,то могу точно сказать,что когда я бегала у меня он совсем исчез,и ноги были просто прелесть sla.gif .А потом в силу обстоятельств,я бег забросила,и сейчас мои ноги,моя самая главная проблема,поэтому я выбрала бег.

Поделиться сообщением

ох.. с сегодняшнего...
придется мне вечером ковылять потихоньку, не бегала уже несколько месяцев, боюсь сил маловато. но уж лучше как-нибудь чем совсем никак.
весов у меня временно нет дома, поэтому сегодня обмеряюсь

Поделиться сообщением

Можно с вами?
Я сегодня как раз первый день бегала. Было очень тяжело, даже не думала, что настолько blushing.gif
Всю прошлую неделю по утрам делала 30минутную зарядку (с Джилиан Майклс, скачала в инете), но бег сложнее намного yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ May 31 2010, 20:26)

спасибо bb.gif

ага, у меня сначала невыносимо ноги болелеи, я даже думала, этол какой то там миниск (есть такой зверь). А сейчас ничего, даже думаю со след.недели на дистанцию 6,6 км переходить (у меня там круг, по которому я бегаю, вокруг гольф-поля 2,2 км).
А еще!! вчера взяла и намотала на талию (хм happy.gif , "талию") специальный тепловой пояс и куртку сверху одела (правда, легкую такую), была как мышь вся мокрая. Но потом ощущение такое, будто как то легче становишься.
Ну и пусть это вода только выходит. Дальше-больше yes.gif Я точно знаю! cool.gif
P.S. Привет всем новеньким! забег с сегодня! с 1 июня! а 1 июля выкладываем результаты wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

пушистый котик, ,
я вот думаю, если живот таким поясом обматывать и бегать - он меньше станет? у меня прямо навящивая идея. Я вчера спробежки прибежала мокрая вся - живот, грудь, руки - несколько не по погоде оделась, боялась замерзнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу