5 084 сообщения в этой теме

Да продолжительный бег на средние и длинные дистанции хорошо сжигает жир, но должны быть готовы "заточены" ноги для этого.

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 18:34, Koritsa сказал:

Девушки, может я чего-то не понимаю, но если мы тут не триатлеты и нет необходимости готовиться в максимально приближенных к гонкам условиях, чем плох сайклинг в финтесс клубах в качестве кардио? Нагрузку можно дозировать и контроллировать, захотелось упахаться - часто в клубах есть групповые ВИИТ тренировки.

Не на улице? Так в российском климате на улице комфортно месяца четыре в год, если не меньше.

А покалечиться на велотренажере сложно, мне кажется.

Я вот кстати еще гребной тренажер люблю.

Беговые и велосипедные тренировки в зале - это выключение множества стабилизаторов, отключение закаливающего эффекта (дискомфорт в нашем климате при грамотном его применении разовьёт 100% бессрочную защиту от простуд легко и непринуждённо), скука, отсутствие обдува. Групповые в зале есть, но всё же их найти сложнее, чем на улице, особенно в Москве.

Поделиться сообщением

В 15.11.2019 в 11:37, i_Gleb сказал:

Беговые и велосипедные тренировки в зале - это выключение множества стабилизаторов, отключение закаливающего эффекта

Предлагаете в принципе не бегать в зале, а бегать только на улице? В бассейнах тоже нельзя плавать? только в водоемах?

Поделиться сообщением

Вопрос не совсем в тему бега, но вдруг кто подскажет) я если иду на дальнее расстояние, в одной и той же скорости, либо на дорожке в зале 50 минут, через минут  30, я начинаю чувствовать и даже видеть, что отекают руки🙄 летом, когда час пешком домой шла, думала от жары. В зале сейчас жары нет. Это только у меня так и не нормально?)) Что делать-то с этим? Меня в какой-то момент это начинает напрягать, когда это ощущение надутости

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу