5 080 сообщений в этой теме

принимайте к себе bb.gif
с субботы начну бегать, потому что в сб будет +20 biggrin2.gif , а не +10 shutup.gif - это последняя отмазка biggrin2.gif
Вопрос: чем лучше завтракать и что пить перед пробежкой? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто опытные подскажите пожалуйста.
Я собираюсь с 1 числа бегать по утрам. Где-то в 9-10. Как мне питаться? Мне нужно вставать в 7 утра чтобы позавтракать? ( не поднимусь честное слово) Как лучше кушать?

Поделиться сообщением

Всем привет! Что-то я начала ощущать боли в коленке после 30-40 минут бега по вечерам. Бегаю стабильно 3 раза в неделю.
Думаю сократить время бега, заменить вечерний бег утренним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ May 27 2010, 19:54)
Я собираюсь с 1 числа бегать по утрам. Где-то в 9-10. Как мне питаться? Мне нужно вставать в 7 утра чтобы позавтракать? ( не поднимусь честное слово) Как лучше кушать?

Я встаю в 9,завтракаю(мюсли с молоком и чай) и практически сразу выбегаю.все прекрасно!

Поделиться сообщением

QUOTE(пушистый котик @ May 26 2010, 17:47)
Ах, пирожные! blush2.gif  sla.gif диван! shuffle.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
вот был бы такой диван и такпие пирожные-чем больше лежишь и их ешь, тем становишься стройнее и более подтянутой! я бы трудилась вовсю  cool.gif

ну рекламу посмотритк всякой дряни - выпил и похудел biggrin2.gif Тоже самое bigwink.gif

QUOTE(maggy_boo @ May 26 2010, 18:22)
я ни слова не сказала о "сушке"!
многое индивидуально. я не могу бегать с "загруженным" желудком. для некоторых - это ад. если имеются проблемы с желудком(в частности, с желчным пузырем), то при беге желчь неправильно впрыскивается(когда пища не успела перевариться(70-80%)).

Вы сказали о том что воду пить нельзя

Поделиться сообщением

QUOTE(svajone @ May 28 2010, 17:45)
QUOTE(Сара @ May 27 2010, 19:54)

Я встаю в 9,завтракаю(мюсли с молоком и чай) и практически сразу выбегаю.все прекрасно!

О, отлично)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

все таки я ленивая biggrin2.gif
на улице бегать начну завтра, вчера и сегодня был бег дома, на месте, под музыку bb.gif , минут 7-8 бегала bb.gif правда в 2 подхода cool.gif

Поделиться сообщением

девочки, а как насчет начать чего-тот типа конкурса!? с 1го июня допустим по 1 июля будем регулярно бегать и кто больше скинет!!! smile.gif мне мотивация нужна, а когда я буду знать, что мне есть для чего продолжать пробежки-будет легче себя держать в руках!!!!
как вы на это смотрите? smile.gif
давайте все кто хотят напишут свои параметры сейчас , и потом 1 июля еще раз конечные для сравнения smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ May 26 2010, 07:44)
Девушки-бегуньи, а в дождь вы чем бег заменяете?
Я бы бегала. но боюсь после таких пробежек с простудой слягу(

Я вот не могу в дождь бегать, на улицу-то выходить не хочется, а уж физкультурой заниматься тем более biggrin2.gif Поэтому пока такая погода, приходится замещать пробежки занятиями дома. Иногда бегаю на месте biggrin2.gif

А вообще метаю о беговой дорожке, конечно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ May 29 2010, 23:18)
девочки, а как насчет начать чего-тот типа конкурса!? с 1го июня допустим по 1 июля будем регулярно бегать и кто больше скинет!!! smile.gif мне мотивация нужна, а когда я буду знать, что мне есть для чего продолжать пробежки-будет легче себя держать в руках!!!!
давайте все кто хотят напишут свои параметры сейчас , и потом 1 июля еще раз конечные для сравнения smile.gif

а если скидывать нечего? biggrin.gif
Но идея хорошая. Я так начала бегать. Мы с девочками договорились что бегаем. И ради общей идеи - супер

Поделиться сообщением

тиГрище,
просто мне морально трудно одной, и грустно(
а так буду знать, что есть к чему стремиться)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ May 29 2010, 22:18)

Я за bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ May 30 2010, 15:04)
QUOTE(skinny_allie @ May 29 2010, 22:18)

Я за bb.gif

УРА УРА УРА! smile.gif))))

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ May 30 2010, 15:34)

Каковы условия конкурса? biggrin2.gif
1-го числа измерюсь и взвешусь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ May 30 2010, 15:42)
QUOTE(skinny_allie @ May 30 2010, 15:34)

Каковы условия конкурса? biggrin2.gif
1-го числа измерюсь и взвешусь angel_innocent.gif

ну а давайте сейчас придумаем
я вот что буду сама делать:
-бегать регулярно(утром или вечером, зависит от дня)
-НЕ взвешиваться до окончания конкурса!!! ато я сорвусь или еще что-то произойдет гыы)
-сфоткаю себя на полный рост, напишу текущий вес, и тоже самое в конце))))

что еще? smile.gif
ой я так рада, что я не буду это делать одна! мне так легче будет! smile.gif

я вот думаю как будем определять победителя?))

Поделиться сообщением

QUOTE(skinny_allie @ May 30 2010, 15:49)

Хороший вопрос biggrin2.gif

Я, пожалуй, обойдусь без фотки shuffle.gif
Заниматься чем-то еще кроме бега не возбраняется, надеюсь? bigwink.gif

ПС. ко мне на "ты"

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnLu @ May 30 2010, 15:56)
QUOTE(skinny_allie @ May 30 2010, 15:49)

Хороший вопрос biggrin2.gif

Я, пожалуй, обойдусь без фотки shuffle.gif
Заниматься чем-то еще кроме бега не возбраняется, надеюсь? bigwink.gif

ПС. ко мне на "ты"

я фотку сюда не буду выставлять, это для себя хихи)))

а чем ты еще хочешь заниматься? давай составим план операции)
у меня примерно кг 7-8 лишних, рост 175)
я еще хочу наотрез от сладкого отказаться, и правильно сбалансированно питаться
воть smile.gif

а насчет победителя, можно поставить себе какую-то цель, ну типа к 1 июля минус 5кг, и если получится скинуть столько-тот и в выигрыше smile.gif

Поделиться сообщением

Идея хорошая,но за месяц изменения не сильно то заметны..я бегаю регулярно уже 2 месяца+занимаюсь в зале,конечно стало лучше,но нет таких уж заметных невооруженному глазу изменений. Надеюсь не расстроила? wink.gif я конечно буду продолжать,для меня это вообще стиль жизни,а не временная мера smile.gif
всем удачи!!!
Кстати делаю такой трюк,после пробежки на 7этаж по лестнице поднимаюсь.попа сильно напрягается,снова сердце колотится,сжигаются последние ккал wink.gif классно!советую!!

Поделиться сообщением

QUOTE(svajone @ May 30 2010, 16:08)
Идея хорошая,но за месяц изменения не сильно то заметны..я бегаю регулярно уже 2 месяца+занимаюсь в зале,конечно стало лучше,но нет таких уж заметных невооруженному глазу изменений. Надеюсь не расстроила? wink.gif я конечно буду продолжать,для меня это вообще стиль жизни,а не временная мера smile.gif
всем удачи!!!
Кстати делаю такой трюк,после пробежки на 7этаж по лестнице поднимаюсь.попа сильно напрягается,снова сердце колотится,сжигаются последние ккал wink.gif классно!советую!!

У меня, в принципе, нет цели именно за месяц скинуть лишние кг, я рассчитываю на долгосрочные отношения с бегом shuffle.gif

а по лестнице подмиматься после пробежки для меня вынужденная мера - в моем доме нет лифта bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(svajone @ May 30 2010, 16:08)
всем удачи!!!

я тоже регулярно бегала 3 месяца, вот неделю уже не бегаю, сорвалась по полной, жор нереальный и с учебой проблемы....я тоже хочу сделать это моим стилей жизни, я здоровой быть хочу и уверенной (а для этого мне нужно сбросить чуток кг) ну такой я человек...если внешность меня не радует, то и уверенности нет
а когда я знаю, что я не одна с этим борюсь, меня это как-то подталкивает, я не ленюсь и стараюсь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу